Продам Продам Acura MDX 2001 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
Мда,2001 год пол ляма....я мдх2 выставил на продажу и то особо не пользуется популярностью,хотя вложил тоже не мало,рублей 450 гдето,щас коробас на подходе,делать очень не хочется,честно,но походу придется)но у второй мдх хоть вид более менее есть,а первая так вашпе убогая,устарела она марально.Да и на налог пофиг честно говоря,такие машины с пустым карманом не берут,а кто берет на последние без сдачи я вам сочуствую товарисчи,налог это мелочь по сравнению с остальным))))
Screenshot_20201011-003025.png
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Так, для сравнения...
Плохое сравнение, не впользу вашей авто, большинство выберет Гранту. Ваш клиент это ценитель марки Хонда, у которого пока не хватает на 2 поколение или Пилот 2.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Плохое сравнение, не впользу вашей авто, большинство выберет Гранту. Ваш клиент это ценитель марки Хонда, у которого пока не хватает на 2 поколение или Пилот 2.
Полностью согласен,на все 150%
 

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
Коллеги, я вам только пытаюсь сказать, что нужно мониторить рынок и делать сравнения, поверьте мы все почему-то сами обесцениваем свои автомобили. Посмотрите аналогичные авто (bmv x5, lexus rx, subaru tribeca и т. д.), у них ценник держится даже на откровенные ведра, цените свой вклад в свои авто, а каждый товар в итоге найдёт своего покупателя.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Коллеги, я вам только пытаюсь сказать, что нужно мониторить рынок и делать сравнения, поверьте мы все почему-то сами обесцениваем свои автомобили. Посмотрите аналогичные авто (bmv x5, lexus rx, subaru tribeca и т. д.), у них ценник держится даже на откровенные ведра, цените свой вклад в свои авто, а каждый товар в итоге найдёт своего покупателя.
Нет, не мы обесцениваем, спрос к сожалению такой на эти авто, а если держать цену, ну очень долго придется продавать.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Коллеги, я вам только пытаюсь сказать, что нужно мониторить рынок и делать сравнения, поверьте мы все почему-то сами обесцениваем свои автомобили. Посмотрите аналогичные авто (bmv x5, lexus rx, subaru tribeca и т. д.), у них ценник держится даже на откровенные ведра, цените свой вклад в свои авто, а каждый товар в итоге найдёт своего покупателя.


все верно найдется
просто нужно подождать

трибека - такая же легенда, как МДХ у Acura
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Да нормальная цена, лучше за 500 её взять и не вкладывать, в принципе все есть, литье хорошее, ну чуть торганешь уйдёт. Удачи с продажей!!!
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Просил же философов не писать, у меня и рестайл был, продал из-за конского налога и дорестайл сейчас юзаю и прекрасно знаю чем они отличаются, сейчас разница только в двигателе, акпп, и системе выхлопа, (ещё есть конечно не очень важные функции в виде датчиков давления в шинах и индикации спущенного колеса на табло, плюс бесполезная система навигации заточенная под США) кроме того в рестайле отсутствует подочечник на потолке, так что "шайбу" обратно возвращаю, не нравится - ищи другой доналоговый авто, хотя есть ещё и альтернатива (фото ниже) Посмотреть вложение 47185
А курсовой устойчивости vsa????
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Да нормальная цена, лучше за 500 её взять и не вкладывать, в принципе все есть, литье хорошее, ну чуть торганешь уйдёт. Удачи с продажей!!!
За пол ляма???? Да нахрен ОНО это чудо куму всралась..., сам не знаю как от своего избавиться....
 

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
За пол ляма???? Да нахрен ОНО это чудо куму всралась..., сам не знаю как от своего избавиться....
Что ты тогда делаешь на форуме любителей Acura и Honda? А в твоих Чебосралах вообще нужно на Минске ездить и не выё
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Что ты тогда делаешь на форуме любителей Acura и Honda? А в твоих Чебосралах вообще нужно на Минске ездить и не выё
Уважаемый,тебе сказали по сути и я и он и другие участники форума,что цена завышена.Ненадо грубить.И неважно сколько ты вложил в авто и совсем неважно любитель ты акуры или нет,я вот не люблю акуру,но я ее делаю,ухаживаю за ней и пофиг,что она мне не нравится,просто техника должна работать четко и в ней все должно работать четко,а на форуме например я для того,чтобы понять данную модель,может в моей чтото не так и из за этого она мне не нравится,по поломкам люди подсказывают,как и что.Я вот тоже выставил свою на продажу,продается в чебоксарах,можете посмотреть и я тоже дохера вложил,ну а что теперь поделать,цена на нее сильно не выростет,просто она уже старая и дорогая в обслуге)Старая,значит что-то сломается скоро и ремонт будет не дешевым,люди так думают,да и марка людям особо не знакома,вчера в макдак мужик забежал и орет,чей чанган стоитя то понял про какую машину он сказал,но вида не подал))))
 
Последнее редактирование:

Deadshot200

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
33
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Чернышов Дмитрий Анатольевич
Автомобиль
ACURA MDX 2
Я вот тоже акуру мдх продаю 2003 года , смотрю, мониторю и понимаю что цена у неё в моем случае 430-440 в идеале так бы хотелось )))
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Что ты тогда делаешь на форуме любителей Acura и Honda? А в твоих Чебосралах вообще нужно на Минске ездить и не выё
Вот когда свой элитный хлам сдаш в чермет...... как раз на "Минск" хватит..... так и быть. уговорил забирай без очереди (я про минск )
 

