Acura MDX II Проблемы с памятью сидений

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
народ у кого нить был такой глюк? Нажимаешь на память сидений сиденье чуток дергается и тормозит! И так несколько раз! Но до конца не доделывается!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
странно

все на заведенном двигателе ?
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Да, на заведенном!
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
Была такая же беда,поставил новый акб и все пропало,через месяц началось все заново.На сколько я знаю у многих такая беда,проще отключить память!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Была такая же беда,поставил новый акб и все пропало,через месяц началось все заново.На сколько я знаю у многих такая беда,проще отключить память!


Ну не знаю.
два года верой и правдой...
и сейчас работают
 

Алексей 23rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX
Столкнулся с проблемой памяти сидения! Включаешь память запоминает! Работает два дня и отключается! Подскажите что может быть?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
А боковые зеркала оба в низ опускаются? Если нет то у меня такое было, надо смазать внутренний механизм.
После того как смазал, память сидений стала нормально работать, видать из за того что не может нормально подстроить, начинает глючить.
 

Алексей 23rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX
А боковые зеркала оба в низ опускаются? Если нет то у меня такое было, надо смазать внутренний механизм.
После того как смазал, память сидений стала нормально работать, видать из за того что не может нормально подстроить, начинает глючить.
Спасибо попробую!
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
У меня дело было в этом. Жидкий силикон не помог, только после вскрытия.
 

Алексей 23rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX
Вроде тоже сразу вскрыл все шестеренки смазал, но после сборки обеих зеркал вроде все заработало! Решил хорошо все под себя настроить так как жена ездит сбивает, но тут столкнулся с новой проблемой рулевая колонка перестала ездить назад и в верх! Решил скинуть клему на АКБ рулевая колонка заработала, но память всеравно выделывается! Может само пройдет!
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Вроде тоже сразу вскрыл все шестеренки смазал, но после сборки обеих зеркал вроде все заработало! Решил хорошо все под себя настроить так как жена ездит сбивает, но тут столкнулся с новой проблемой рулевая колонка перестала ездить назад и в верх! Решил скинуть клему на АКБ рулевая колонка заработала, но память всеравно выделывается! Может само пройдет!
АКБ возможно уставший уже. В этих машинах многие электронные глюки из-за слабой зарядки аккумулятора. Когда авто просто стоит, оно также расходует энергию.
 

Алексей 23rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX
АКБ возможно уставший уже. В этих машинах многие электронные глюки из-за слабой зарядки аккумулятора. Когда авто просто стоит, оно также расходует энергию.
Спасибо! Попробую заменить АКБ может и в этом проблема его давно не менял!
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Спасибо! Попробую заменить АКБ может и в этом проблема его давно не менял!
У меня АКБ тоже требует замены, если на заглушенном долго с музыкой или в сервисе на первом положении ключа постоит часик, два, то может выскачить ошибка по VSA или AIRBAG System. После поездишь, погоняешь заряд и все пропадает.
 

Алексей 23rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
ACURA MDX
У меня не высвечивает ошибок, но если оставлю со светом или музыку часик послушаю то умирает! Прийдется менять!
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
У меня тоже беда какая то с памятью, когда настраивается под ключ когда нет, езжу один, сиденье всегда в одном положении а рулевая колонка не устанавливается как нужно и световой индикатор первого ключа не загорается, что к чему понять не могу, похоже что я как и все и у меня тоже беда с аккумулятором, хотя ни каких ошибок нет...
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Я уже писал выше, оба зеркала в низ опускаются нормально. После вскрытия и смазывания деталей, помять заработала нормально.
 

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
186
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
Я уже писал выше, оба зеркала в низ опускаются нормально. После вскрытия и смазывания деталей, помять заработала нормально.
Привет, есть у тебя отчет, что ты разбирал и где смазывать нужно? Заедает зеркало правое , поэтому и память сидения глючит ... а как разобрать не знаю((
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Привет, есть у тебя отчет, что ты разбирал и где смазывать нужно? Заедает зеркало правое , поэтому и память сидения глючит ... а как разобрать не знаю((
Я не фото не делал, но кто то вроде как выкладывал, хотя и не уверен.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Сверху Снизу