Продам Продам эксклюзивный Acura MDX'07

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Продаю Acura
Год выпуска: 2007
VIN: 2HNYD28867H503318
Пробег(км/мил): 180 000 км
Цвет: Синий (под ним Черный)
КПП: АКПП
Двигатель: 3,7 л Бензин 299(по ПТС, в реале чуток больше) л.с.
Салон: Белая Кожа,
Комплектация: Sport Enterteinment, ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев передних, сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль 3 зоны, Подушка безопасности пассажира, Электропривод зеркал , Тонировка окон задних дверей, Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Электро регулировка сидения водителя и пассажира Электрорегулировака руля (наклон, вылет)
ЦЕНА: 880000 руб.
Контактная информация: Вячеслав 8-916-112-01-71
Описание:

Авто в отличном техническом состоянии.

Продам любимый автомобиль. Такой будет только у Вас и Майкла Джексона.
Комплектация спорт, подвеска переделана, стоят простые амортизаторы. Радио перешито, мили переведены в км, средний расход- на фото.

Из проведенных работ: все своевременно и регулярно.

Пробег оригинальный, подтверждается програмно.

Причина продажи: предложили «вкусный» Мерседес, решил попробовать. Если снова разочаруюсь, куплю 3й MDX...)))




мдх1.jpgмдх2.jpgмдх3.jpgмдх4.jpgмдх5.jpgмдх6.jpgмдх7.jpgмдх8.jpgмдх9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Еще забыла: зеркала, пороги, рейлинги- все заказывалось у Антона (Тостер) новыми.
Есть летний комплект 19 резины Континенталь на БМВшных дисках.
Пленку для оклейки также есть...)

ЗЫ. Редис не продаем...:hmm:
МДХ лето1.jpgмдх лето2.jpgМДХлето.jpg
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Последнее редактирование:

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Чтото цены на эти ведра высокие)))или я просто не понял еще кайф японского автопрома
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Я бы не стал пробовать мерседес.... Из всех моих знакомых, кто пересел на мерседесы, не одного довольного(((( В основном не довольны стоимостью обслуживания и периодичностью возникновения этого самого обслуживания...
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Я бы не стал пробовать мерседес.... Из всех моих знакомых, кто пересел на мерседесы, не одного довольного(((( В основном не довольны стоимостью обслуживания и периодичностью возникновения этого самого обслуживания...

Возможно не спорю, это очередной шаг к 3му поколению. После первого МДХ была Мазда на 4 месяца, вернулись к второму поколению. Не исключаем и третье...
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
Товарисч приобрел после выхода последний топовый GLe или чтот типа того вытянутый такой ..) и объём гууд и красиво всё но через 6 мес стал появлятся стук где-то с права в переди...:) заехал в центр, а там дамма на таком же почти и с такой же проблемой - вот и думаешь в сторону даже старых японцев+американцев в надежде на предсказуемы болячки и на крпость металла (который всё одно рыжеет) - хотя был тоурег когда-то нью но без пневмы - за пять лет ни одной проблемы, только расходники...
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
p.s. top amg good - ту мач по деньгам выходит / дороговато... но эмоции дарит + журчит как надо) успеха!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
большие заркала - это супер.. с маленькими ездить много хуже.
насчет пленки - хз.. на любителя. важно чтобы под ней с лкп было все ок... а это не проверить:))
бежевый салон - кмк самая большая засада.. хоть крась его... я продавал по весне.. ваще ноль звонков.. а комплектация такая же.. и наворотов стока же.. и дешевле на сотку.
ценник... я за 750 продаю свое.. по автору 1 звонок за 2 месяца от какого то дурака - которого я просто послал ибо по голосу и разговору было понятно что смысла тратить время нет.

насчет мерседеса.. я довольный..
купил старенький Е200 .. ну 54 тыщи пробег.. ога.. через косарь стрельнул термостат, еще через косарь помпа которую должны были поменять по отзыву суки.. но не поменяли... но я сам лоханулся.
ну поменял.. но по запчастям я кстати скажу... нормально если поискать... помпа чото в районе 8 штук новая оригинал.. так это ПОМПА с пневмоуправлением и прочими наворотами.. это блин большая конструкция - а не как на хонде.. крыльчатка со шкивом и кусочек корпуса за те же деньги. термостат 4.5 так это блин пипец хреновина с электроповоротным клапаном...
поменять канешь если в сервисе - это вилы... но я то сам.. все сам... почитал - говорят больше ничего не наепнется еще тысяч 60...
а в целом после хонды очень приятно.. и жене нравится.. и понтов больше.. вся эта таксиская шушера и клеркота нищщая вся знает свое место.. обратнож другие тоже спокойней реагируют и уважают если чо. после хонды прям первое время жену бомбило от того как изменилось ее вождение и безопастность на дороге.. так что мерин это мерин..
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
большие заркала - это супер.. с маленькими ездить много хуже.
насчет пленки - хз.. на любителя. важно чтобы под ней с лкп было все ок... а это не проверить:))
бежевый салон - кмк самая большая засада.. хоть крась его... я продавал по весне.. ваще ноль звонков.. а комплектация такая же.. и наворотов стока же.. и дешевле на сотку.
ценник... я за 750 продаю свое.. по автору 1 звонок за 2 месяца от какого то дурака - которого я просто послал ибо по голосу и разговору было понятно что смысла тратить время нет.

