Acura MDX I Пробуксовки + пинки между всеми передачами

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Хватило на 18 минут просмотра, ещё больше убедился ... ну его на*ер , лучше бабки заплачу. И мне всё проверенные люди(людь :)) сделают. Человек который умеет всё не умеет ничего.
И я об этом.я со своей манерой "езды" коробку по новой сжог.....дня три назад Андрей ее сделал....все охрененно переключается без пинков, замечаешь только по тахометру.еще раз говорю всем.....лучше специалист сделает чем дилетант.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
И я об этом.я со своей манерой "езды" коробку по новой сжог.....дня три назад Андрей ее сделал....все охрененно переключается без пинков, замечаешь только по тахометру.еще раз говорю всем.....лучше специалист сделает чем дилетант.
Да, коробки после мига ездят только у тех водителей, у которых есть сертификат на управление авто с акпп :))) Сколько кстати коробка прошла после ремонта у мига?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Да, коробки после мига ездят только у тех водителей, у которых есть сертификат на управление авто с акпп :))) Сколько кстати коробка прошла после ремонта у мига?
Ну а ты все соляркой моешь акпп???, помогает я так смотрю.... уже вацап группу собрал единоверцов.... скоро в думу новый созыв....
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
лично у меня прошла где-то 20000 пока, но мы мало пользуемся машиной просто.....вроде работает
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,145
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
51 000 км прошла прсле ремонта, наверное этот сертификат у меня есть...
 
Сверху Снизу