Acura RDX I При легком морозе шипит и не играет радио на Acura RDX 2008

esosin

Драйвер
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
125
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
новосибирск
Ф.И.О.
ЕВГЕНИЙ
Автомобиль
Acura RDX
Всем привет !!! Подскажите плиз что происходит с радио на морозе на Acura RDX 2008 года. При легком морозе шипит и не играет, потом постепенно начинает отогреваться и к шипению добавляются отголоски музыки, как салон хорошо прогреется начинает петь как ни в чем не бывало. при этом дисплей работает без всяких глюков и проблем. Может кто сталкивался с такими сип томами.
 

Buketgvozdey

Участник
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
48
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Дмитров
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
Acura RDX
Вообще не у всех! Первый раз про такое услышал. Может что то с антеной?
 

iiigor09

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
369
Автомобиль
RDX 1gen
У меня аналогично.
И проблема не в радио или антенне, а в самой магнитоле или усилителе.
У меня всегда подключен AUX и с него тоже сначала еле-еле слышно что-то через шипение, а потом прогревается.
 

esosin

Драйвер
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
125
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
новосибирск
Ф.И.О.
ЕВГЕНИЙ
Автомобиль
Acura RDX
Я не один ! Но и это не радует (( это вообще лечится или забить ? Машина вроде сделана для холодных условий но не для Сибирский суровых условий ))) так как в морозы столько всего вылазит.
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
Я не один ! Но и это не радует (( это вообще лечится или забить ? Машина вроде сделана для холодных условий но не для Сибирский суровых условий ))) так как в морозы столько всего вылазит.
отключи зарядку на телефон и другие нештатные устройства и пофикси
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Я не один ! Но и это не радует (( это вообще лечится или забить ? Машина вроде сделана для холодных условий но не для Сибирский суровых условий ))) так как в морозы столько всего вылазит.
Сегодня днём было -32, радио и мр3 работает нормально, как на холодном, так и на прогретом двигателе, никаких шипений, искажений и еле слышного звука никогда не было и надеюсь, что не будет. Пятый год уже пошел, как катаюсь. Обычно вылазит Break system в такой мороз при езде по трассе и бывает падает давление в шинах.
 

Хатабыч

Прохожий
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
с.Варна
Ф.И.О.
Ринат
Автомобиль
Акура RDX
Такая же проблема со звуком на холодную. Летом почти не проявляется. Заказал на авито усилитель, подключил а он вообще не дает звук.
 

esosin

Драйвер
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
125
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
новосибирск
Ф.И.О.
ЕВГЕНИЙ
Автомобиль
Acura RDX

esosin

Драйвер
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
125
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
новосибирск
Ф.И.О.
ЕВГЕНИЙ
Автомобиль
Acura RDX
Сегодня днём было -32, радио и мр3 работает нормально, как на холодном, так и на прогретом двигателе, никаких шипений, искажений и еле слышного звука никогда не было и надеюсь, что не будет. Пятый год уже пошел, как катаюсь. Обычно вылазит Break system в такой мороз при езде по трассе и бывает падает давление в шинах.
у меня проявляется даже при -5 но быстро приходит в норму, при -32 минут 20 требуется для норм работы
 

vitos536

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
М.о.
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
387
Автомобиль
Acura rdx 2.3 turbo
Так в итоге то... Как я понял, никто с проблемой пока не справился и просто смирился?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Так в итоге то... Как я понял, никто с проблемой пока не справился и просто смирился?


все просто
время

можно заменить колонки и проводку к ним, в основном динамики в них проблема
 

vitos536

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
М.о.
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
387
Автомобиль
Acura rdx 2.3 turbo
все просто
время

можно заменить колонки и проводку к ним, в основном динамики в них проблема
Понял, ну как раз собираюсь менять динамик в водительской двери, хрипит.... Не думаю, конечно, что с одного динамика что-то изменится
 
Сверху Снизу