Продам Продам Acura MDX 2008 II Канада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Statham

Драйвер
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Алушта
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2007
За 1.1-1.2 уже лучше дизельный х5)))
 

Statham

Драйвер
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Алушта
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2007
Х почему взял в пример,они тоже есть 7 мест. Расход топлива меньше и налог меньше.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Мне понравилась Тойота Хайлендер 2011 года,кайфовая машина,мягкая,7 мест,места больше чем в Акуре,задний диван двигается вперед и назад,шумка лучше чем в Акуре,никаких скрипов в салоне,дорогу держит офигенно,по колее не рыскает)Единственный минус,она не такая бодрая,хотя там и лошадок меньше)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Х почему взял в пример,они тоже есть 7 мест. Расход топлива меньше и налог меньше.


после пары заездов на хорошее ТО, владелец Х5 обычно форд фокус в сервисе оставляет....
если и брать альтернативу, еще раз посоветую Audi....

а по налогу - это все призрачно, где 25 там и 45 не далеко
 

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
после пары заездов на хорошее ТО, владелец Х5 обычно форд фокус в сервисе оставляет....
если и брать альтернативу, еще раз посоветую Audi....

а по налогу - это все призрачно, где 25 там и 45 не далеко
Какую Audi посоветуете? Желательно не TFSI и не роботизированную коробку.

Ищу MDX и разумные альтернативы с полным приводом, клиренсом, большую (два ребенка с перспективой третьего), динамикой и умеренным аппетитом по стоимости ремонтов (надежную, не хуже mdx)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Какую Audi посоветуете? Желательно не TFSI и не роботизированную коробку.

Ищу MDX и разумные альтернативы с полным приводом, клиренсом, большую (два ребенка с перспективой третьего), динамикой и умеренным аппетитом по стоимости ремонтов (надежную, не хуже mdx)
TFSI нормальные моторы,если не говенный бенз лить и не говенное масло,то все с ним будет гуд.Коробка S tronik тоже вещь хорошая,если ее не рвать и менять масло,то ходит она нормально,она работает лучше чем обычный гидротрансформатор)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Какую Audi посоветуете? Желательно не TFSI и не роботизированную коробку.

Ищу MDX и разумные альтернативы с полным приводом, клиренсом, большую (два ребенка с перспективой третьего), динамикой и умеренным аппетитом по стоимости ремонтов (надежную, не хуже mdx)
Посмотрите Q7 на дизеле,посмотрите Тойоту Хайлендер,Аудос затратнее но и кайфовее)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Какую Audi посоветуете? Желательно не TFSI и не роботизированную коробку.

Ищу MDX и разумные альтернативы с полным приводом, клиренсом, большую (два ребенка с перспективой третьего), динамикой и умеренным аппетитом по стоимости ремонтов (надежную, не хуже mdx)


Из ауди Q7 3.0 TDI
MDX -отличное авто, если хорошо обслуживали ну или самому довести до ума
и теплая зимой и прохладная летом
нет особых болячек, что может в пути подвести


PS

Какую Audi посоветуете? Желательно не TFSI и не роботизированную коробку.
у меня у жены Q3 TFSI и DSG все отлично, я ее бешенной табуреткой называю :rofl2:
основа- правильно обслуживать!!!!!!
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Пачетал праведный гнев клубней. :crazy:
Праально , гнать ТС ссаными тряпками! Не верим! :mocking:

