Приморский край г.Находка

master970

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
г. Хабаровск
Ф.И.О.
Неверов
Автомобиль
Acura RDX
делитесь инфой, интересно же
Если про меня, то могу подсказать про заедание селектора автомата, что лить, что не лить (долой пафос, лить все что из магазина с чеком кассовым, 5-30/0-20 в зиму). Сейчас работаю над темой катализаторов.
 

pitdan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
ПримКрай
Ф.И.О.
Пётр
Автомобиль
MDX 2003
А что тут делится чашки верхнии на стойки лучше конечно оригинал ставить даже на каябу токарь вам в помощь, пыльник в заборе тоже оригинал он там как раз в тему токарь вам в помощь. Есть вариант поставить чашки каяба номер не помню говорят ходят не долго да и конструктивно они отличаются демфира нету как с низу так и с верху. А так как я вечный студент я в чашки заприсовал салентблоки фебест номер не помню токарь вам в помощь это мой первый опыт думаю не удачный во первых Саленты необходимо проворить и не как иначе, во вторых стучат они центральной частью о верхней пластины пыльника (я так думаю) не проверено. Было бы не плохо разжать нижний край пружины от спорта не плотно ложится в пастель каяба. Намудрил с настройками ходовых огней нужно разбираться, блок Блютус отключил реально помогает, задумываюсь о смене болтов на компрессоре кондея. Возможно буду искать лому в китае хотя пока лечится снятием клеймы но это не наш метод так ездим.
Итог: ставлю датчик АБС и молюсь на то что уйдут три чека, АБС, VSA, и 4вд не помню как он там пишется. Затем меняю линии втулки стабилизатора переднего и молюсь на то что пройдёт стук (скорее что не пройдёт т/к дело в верхних чашках стояк). Ищу лямбу по дишману. Зимую, весной новые задачи буду решать


Привет. Так что поменял датчики, помогло? и ссылочку где заказал
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Привет да помогло все чеки связанные с датчиком ушли. заказывал через магазин получилось так, Ани продали мне датчик ждал я месяц может больше загвоздка такая китаец продал на условии покупки магазином минимум 5 датчиков из за этого и так долго все шло. было бы не так критично магазину если бы датчики были в круг. А так осталось у них еще 4 датчика на одно колесо. магаз CAR25 Уссурийск. раз такая пьянка может подскажете шаровую можно поменять отдельно, перед или с рычагом и пыльник нужен наружный перед номерками поделитесь плиз. еще вопрос говорят во Владе есть Дилер Хонда знаете где это? и по Вашему стоит к ним поехать или нет смысла обычная СТОшка. Спасибо
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
есть фото упаковки датчика как сюда заливать не знаю могу отправить по ватсапу
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
CF7BAACF-2819-4783-A7BE-AA56B3B55D0C.jpeg Всем привет. Нужен совет. Где можно диагностировать выпуск ну катализатор датчики верх низ. Странная у меня ошибка в инете не нашёл о ней конкретного не чего Р 2272 сигнал цепи датчикаHO2S B2 S2 заедание в положении обеднения смеси. Поставил денсо не помогло грешу на катализатор а с ним как известно шутки плохи. Нужно двигаться дальше а без специалиста как то не очень. Может кто то сталкивался с этой проблемой. Подскажите чем можете. Спасибо.
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Ветка наша приморская что то молчаливая на морях что ли все отдыхаете.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
видимо да
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
А что прошить на евро2 и выбить к чертям катализаторы? Я так сделал на 2005г, 1,5 года полет отличный!!!
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Да так и делаю. Вы где делали и по чем если не секрет.
 

vladimir87

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
находка
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Acura RDX
К сожалению помочь не могу, управляю rdx.
А есть ли здесь у кого рдх?тоже нужна маленькая помощь)
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Я у нас в Нижнем Тагиле делал. Прошивка 10.000р, катализаторы выбили за 2000р.
 

Артем 23

Прохожий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Иркутск
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
Хонда Сивик
Всем привет ) Хочу купить Акура РДХ в вашем регионе, но не могу найти качественного диагноста что бы посмотреть машину всю и хорошо, подскажите если есть такой в Приморском Крае, если не сложно напишите в Ватсап 89025192115 , буду очень благодарен.
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
А в чем проблема. любой заслуживающий доверия диагност Или сто Если сами не разбираетесь. Обычная машина не чего в ней сверхъестественного нет. Ходовка двигатель экстерьер интерьер диагностика. скорее всего вы ошибки сами сможете посмотреть на штатном дисплее если конечно продавец их не почистит. А если почистит то хреновый диагност их не обнаружит. Пройдёт какое-то время и Ани опять появятся
 
Сверху Снизу