Продам Продам Acura MDX 2003 г.в

Игоряня

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь Глухов
Автомобиль
Acura mdx

Игоряня

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь Глухов
Автомобиль
Acura mdx
Думаю что ДА! Снизить цену всегда можно, а вот поднять-нет.Я бы 470 поставил и написать торг у капота.
Кстати хотел спросить монитор вместо кассетника уже стоял или это уже сам ставил? Поделись как и где что покупал, заказывал, хочу поменять и установить видео-парктроник, да и кассеты как то уже в 21 веке не айс, одно выручает есть СД чейнджер.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
За 350? Ну не смешите вы меня.
Посмотрите цены,авито,автору,там 2-3 машины выше 400 цена,остальные около 350,а то и ниже 300.хватит уже в облаках летать,реально на вещи смотрите.Я понимаю,что мы оцениваем свои авто высоко,хорошая машина,много вложено и так далее,но покупателю пофиг на это,тем более люди щас без денег,государство наше любимое нас без штанов оставляет,люди берут более бютжетные авто,а акура это не бютжетное авто совсем,а те кто в достатке это ведро покупать не будут.
 

Игоряня

Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь Глухов
Автомобиль
Acura mdx
Посмотрите цены,авито,автору,там 2-3 машины выше 400 цена,остальные около 350,а то и ниже 300.хватит уже в облаках летать,реально на вещи смотрите.Я понимаю,что мы оцениваем свои авто высоко,хорошая машина,много вложено и так далее,но покупателю пофиг на это,тем более люди щас без денег,государство наше любимое нас без штанов оставляет,люди берут более бютжетные авто,а акура это не бютжетное авто совсем,а те кто в достатке это ведро покупать не будут.
То что государство наше о нас "заботится",я не спорю. Каждый человек сам имеет право выбора продавать или нет а также устанавливать цену. Нужны деньги срочно? Продавайте за 250к, не срочно тогда ставь за 450к и перекуры точно не возьмут. Ну и на последок, цена ниже 400к это именно для перекупов. Мое мнение можно разделять а можно и не разделять. Этим ситуация не изменится.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Мне кажется рублей 380-400 это край.Вот допустим я бы ее не купил и за 350,потому что через пол годика в нее надо будет 200 вложить)))))))
Ты вон до сих пор вкладываешь))) Да любая машина просит бабосик, и новые тоже просят. Купи велосипед самокат и через годик тоже вложения.
Так что не наговаривай, отличный авто, просто эту марку мало кто знает.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Ты вон до сих пор вкладываешь))) Да любая машина просит бабосик, и новые тоже просят. Купи велосипед самокат и через годик тоже вложения.
Так что не наговаривай, отличный авто, просто эту марку мало кто знает.
Я вкладываю,да и буду вкладывать,если потребуется,только не все могут себе позволить вкинуть соточку-вторую в двадцатилетнее ведро,поэтому долгая продажа обеспечена)И денег своих она не стоит.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Я вкладываю,да и буду вкладывать,если потребуется,только не все могут себе позволить вкинуть соточку-вторую в двадцатилетнее ведро,поэтому долгая продажа обеспечена)И денег своих она не стоит.
Это 20 летние ведро ещё и твою переживёт, у меня уже вторая в этом кузове и можно сказать за 4 года владения я даже ещё сотки не вложил, одни расходники, колодки, масла фильтра да сайлентблоки. А если что то критично то на разборке этих машин как грязи, так что могу сказать содержать это ведро можно, если купить не ушатанную.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Это 20 летние ведро ещё и твою переживёт, у меня уже вторая в этом кузове и можно сказать за 4 года владения я даже ещё сотки не вложил, одни расходники, колодки, масла фильтра да сайлентблоки. А если что то критично то на разборке этих машин как грязи, так что могу сказать содержать это ведро можно, если купить не ушатанную.


зависит как изначально предыдущий владелец обслуживал
ни на одну свою Acura не скажу плохого слова....
да и тут владельцы моих Acura есть, надеюсь только довольны остались особенно MDXII и RDX
душа вложена в тачки ....
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Это 20 летние ведро ещё и твою переживёт, у меня уже вторая в этом кузове и можно сказать за 4 года владения я даже ещё сотки не вложил, одни расходники, колодки, масла фильтра да сайлентблоки. А если что то критично то на разборке этих машин как грязи, так что могу сказать содержать это ведро можно, если купить не ушатанную.
Не спорю,только вот маловато таких людей,которые хорошо обслуженные тачки продают,я вот в хлам убитую взял,прям даже слов не хватает какую убитую(бывшему хозяину желаю,чтобы ему всегда такие убитые попадались)и я знал что вложится надо,но не думал что столько много,эта машина любит запчасти с лэйблом Хонда и больше ни с кем не дружит,проверено так сказать,а запчасти эти ну прям совсем не дешевые и я даже не назвал бы эти цены разумными)она мне уже в 900 встала(
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
я сделал все,но вот вибрацию победить так и немогу,у меня уже руки опустились это говно делать,но опять же заказал новые ступицы ориджинал и привода cardone,надеюсь поможет,если нет то сожгу ее на...уй,чтобы дальше не страдать и не работать только на нее.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
я сделал все,но вот вибрацию победить так и немогу,у меня уже руки опустились это говно делать,но опять же заказал новые ступицы ориджинал и привода cardone,надеюсь поможет,если нет то сожгу ее на...уй,чтобы дальше не страдать и не работать только на нее.
Ну слушай, есть много примеров и с 1 мдх когда человек в бухал в машину под лям и постоянно верил что она оживёт, но терпение лопнуло и он её продал, купил редиску и радуется, может стоит присмотреться к другой, не твой вариант.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Ну слушай, есть много примеров и с 1 мдх когда человек в бухал в машину под лям и постоянно верил что она оживёт, но терпение лопнуло и он её продал, купил редиску и радуется, может стоит присмотреться к другой, не твой вариант.
Как владелец 6 хонд, скажу что не одна не преподнесла мне какие то серьёзные проблемы, самая большая и дорого стоящая это было замена гбц на пилоте, там пришлось платить 60к за новую, из - за всего лишь одного загнутого клапана, который загнули при регулировке.
Мне нравятся хонда, они не скучные, особенно когда сажусь в цивик 8, отменная рулежка, отличная динамика, отличный космо интерьер.
Но когда сажусь в старичка мдх, ты не поверишь что меня радует))) Это звук мотора, я его не слышу, такое ощущение что я еду на машине без двигателя, на цивик как на болиде, рвёт так что думаю что поршня вылетят из под капота, а тут тишина, спокойствие. Он не напрягает, нет электроники выдрачивающий мозг, максимум vtm 4 которая живёт своей жизнью, есть снять лампочку то вообще машина без проблем, 7 жоп возит, музыку качает, что ещё надо?
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Я не особо ее хочу продавать,но выставил,хочу нормально и спокойно поездить,понять фишку хонд,пока конечно не получается)))))ну да ладно,один хрен я доделаю ее,на днях ступицы и привода махну и посмотрим,а вдруг поможет))))у меня друг на октавии катался,щас цивик взял 2009 года,он прям капец какой довольный.
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Я не особо ее хочу продавать,но выставил,хочу нормально и спокойно поездить,понять фишку хонд,пока конечно не получается)))))ну да ладно,один хрен я доделаю ее,на днях ступицы и привода махну и посмотрим,а вдруг поможет))))у меня друг на октавии катался,щас цивик взял 2009 года,он прям капец какой довольный.
Да цивик это вещь, вот хочу новый, но цена космос!!!
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
После паркетника как то не очень на пузотерку садится)Да и живых их не найти,у нас например в Чебоксарах и близ находящихся регионах,это Нижний,Ульяновск,Казань все Цивики отработанные по страховой)Хрен ты найдешь не ушатанный))))
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
После паркетника как то не очень на пузотерку садится)Да и живых их не найти,у нас например в Чебоксарах и близ находящихся регионах,это Нижний,Ульяновск,Казань все Цивики отработанные по страховой)Хрен ты найдешь не ушатанный))))
Друг нашел,но тоже отработанный,но отработанный гуманно)
 
Сверху Снизу