СЫ. Прошу прощения за ОФФ.
Помню, году в 2003 мой папа отдал мне свой Форд Гранаду 1984 года. Пробег был около 130 ткм. Фордов у меня никогда не было, поэтому пришел советоваться в профильную конфу на Авто.ру. Хотя у меня стаж на Авто.ру к тому моменту был почти 7 лет, местные фордоводы накинулись на меня аки волки :crazy: Пришлось долго отбиваться. В конце-концов главный авторитет по Фордам (у него до сих пор половина конфы обслуживается, а раньше % был намного больше) предложил сделать диагностику, дабы меня разоблачить. Ну что, осмотрел он машину, сказал, что состояние неплохое. А на следующий день написал в конфе, что, судя по всему, пробег у 19-летней машины действительно 130 ткм и состояние такое, что он бы тачку себе купил, но у него уже автопарк приличный. После чего все "умники" заткнулись.
Кстати, продал я потом эту машину задорого человеку, который в теме.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
. А на следующий день написал в конфе, что, судя по всему, пробег у 19-летней машины действительно 130 ткм и состояние такое, что он бы тачку себе купил, но у него уже автопарк приличный. После чего все "умники" заткнулись.
Ну так этой историй подтвердили, тезис который был дан ранее: форумный авторитет, после осмотра, как бы поручился за ваш авто, поэтому появилась возможность продать тачку задорого. А тачку ТС никто из местных авторитетов не осматривал, почти не поручался, НО хотят ее продать задорого, вот отсюда и праведный гнев.
p.s. ну и пробег как всегда тут не причем, главное история и обслуживание авто - ибо один только в булочную на авто ездит, другой шпарит в щадящим режиме по шоссе на круизе, а третий отжигает со старт-стопом...
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Недавно посмотрел для интереса замену редису (ну чисто гипотетически). Если я бы и менял , то на тойоту вензу рестайл или хонда пилот 2 рестайл. И от ценников я немного в акуе был и это мягко сказано... на пилот ценник от 1.3 до 2х даже, на вензу от 1.5 и выше.. и это между прочим 10 летние авто, ну может чуть младше.. короче придется катать и катать на редисе, пока не сгниет, хотя бы потому что продать за нормальные деньги не получится, чтобы потом не добавлять по пол ляма на не особо то прям лучшую машину... так что если автор говорит честно как есть, то ценник на его авто вполне адекватен..
 

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
Недавно посмотрел для интереса замену редису (ну чисто гипотетически). Если я бы и менял , то на тойоту вензу рестайл или хонда пилот 2 рестайл. И от ценников я немного в акуе был и это мягко сказано... на пилот ценник от 1.3 до 2х даже, на вензу от 1.5 и выше.. и это между прочим 10 летние авто, ну может чуть младше.. короче придется катать и катать на редисе, пока не сгниет, хотя бы потому что продать за нормальные деньги не получится, чтобы потом не добавлять по пол ляма на не особо то прям лучшую машину... так что если автор говорит честно как есть, то ценник на его авто вполне адекватен..
Это надо подтвердить. Чек на фото не выглядит чем-то свидетельствующим о суперском обслуживании
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Да хоть какой на ней пробег и какое бы небыло обслуживание,машина старая и этих денег не стоит!
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
так что если автор говорит честно как есть,
а прикол может быть еще в том, что и автор может не догадываться, что в авто может "приехать", поэтому полная, иллюстрированная история обслуживания авто такого года и его проблемы, а равно как известный и ответственный владелец - вот более менее какая гарантия что машина еще беспроблемно поездит и вообще стоит своих денег, а то, тут каждый может "грамотно в уши полить" - звоните мне на дачу, все расскажу.... а потом, кто-то будет рассказывать совсем другую историю))
p.s. посмотрел на "список", которую автор предоставил как гарантию обслуживания - 1. антифриз AGA зеленый - представляю, если все остальные запчасти установлены подобного уровня качества)))
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
а прикол может быть еще в том, что и автор может не догадываться, что в авто может "приехать", поэтому полная, иллюстрированная история обслуживания авто такого года и его проблемы, а равно как известный и ответственный владелец - вот более менее какая гарантия что машина еще беспроблемно поездит и вообще стоит своих денег, а то, тут каждый может "грамотно в уши полить" - звоните мне на дачу, все расскажу.... а потом, кто-то будет рассказывать совсем другую историю))
p.s. посмотрел на "список", которую автор предоставил как гарантию обслуживания - 1. антифриз AGA зеленый - представляю, если все остальные запчасти установлены подобного уровня качества)))


добавлю масла в огонь ...

подножки не родные
комплектация "барабан"
диски не родные уже, Шильды не вижу, но чую из серии антифриза AGA....
каталик не приходит к 100 тыс пробега, если дизелем не заправляли или АЗС самый дешевый....
если еще пару видений, но не буду омрачать картину....

а было бы хорошо, если бы Серега ВИН смог пробить какая она пришла в РФ...
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
сорри за оффтоп,
короче придется катать и катать на редисе, пока не сгниет,
а я вот тоже пока прикован к рдх - он жесткий, его не болтает в поворотах, а на всех остальных кроссоверах среднего сегмента доступных мне для пробы, предварительно, меня нехило укачивать начинает, причем не всегда, даже на месте водителя))))
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
а было бы хорошо, если бы Серега ВИН смог пробить какая она пришла в РФ...

Кончился доступ. Но у канадцев пробег чаще всего не бьется, такшта после перегона можно честно ставить любой :crazy:
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Цены на авторынке выросли до ниипических сумм. Чем, тот же лексус, лучше Акуры, если на них цены взлетели нереально??? А Акура лучше лексуса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу