Acura MDX I Проблемы с аудиосистемой

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Здравствуйте, товарищи акуроводы! Подскажите пожалуйста, если кто встречался с такой проблемой!? Суть вопроса:-Решил я послушать громко музыку по дороге с работы до дома и все было хорошо, но на следующее утро выяснилось, что аудиосистема отказывается работать, не включается! При чем выключал её я сам и все было норм. Пока не рылся в предах, и точно не знаю целый он или нет? Акура мдх 2010г.рестайл
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
В подкапотном блоке посмотрите предохранитель № 8 (30А) отвечающий за питания усилителя и в блоке водительском №5 (10А) отвечающий за питание магнитолы.
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
В подкапотном блоке посмотрите предохранитель № 8 (30А) отвечающий за питания усилителя и в блоке водительском №5 (10А) отвечающий за питание магнитолы.
Спасибо, но думаю, что усилитель не при чем т.к. она вообще не включается так что остаётся только второе!
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ну тогда громкое прослушивание тут не причем, оно только на усилитель могло повлиять. Может тогда попробовать перегрузить систему, вообще отключить питание, снять клемму с аккумулятора.
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Ну тогда громкое прослушивание тут не причем, оно только на усилитель могло повлиять. Может тогда попробовать перегрузить систему, вообще отключить питание, снять клемму с аккумулятора.
Проверю пред. Если целый попробую перегрузить!
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
В общем в очередной раз убеждаюсь, что ACURA сома себя лечит! Сегодня вышел с работы и О ЧУДО все работает. Был какой-то глюк!?
 
Сверху Снизу