Сургутянин

Участник
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx
Вот когда свой элитный хлам сдаш в чермет...... как раз на "Минск" хватит..... так и быть. уговорил забирай без очереди (я про минск )
В твоём чудо городе живёт аж 495 тыс чел, со средней зарплатой 33 тыс руб и на весь этот чудо город продаётся аж 1 акура (подборка статистики ниже). Наверняка 99% автовладельцев думают, что Акура это китайское авто. И ты тут такой еб та эксперт нарисовался, и вообще ещё о чем-то блеешь. А продать свой авто хлам ты не можешь попросту по тому, что за 33 тыс в месяц жители этого чудо города хоть бы на пропитание да прокладки заработали, а то ещё содержать авто премиум класса. Выложи фото своего эталонного авто, мы хоть с клубнями посмотрим к чему нам стремиться.
 

Вложения

  • Screenshot_20201107-225642.png
    Screenshot_20201107-225642.png
    198.6 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20201107-193620.png
    Screenshot_20201107-193620.png
    136.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20201107-225506.png
    Screenshot_20201107-225506.png
    139.1 KB · Просмотры: 15

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
В твоём чудо городе живёт аж 495 тыс чел, со средней зарплатой 33 тыс руб и на весь этот чудо город продаётся аж 1 акура (подборка статистики ниже). Наверняка 99% автовладельцев думают, что Акура это китайское авто. И ты тут такой еб та эксперт нарисовался, и вообще ещё о чем-то блеешь. А продать свой авто хлам ты не можешь попросту по тому, что за 33 тыс в месяц жители этого чудо города хоть бы на пропитание да прокладки заработали, а то ещё содержать авто премиум класса. Выложи фото своего эталонного авто, мы хоть с клубнями посмотрим к чему нам стремиться.
Нормально тут люди живут и дело не в количесве народа в городе и даже не в официальном зароботке,говно старое как у тебя за заоблачные цены не покупают,катаются тут акуры и не одна и люди знают им цену,а то что ты картинку кинул с авито,это моя машина,умник.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Нормально тут люди живут и дело не в количесве народа в городе и даже не в официальном зароботке,говно старое как у тебя за заоблачные цены не покупают,катаются тут акуры и не одна и люди знают им цену,а то что ты картинку кинул с авито,это моя машина,умник.
Да хрен ты с этим умником общаешься????,я к его слабоумию работаю и а Москве и в Чебоксарах (и зарабатываю далеко не 35 рублей),а люди сдесь богаче чем в Москве (на данном этапе делаю одновременно два дома по 680 квадратов (и материал нержа и медь)приеду в Москву задамся целью найти его!!!! Посмотрим какие смелые на деле.....
 

Warlok

Драйвер
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Александров
Ф.И.О.
Константин
Автомобиль
Acura MDX 01 Snow Queen
Вы вот тут спорите,ругаетесь,а выставил на авто ру два месяца назад и сегодня продал. Брал за 420 отдал за 375,вложений за год - замена масла и фильтра акпп(внешнего)и замена генератора плюс новые задние колодки,ну и масло двс по регламенту 7-8 тыс км.Пробег за год чуть больше 32 тыс км. Плюс баню на ней почти всю построил.Считаю авто себя оправдало на все 100 и ни разу не подвела (до эвакуатора) мелочи не считаю. Всегда доезжал своим ходом. Мораль тут такова- хоть лям вложи,хоть два,дороже рынка не продашь.Машина отличная во всех планах,жалко было отдавать,но осознание того что чем дальше тем меньше шансов продать-победило. Пока на срв 3 дальше будем посмотреть,хотя смотреть особо не на что. СРВ после акуры очень плохо заходит,шумно тесно и вааще не то. Ну да ладно,удачной продажи всем и бобра.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Вы вот тут спорите,ругаетесь,а выставил на авто ру два месяца назад и сегодня продал. Брал за 420 отдал за 375,вложений за год - замена масла и фильтра акпп(внешнего)и замена генератора плюс новые задние колодки,ну и масло двс по регламенту 7-8 тыс км.Пробег за год чуть больше 32 тыс км. Плюс баню на ней почти всю построил.Считаю авто себя оправдало на все 100 и ни разу не подвела (до эвакуатора) мелочи не считаю. Всегда доезжал своим ходом. Мораль тут такова- хоть лям вложи,хоть два,дороже рынка не продашь.Машина отличная во всех планах,жалко было отдавать,но осознание того что чем дальше тем меньше шансов продать-победило. Пока на срв 3 дальше будем посмотреть,хотя смотреть особо не на что. СРВ после акуры очень плохо заходит,шумно тесно и вааще не то. Ну да ладно,удачной продажи всем и бобра.
Полностью согласен, машина хорошая..... но года берут своё
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
К сожалению согласен с товарищами, 500 дорого даже несмотря на все вложения.
Старое оно... морально.
Это НЕ рестайл ни разу (хотя тот тоже недалеко ушел), даже со всеми докрутами.
Я езжу на рестайле, родственник на доресте весьма ухоженном, от @442rus, :bye: - так вот - разница при прямом сравнении и по двигателю, и по подвеске весьма не в пользу дореста... Только налог. Салон суть тот же, это мелочи.
И да - чехлы убого смотрятся )))) а саб в багажнике а-ля "на зубиле, шоб бумкало" убивает всю прелесть этой машины, тут правда ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу