Продам Продам эксклюзивный Acura MDX'07

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я продаю не свою машину... я продаю машину которая была куплена на восстановление.. и сейчас ее надо продать.. у меня свой мдх2 и продавать его следующие года три я не планирую.
жду когда мне с барского плеча упадет GLE-купе.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Чего вам узкие зеркала плохого сделали? )) Ну видите вы в свои лопухи больше неба и асфальта, и что?? )) Они что, длиннее, чтобы показывать не один, а два ряда соседних?))) Отличные, аккуратные фирменные хондовские зекрала.
В мерсах и аудях они еще меньше ))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
просто надо сесть и посмотреть в них..
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Я регулярно передвигаюсь на 3-х автомобилях, в одном из которых зеркала - как раз как лопухи акуры по размеру. Кроме "больше неба и асфальта" ровным счетом в сравнении с МДХовыми ничего нового не показывают, хотя да, дарят ощущение бОльшей всеобъемлемости )) Ну даже кто-то в отчетах то ли тут, то ли на драйве выкладывал фото до и после - все то, о чем говорю ))

Разумеется речь о сравнении узких зеркал с переделанными под евро стекляшками и вашими лопухами. Пендосские стекляшки - в помойку.

Хотя конечно дело привычки, я обстановку позади привык в салонное зеркало смотреть, а боковые просто как дополнение панорамы салонного.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Я регулярно передвигаюсь на 3-х автомобилях, в одном из которых зеркала - как раз как лопухи акуры по размеру. Кроме "больше неба и асфальта" ровным счетом в сравнении с МДХовыми ничего нового не показывают, хотя да, дарят ощущение бОльшей всеобъемлемости )) Ну даже кто-то в отчетах то ли тут, то ли на драйве выкладывал фото до и после - все то, о чем говорю ))

Разумеется речь о сравнении узких зеркал с переделанными под евро стекляшками и вашими лопухами. Пендосские стекляшки - в помойку.

Хотя конечно дело привычки, я обстановку позади привык в салонное зеркало смотреть, а боковые просто как дополнение панорамы салонного.


на MDX II зеркала не менял и за 3 года эксплуатации не заметил проблем с ними...

PS круче зеркал чем на Q7 пока не встречал.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Поскольку тут у нас только «диванные критики» выставила на Авто.ру.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Однозначно!)
Когда выезжаешь со двора на помытой чёрной пусть и немолодой МЛке - народ даже на встречке сам притормаживает и пропускает в поток)
Японцы такого эффекта на дороге не дают)
да хрень это полная... если за рулем быдлан (как и все, стоящий в пробке), ты хоть на БЭТЭРЕ перед ним выползи, ему пофиг, не пропустит... культура вождения в РФ - понятие абстрактное и необъяснимое...
поэтому - как говорится, "каждому свое" - катать на древнем МЛ или посвежее МДХ... спорить об этом можно бесконечно...
п.с. - из личных наблюдений - чаще не дают вклиниться из двора в поток девушки...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Поскольку тут у нас только «диванные критики» выставила на Авто.ру.
Наталия, да критики при чем??? машина для продажи ой как специфичная... эксклюзива, если честно, тоже особо не увидел... авто и авто, коих тысячи бегает...
тот же салон в не самом лучшем состоянии, если честно)))
 

СтаниславMDX

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
ССВ
Автомобиль
Acura MDX 2014
Последняя строчка - моточасы, говорят, если на 40 умножить, то должен получится реальный пробег, хотя тут возможны расхождения из-за условий эксплуатации, если машина в пробках ездила или много стояла с включенным двигателем - натикать может много больше.
У меня уже 2 года оригинальный автозапуск - 40 минут в день зимой прогреваюсь , летом охлаждаюсь . Моточасы такое .....
 

Larsenkik

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
131
Баллы
132
Адрес
РОССИЯ
Ф.И.О.
Larsen
Автомобиль
Акура МДХ 2010
Ранее: Акура МДХ 2001
Акура МДХ 2008
Акура МДХ 2007
Есть фото до оклейки и во время оклейки...)
Зеркала были сразу же заказаны, с маленькими- ну я не знаю как люди ездят. Жмутся на безопасности и комфорте наверное. Я помню удивлялась, что половина редисов ездят с американмкими зеркала, в которые ничего не видно, они все старые, страшные облезлые... но люди жалеют три рубля на новую сферу.
Да кстати, моточасы:
Посмотреть вложение 38827

Андрей, спасибо за мнение насчет Мерседеса.
Вот странно читать, ах, зачем вы продаете Акуру??? А сам спрашивающий на чем?
Так у вас пробег скручен скорее всего) у меня столько же моточасов и пробег 290
 

alex1967

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
57
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
АКУРА МДХ 2001г
Прям ага,эксклюзив
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Наталия, да критики при чем??? машина для продажи ой как специфичная... эксклюзива, если честно, тоже особо не увидел... авто и авто, коих тысячи бегает...
тот же салон в не самом лучшем состоянии, если честно)))

Слав, вот давай по честному? Я видела разные машины, когда подбирали 1 МДХ и этот. И я могу судить о состоянии машины, не только потому, что она моя/мужа. Кто хочет ведро за 600, не вопрос, пусть берет ведро и вбухивает зарплаты в него.
Кто хочет нормальный автомобиль, приедет после просмотра вёдер, сравнит и купит. Что касаемо салона- согласна. В своё время хотели перешить, но не дошли руки. Весной, подумаем об этом, в случае необходимости.


Что касается эксклюзива- имелся в виду цвет. Но это я так, для тех кто в танке поясняю...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
меня давичи бомбануло.
человек купил за 830.. сказал что лучшую машину на рынке .. и прямо сходу отдал за работу у нас и запчасти 50+

и ведь гонял на диагностику. а тут торгуешь и никому ничего не надо..
хз как этот мир устроен
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
меня давичи бомбануло.
человек купил за 830.. сказал что лучшую машину на рынке .. и прямо сходу отдал за работу у нас и запчасти 50+

и ведь гонял на диагностику. а тут торгуешь и никому ничего не надо..
хз как этот мир устроен

И такое бывает. Мы когда брали, с ходу вложили 150, но нам было важно поменять все- жижи все, диски по кругу и тд, принцип такой...))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
человек купил машину с вклинившими амортизаторами передними.. когда он приехал к нам на диагностику морда просто не качалась при нажиме.

не.. мы свои колеса будем продавать долго.. мы походу просто устарели..
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Японцы такого эффекта на дороге не дают)
да не говори, даче ср@ный солярис норовит тебя "сделать", создавая как минимум дискомфорт при движении.
Все это сословное преклонение плавненько тянется сквозь века на Руси, теперь вот, раз "мерсе" - значит "барин" или иже с ними((
p.s. TC сорри за оффтоп)
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Сверху Снизу