Приморский край г.Находка

Nazar1628

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
39
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura MDX 2003
земляки присоединяйтесь!!
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Привет
присоединяйтесь к клубу

Ваши земляки есть тут
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Привет!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
располагайтесь!
жил под Арсеньевом в 86-91 гг... в Находку отдыхать ездили каждый год практически, только вот, к сожалению, не помню название красивой бухты, где были... там на одной из сопок в/ч торчит...
 

John

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Г. Владивосток
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura rdx 2014
Скажите какое масло заливать??? Ведь здесь двигатель попроще - не турбо. 3.5 атмосферник. Значит по идее можно заливать любое синтетическое масло 5-30, 0-20. Я правильно понимаю ??
 

Nazar1628

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
39
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura MDX 2003
Все верно!! Что написано то и лей вот все.
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Всем привет принимайте новенького пока заочно. Летом планирую стать аркашей водом. Мдх буду брать 2007 года. Мандражирую по поводу двигателя очень сильно, японского аналога нет цена на него конская. Может кто подскажет на что смотреть при покупке где искать запчасти естественно по дешевле, какой все таки бензин 92 или 95. Буду рад любому дельному совету за ранее благодарен
 

VieX

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
HONDA M D X 2003
Привет !
Я в MDXса 2003 года денег вкинул КАРАУл ! Кап ремонт двс + пламягасители с выбиванием катализатора = 142.000
Это я только начал...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет !
Я в MDXса 2003 года денег вкинул КАРАУл ! Кап ремонт двс + пламягасители с выбиванием катализатора = 142.000
Это я только начал...


Видимо экземпляр укатанный...
 

VieX

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Владивосток
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
HONDA M D X 2003
Эххх....Наверно.Просто её сравнивают с лексусом 330.Хотелось..
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Вот и приобрёл сей аппарат ну что сказать машина отличная но проблемы есть рулевая рейка замена сальника и пыльника, стойки передние благо есть в наличии бу, ещё не факт что Ани хорошие шумит где-то потшибник пока не вычислил где чек систем вроде катализаторы чек датчика давления колёс вроде всё. Внимание вопрос рулевая рейка с пилотом идентичны? Есть ли нормальные сервисы по Хондам в крае, стойки покажу спецу есть уверенность что сделает как-то так всем удачи
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Ух...все таки осилил,но без специальных навыков прочтет не каждый))) запятые все таки вещь
 

master970

Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
г. Хабаровск
Ф.И.О.
Неверов
Автомобиль
Acura RDX

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
В августе собираться на море нужно было. А так конечно идея зачётная
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Смотрю посты выше маи готов подилится инфой стойки спортивные сделать не реально если потроха можно подобрать с теранчика и будут типо техно, дорого не стоит оно этого. С жидкостью вообще атас её просто нет. Стойки поставил каяба остальное от спорта чашки верхними тоже заколхозил. В машине не разочаровался по тихонько довожу до ума малой кровью. Есть к стате в Киталии датчики АБС сегодня получил написано Хонда как в магазине один в один цена 1000 р. Всем удачи
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Смотрю посты выше маи готов подилится инфой стойки спортивные сделать не реально если потроха можно подобрать с теранчика и будут типо техно, дорого не стоит оно этого. С жидкостью вообще атас её просто нет. Стойки поставил каяба остальное от спорта чашки верхними тоже заколхозил. В машине не разочаровался по тихонько довожу до ума малой кровью. Есть к стате в Киталии датчики АБС сегодня получил написано Хонда как в магазине один в один цена 1000 р. Всем удачи


делитесь инфой, интересно же
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
А что тут делится чашки верхнии на стойки лучше конечно оригинал ставить даже на каябу токарь вам в помощь, пыльник в заборе тоже оригинал он там как раз в тему токарь вам в помощь. Есть вариант поставить чашки каяба номер не помню говорят ходят не долго да и конструктивно они отличаются демфира нету как с низу так и с верху. А так как я вечный студент я в чашки заприсовал салентблоки фебест номер не помню токарь вам в помощь это мой первый опыт думаю не удачный во первых Саленты необходимо проворить и не как иначе, во вторых стучат они центральной частью о верхней пластины пыльника (я так думаю) не проверено. Было бы не плохо разжать нижний край пружины от спорта не плотно ложится в пастель каяба. Намудрил с настройками ходовых огней нужно разбираться, блок Блютус отключил реально помогает, задумываюсь о смене болтов на компрессоре кондея. Возможно буду искать лому в китае хотя пока лечится снятием клеймы но это не наш метод так ездим.
Итог: ставлю датчик АБС и молюсь на то что уйдут три чека, АБС, VSA, и 4вд не помню как он там пишется. Затем меняю линии втулки стабилизатора переднего и молюсь на то что пройдёт стук (скорее что не пройдёт т/к дело в верхних чашках стояк). Ищу лямбу по дишману. Зимую, весной новые задачи буду решать
 
Сверху Снизу