насчет мерседеса.. я довольный..
купил старенький Е200 .. ну 54 тыщи пробег.. ога.. через косарь стрельнул термостат, еще через косарь помпа которую должны были поменять по отзыву суки.. но не поменяли... но я сам лоханулся.
ну поменял.. но по запчастям я кстати скажу... нормально если поискать... помпа чото в районе 8 штук новая оригинал.. так это ПОМПА с пневмоуправлением и прочими наворотами.. это блин большая конструкция - а не как на хонде.. крыльчатка со шкивом и кусочек корпуса за те же деньги. термостат 4.5 так это блин пипец хреновина с электроповоротным клапаном...
поменять канешь если в сервисе - это вилы... но я то сам.. все сам... почитал - говорят больше ничего не наепнется еще тысяч 60...
а в целом после хонды очень приятно.. и жене нравится.. и понтов больше.. вся эта таксиская шушера и клеркота нищщая вся знает свое место.. обратнож другие тоже спокойней реагируют и уважают если чо. после хонды прям первое время жену бомбило от того как изменилось ее вождение и безопастность на дороге.. так что мерин это мерин..


Есть фото до оклейки и во время оклейки...)
Зеркала были сразу же заказаны, с маленькими- ну я не знаю как люди ездят. Жмутся на безопасности и комфорте наверное. Я помню удивлялась, что половина редисов ездят с американмкими зеркала, в которые ничего не видно, они все старые, страшные облезлые... но люди жалеют три рубля на новую сферу.
Да кстати, моточасы:
мдх моточасы.jpg

Андрей, спасибо за мнение насчет Мерседеса.
Вот странно читать, ах, зачем вы продаете Акуру??? А сам спрашивающий на чем?
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Видел сегодня этот авто в Раменском. Боюсь спросить, а в чём заключается эксклюзив? Да, на дороге выделяется, но цвет на любителя, что под плёнкой, то это надо долго объяснять покупателю. Либо снимать, либо ждать дурака.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Видел сегодня этот авто в Раменском. Боюсь спросить, а в чём заключается эксклюзив? Да, на дороге выделяется, но цвет на любителя, что под плёнкой, то это надо долго объяснять покупателю. Либо снимать, либо ждать дурака.

Что под пленкой? Я написала, есть фото до, в процессе и результат все видят.
Нас в клубе многие знают, наш подход к машинам- тоже. Найти машину с таким пробегом, поддерживать ее в должном виде и тд, думаю мало кто этим грешит. Наш 1 МДХ до сих пор в отличном состоянии ездит по Туле.
Доказывать и спорить с кем-то смысла не вижу.

Сергей, Seregacura, если в чем-то не права- прошу поправить.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
все верно
авто обслуживалось по высшему разряду
ЗЧ приобретались оригинал, недавно помоему аммо техно брали


я всегда говорю так:
вы покатайтесь 5-10 шт посмотрите, потом берете деньги и приезжаете ко мне, и сразу заберете, могу поспорить....

я так Q7 "жесткий нелеквид" продал за 5 дней, кто первый приехал сразу же и забрал.... (хотя по авто ру по дорогивизне была предпоследняя)
 

ufacars

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Ufa
Ф.И.О.
Дамир
Автомобиль
МЛ
и понтов больше.. вся эта таксиская шушера и клеркота нищщая вся знает свое место.. обратнож другие тоже спокойней реагируют и уважают если чо. после хонды прям первое время жену бомбило от того как изменилось ее вождение и безопастность на дороге.. так что мерин это мерин..
Однозначно!)
Когда выезжаешь со двора на помытой чёрной пусть и немолодой МЛке - народ даже на встречке сам притормаживает и пропускает в поток)
Японцы такого эффекта на дороге не дают)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Есть фото до оклейки и во время оклейки...)
Зеркала были сразу же заказаны, с маленькими- ну я не знаю как люди ездят. Жмутся на безопасности и комфорте наверное. Я помню удивлялась, что половина редисов ездят с американмкими зеркала, в которые ничего не видно, они все старые, страшные облезлые... но люди жалеют три рубля на новую сферу.
Да кстати, моточасы:
Посмотреть вложение 38827

Андрей, спасибо за мнение насчет Мерседеса.
Вот странно читать, ах, зачем вы продаете Акуру??? А сам спрашивающий на чем?
А что это за цифры?у меня тоже есть такие)))))
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Есть фото до оклейки и во время оклейки...)
Зеркала были сразу же заказаны, с маленькими- ну я не знаю как люди ездят. Жмутся на безопасности и комфорте наверное. Я помню удивлялась, что половина редисов ездят с американмкими зеркала, в которые ничего не видно, они все старые, страшные облезлые... но люди жалеют три рубля на новую сферу.
Да кстати, моточасы:
Посмотреть вложение 38827

Андрей, спасибо за мнение насчет Мерседеса.
Вот странно читать, ах, зачем вы продаете Акуру??? А сам спрашивающий на чем?
 

Вложения

  • EF2612F4-4B53-453D-BC69-454CDF33ACC1.jpeg
    EF2612F4-4B53-453D-BC69-454CDF33ACC1.jpeg
    3.2 MB · Просмотры: 62

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Последняя строчка - моточасы, говорят, если на 40 умножить, то должен получится реальный пробег, хотя тут возможны расхождения из-за условий эксплуатации, если машина в пробках ездила или много стояла с включенным двигателем - натикать может много больше.
 
Сверху Снизу