Принимайте в клуб заядлого хондовода)

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Всем привет, собратья)
Сразу скажу - я большой ценитель Хонд, а когда я задумывался о приобретении нового авто, причем не по причине того, что не устраивал предыдущий, а просто по работе\жизни стал нужен внедорожник, да поболее, я твердо для себя решил, что следующий авто будет только Хонда! До этого ездил на Баяне и очень его полюбил! Внезапно как-то открыл для себя премиум линейку этого японского бренда - Акура. И когда я просто посмотрел однажды на МДХ первого поколения, еще 2002 года, я абсолютно точно понял, что аналогов в данной линейке автомобилей, (да еще и семиместных премиум-внедорожников) по соотношению цена\качество\комплектация\дизайн - просто нет! Итог был предрешен - подвернулся бодрый рестайлинговый вариант 2005-го г.в. и вот теперь я стал Акуроводом) Вот как-то так сумбурно, эмоционально, но зато честно и с душей)
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем привет, собратья)
Сразу скажу - я большой ценитель Хонд, а когда я задумывался о приобретении нового авто, причем не по причине того, что не устраивал предыдущий, а просто по работе\жизни стал нужен внедорожник, да поболее, я твердо для себя решил, что следующий авто будет только Хонда! До этого ездил на Баяне и очень его полюбил! Внезапно как-то открыл для себя премиум линейку этого японского бренда - Акура. И когда я просто посмотрел однажды на МДХ первого поколения, еще 2002 года, я абсолютно точно понял, что аналогов в данной линейке автомобилей, (да еще и семиместных премиум-внедорожников) по соотношению цена\качество\комплектация\дизайн - просто нет! Итог был предрешен - подвернулся бодрый рестайлинговый вариант 2005-го г.в. и вот теперь я стал Акуроводом) Вот как-то так сумбурно, эмоционально, но зато честно и с душей)


Добро пожаловать

:viannen_01:


делитесь фото
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Willkommen !
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Вливайся!!!
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Всем привет, собратья)
Сразу скажу - я большой ценитель Хонд, а когда я задумывался о приобретении нового авто, причем не по причине того, что не устраивал предыдущий, а просто по работе\жизни стал нужен внедорожник, да поболее, я твердо для себя решил, что следующий авто будет только Хонда! До этого ездил на Баяне и очень его полюбил! Внезапно как-то открыл для себя премиум линейку этого японского бренда - Акура. И когда я просто посмотрел однажды на МДХ первого поколения, еще 2002 года, я абсолютно точно понял, что аналогов в данной линейке автомобилей, (да еще и семиместных премиум-внедорожников) по соотношению цена\качество\комплектация\дизайн - просто нет! Итог был предрешен - подвернулся бодрый рестайлинговый вариант 2005-го г.в. и вот теперь я стал Акуроводом) Вот как-то так сумбурно, эмоционально, но зато честно и с душей)

привет

+1 МДХ в клубе
поздравляю с правильным выбором
 

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX
приветт
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
привет
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Всем большое спасибо :) С этой машиной я первый раз сел за автомат и сразу по межгороду. Мама дорогая, да что же это за песня))) Удовольствия нет предела, доволен больше чем слон)) Фоточки будут чуть позже)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Всем большое спасибо :) С этой машиной я первый раз сел за автомат и сразу по межгороду. Мама дорогая, да что же это за песня))) Удовольствия нет предела, доволен больше чем слон)) Фоточки будут чуть позже)


так всегда
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
C фото у меня всегда проблемы - как-то забываю\не успеваю фоткать, да и все улочки, парковки как-то узкие, сильно не отойдешь чтоб сфоткать) Но раз уж обещал, что позже будут, то все-таки поделюсь парой фот, что удалось сделать) Вот такой МДХ теперь в клубе, надеюсь надолго - не люблю менять машины, да и тем более если это Хонда)))
acura1.jpg acura2.jpg
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Золотая :) в каком регионе то хоть?
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005

Викторычъ

Участник
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
32
Возраст
57
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
Всем большое спасибо :) С этой машиной я первый раз сел за автомат и сразу по межгороду. Мама дорогая, да что же это за песня))) Удовольствия нет предела, доволен больше чем слон)) Фоточки будут чуть позже)
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
:crigon_04:
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
:crigon_04:
Учитывая вместимость багажного отделения тут песенка прямо про МДХ))) И строить, и жить, и переехать поможет :)
 
Сверху Снизу