Проверьте свой автомобиль ACURA на действующие отзывные кампании!

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Отзывная кампания это официальная процедура бесплатного сервиса Acura для автомобилей, выпущенных в определенное время, в конструкции которых обнаружены возможные недочеты.

Чтобы проверить свой автомобиль заполните форму обратной связи, указав VIN автомобиля в поле "Текст сообщения". После проверки VIN Вашего автомобиля сотрудник Сервисного центра свяжется с Вами для уточнения наличия отзывных кампаний.

ВНИМАНИЕ: акция распространяется на все автомобили Acura.



КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ*
ТЕЛЕФОН*
АДРЕС E-MAILVIN*
Согласен на обработку персональных данных**(*) Поля, обязательные для заполнения.
(**) Настоящим я выражаю свое безусловное согласие на обработку и хранение моих персональных данных, предоставленных ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ» любым из способов предусмотренных действующим законодательством РФ, в целях: предоставления мне информации о товарах/услугах; исследования степени удовлетворенности; использования в маркетинговых исследованиях, проводимых ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ» и/или его контрагентами. Согласие предоставляется на 5 лет. Я уведомлен и согласен с тем, что указанное согласие может быть отозвано путем направления соответствующего письменного уведомления в адрес ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ».

вот тут: http://www.acura-avtoruss.ru/service/offers/otzyvnaya-kompania/
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Отзывная кампания это официальная процедура бесплатного сервиса Acura для автомобилей, выпущенных в определенное время, в конструкции которых обнаружены возможные недочеты.

Чтобы проверить свой автомобиль заполните форму обратной связи, указав VIN автомобиля в поле "Текст сообщения". После проверки VIN Вашего автомобиля сотрудник Сервисного центра свяжется с Вами для уточнения наличия отзывных кампаний.

ВНИМАНИЕ: акция распространяется на все автомобили Acura.



КАК К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ*
ТЕЛЕФОН*
АДРЕС E-MAILVIN*
Согласен на обработку персональных данных**(*) Поля, обязательные для заполнения.
(**) Настоящим я выражаю свое безусловное согласие на обработку и хранение моих персональных данных, предоставленных ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ» любым из способов предусмотренных действующим законодательством РФ, в целях: предоставления мне информации о товарах/услугах; исследования степени удовлетворенности; использования в маркетинговых исследованиях, проводимых ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ» и/или его контрагентами. Согласие предоставляется на 5 лет. Я уведомлен и согласен с тем, что указанное согласие может быть отозвано путем направления соответствующего письменного уведомления в адрес ООО «ААА АВТОРУСЬ ПРЕМИУМ».

вот тут: http://www.acura-avtoruss.ru/service/offers/otzyvnaya-kompania/

Стоило бы озвучить ответ дилера, касающийся большинства "серых" Акур, как они их называют, машины кстати от того как их ввозили в РФ, серыми не становились, и выпущены тем же производителем)) "... Но к сожалению, на данный момент процедура работы по проведению кампаний в отношении АТС "серого ввоза" еще не утверждена представительством. На данный момент нет технической возможности провести данную кампанию. Надеемся, в скором времени, вопрос разрешится." ссылка на тему http://acura-suv.ru/forum/threads/Вопрос-дилеру-по-отзывным-компаниям-service-bulletine-и-прочее.28043/ , поэтому как бы себе сами и противоречат. Так что не вижу смысла заполнять эти формы, людям, у которых автомобили ввезены до 2014 года, имхо ответ известен.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
В названии темы слово "кОмпания" нужно исправить на "кАмпания":acute:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А чёй-тА тишина у нас??? Уже все новостные ленты пестрят заголовками, а мы не в курсе???

ТОКИО, 26 июня. /Корр. ТАСС Кирилл Агафонов/. Японская автомобильная корпорация Honda отзывает 122,5 тыс. люксовых кроссоверов марки Acura MDX 2014-2015 модельного года, которые были проданы в Северной Америке, Китае и России.
Как сообщают местные СМИ, причиной такого решения стала неисправность в системе кондиционирования. Один из крепежных элементов из-за вибрации может отвалиться, что создаст опасную ситуацию во время движения.

Между тем, как утверждается, данных о ДТП, произошедших по причине этой неисправности, нет. При обращении в официальные сервисные центры поломка будет устранена за счет производителя.
 
Последнее редактирование:

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
ЗЫ. А нормальный тираж такой: !
122 000 MDXов продано за 1,5года!!! Это по 250 штук в день :new_russian::tatice_06:
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А на отзывную кого-нибудь приглашали? А то я чета очкую :blush: Мне в Крым ехать, не хотелось бы радиаторы по дороге прикручивать или что там откручивается...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
А на отзывную кого-нибудь приглашали? А то я чета очкую :blush: Мне в Крым ехать, не хотелось бы радиаторы по дороге прикручивать или что там откручивается...
по кондеям нет, не приглашали...
 
Сверху Снизу