Продам Продам евро переключатель света Acura MDX 2007-2009

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Здравствуйте, уважаемые участники форума и члены клуба.
Предлагаю к продаже переключатель света Acura MDX 2, от автомобиля китайской версии. Имеется секция под задний противотуманный фонарь. Абсолютно новый, без дефектов и следов установки.
Рассчитан для автомобилей 2007 2008 2009 года.
Цена 7000 рублей. (У агрегаторов и поставщиков запчастей сейчас стоит больше 13000)

Отправка по договоренности.

IMG_7709.jpg
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну и само собой после установки этого - задний противотуманный фонарь сам прорастет в крышке багажника:)

а ничо что система управления светом в мдх2 - не аналоговая.. ?..:))
от этого выключателя провод идет к соседнему подрулевому переключателю - в котором стоит компьютер - который со следующим блоком общается по каншине?..:))
и эта хреновина в лучшем случае заработает как оригинальная.. и никаких дополнительных функций не добавит.. а в худшем - вообще не заработает?..
смысла в фентифлюшке - если ради заднего противотуманного фонаря придется разобрать всю машину, поменять два или три епнуто дорогих блока - тоже от версии под задний ПТФ...

хочется фонарь - ну просто светодиоды вона всунуть в один из фонарей задней крышки - и выключатель примастырить рядом с вса-шным.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
меня больше интересует - где вы номер для заказа взяли:))
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Ого, сколько критики прилетело)

Прелесть переключателя заключается в том, что он аналоговый сам по себе и никаких компьютеров внутри нет у него.

Владелец сам для себя может решить по какому проекту собирать схему. Можно пойти по проекту на заводской проводке с заменой/прошивкой блоков, а можно провести новую бюджетную схему на внешних предохранителях и реле, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля. Грамотному автоэлектрику сделать это не составит труда.

Если кто желает врезать переключали в заглушки или иным способом улучшать автомобиль-пожалуйста. Каждый может делать что угодно исходя из желания и возможностей.

Мое предложение направлено на любителей OEM запчастей, которое соответсвует стилистике интерьера автомобиля и не нарушает требования технической эстетики)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Вы читаете чего я написал? Он подключается к соседнему переключателю и без второго не заработает. То чтотвы пишете не составит труда это неправда. И вы это прекрастно знаете потому что эта шляпа у вас не заработала.
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Говоря честно - шляпа полная, на машину установить - реально геморрой!!! Права на жизнь не имеет!!!
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Вы читаете чего я написал? Он подключается к соседнему переключателю и без второго не заработает. То чтотвы пишете не составит труда это неправда. И вы это прекрастно знаете потому что эта шляпа у вас не заработала.
К чему в этой теме Ваш эмоциональный поток? На основании чего Вы делаете свои предположения и заключения, особенно по отношению ко мне лично? Для читателей данной темы, рекомендую независимо получить консультацию у грамотного автоэлектрика или же самим изучить распиновки и сервисные руководства по ремонту чтобы ответить на вопрос об устройстве электроосвещения MDX.


Деталь новая, никогда и никуда не устанавливалась и не примерялась.

Общаться с Вами мне неприятно и продолжать этот диалог я не намерен.
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
В продаже!
 
Сверху Снизу