Acura MDX I Предлагают замену ГУРа, сомневаюсь. Подскажите, по симптомам.

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
Характерный звук при повороте руля. И если на холодную заводить - свист ролика какого-то.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
если только при повороте- то начните с замены бочка гур. потом резинки на насосе.. отвалить сумачение деньги за новый насос вы всегда успеете.
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
если только при повороте- то начните с замены бочка гур. потом резинки на насосе.. отвалить сумачение деньги за новый насос вы всегда успеете.
Залил жидкость в бочок, руль крутится без шума. Свистит ролик какой-то. Причина неисправности (жидкость уходит) - течёт рулевая рейка. Тут в Рязани реставрация рейки - работа 9 тыс, плюс запчасти 3. Я поленился устранить неисправность, пока был в Питере. Там сервис берёт за работу 5 тыс.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
интеерсно чего там за пятак наковыряют.. если снять поставить рейку тыщи три не меньше.. и два сальника силовых больше двух штук..

бесплатно чтоли разбирают собирают:)))
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
Мой друг, путёвый мастер из Москвы сказал, что ремонт течи рулевой рейки за 12 тыс. - адекватная цена. В Москве - дороже. А в Питере, говорит, что 5 тыс п это замануха.
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
Рейка оказалась в порядке. А прохудился шланг ГУРа, отчего и уходит жидкость. Уровень последний раз проверял по дороге с Дальнего востока в Питер, в Тюмени.
На Existe нашёл аналог шланга. Фсё. Причина найдена, шланг за 3 рубля - также. Конечно, хотелось бы познакомится в Мск с теми, кто специализируется на Мдиксах. Про одного такого мастера, который переехал из Тюмени в Питер - слыхал. В Москве доверяю сервису в Южном Бутово, на Веневского и в Красной Пахре.
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
А в пахре где,я там живу не далеко, вообще стараюсь в клубные сервисы ездить.
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
А в пахре где,я там живу не далеко, вообще стараюсь в клубные сервисы ездить.
Со стороны Москвы слева заправка Подсолнух, за ней сервис Олега белоруса. Я не по акуре у него поддерживал машины в порядке. Он честный и грамотный товарищ. До этого он держал сервис около 35 км на Калужке.
Проверенный временем мастер со своей командой. В этих окресностях могу рассказать про множество сервисов, так как жил в тех краях 5 лет.
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
Сейчас смотрят машину на Венеской 32. Там акуры тоже обслуживались. Ранее, 5 лет подряд, поддерживал в отличном состоянии Мурано. В мск сложно найти мастеров, которые не нажучат. Здесь сервис, проверенный временем и личными отношениями.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вы с какой целью сервис в теме про проблемы гура продвигаете??
 

Diakon_Alexandr

Участник
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Парчевский Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура MDX 2004
вы с какой целью сервис в теме про проблемы гура продвигаете??
Вы ответили, что мастер на все руки. Шланг гура отдадите за тыщу. Я пишу в личку, пытаюсь разузнать адрес и работу вашего сервиса, тщетно. Мне что, ждать, пока вы соизволите сменить настроение и посмотреть мою, как высокомерно выразились, "машино"? Так вы относитесь ко всем свои потенциальным клиентам? Смысл? Продвигать "свой" сервис намерения не имею. Но дорога требует ремонта, от которого зависят жизни людей. Не дождавшись "благоволения" от вас по ремонту или замене шланга Гура, я обратился туда, где меня не разведут и приведут в боевую готовность.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чото поток мысли.. я почему должен все бросать и вам отвечать?...
на форуме есть мои телефоны.
и вместо того чтобы указывать свой чтобы я перезвонил.. хотя это нужно вам - вы просто могли мне набрать. обычно люди которым что-то нужно звонят сами.

а все про благоволение и прочее это плод вашей фантазии.. которая явно пребывает в не лучшей форме.

и да... вы мне в личку не писали.. вы писали в куче тем на форуме... я посмотрел свои личные сообщения - у меня нет с вами переписки.
 
Сверху Снизу