Acura MDX I Предварительная диагностика перед сервисом АКПП. Сломалась коробка на Варшавском шоссе.

Leto

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Leto
Автомобиль
Acura MDX 2002г
Машина 2002 г совсем слабо реагирует на педаль газа, на всех передачах. И на D5 и D1-4 и Заднюю R. Обороты двигателя поднимаются, машина еле катится. Масло АКПП на месте. Масло двигателя на месте. В сентябре менял масло в АКПП, на магните были стружки (прилично) и масло попахивало горелым. Что это может быть? К чему готовится, какие советы? Может было что-то похожее, как решали? Форум активно "курю", но буду рад конкретным советам по моей ситуации. Завтра хочу принять решение по конкретным действиям.
 

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
221
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
быстрее всего ремонт акпп

масло сменили, до этого видимо не меняли
стружка

вот и приехала, время
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,167
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Машина 2002 г совсем слабо реагирует на педаль газа, на всех передачах. И на D5 и D1-4 и Заднюю R. Обороты двигателя поднимаются, машина еле катится. Масло АКПП на месте. Масло двигателя на месте. В сентябре менял масло в АКПП, на магните были стружки (прилично) и масло попахивало горелым. Что это может быть? К чему готовится, какие советы? Может было что-то похожее, как решали? Форум активно "курю", но буду рад конкретным советам по моей ситуации. Завтра хочу принять решение по конкретным действиям.
Ошибки были какие нибудь? Скорее всего крорбка приехала на капремонт очередной. Действие тут одно, звонить МИГу и договариваться на ремонт.
 

Leto

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Leto
Автомобиль
Acura MDX 2002г
Ошибок не заметил. Как посмотреть ошибки АКПП дорестайл?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
никак не смотреть. если нет в симптомах моргания д5 - то их нет.
ошибки на первом поколении еще заслужить надо.
хотя вот доделываю коробку с 0890.. так там не просто стружки до фига... там все шифты которые могли - встали.
ну ничо.. все промылось прочистилось собралось..
 
Сверху Снизу