Acura MDX I Правый внутренний шрус

dissidens

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2002
Добрый день! Акура МДХ 2002 года, приговорили внутренний шрус, каталожный номер судя по всему 44310S9A305 автодок вариантов замены не предлагает, экзист предлагает много вариантов, но как-то есть большие сомнения что подойдет.
У кого был успешный опыт замены на неоригинал? И остались ли артикулы того что подошло? Заранее спасибо

Тимоха

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Сейтумеров Тимур
Автомобиль
Акура мдх
Блин артикулов не осталось. Я менял два привода в сборе. Фирмы патрон. Долго искал. Не мог найти аналоги. По чистой случайности мне показал один человек ездивший на такой же акуре. Два привода в сборе мне обошлись в 11500тыс руб пробег уже составил около 50тыщ.км.все нормально

Тимоха

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Сейтумеров Тимур
Автомобиль
Акура мдх
Только пыльник и и смазку нужно сразу менять. Китайская смазка и пылинки не очень. Я ставил свои родные пыльники. И заказывал спец. Смазку для внутренних триподов на полимачивине. Американской фирмы. А в наружные гранаты смаска фирмы супротек. Пока все нормально.

dissidens

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2002
Блин артикулов не осталось. Я менял два привода в сборе. Фирмы патрон. Долго искал. Не мог найти аналоги. По чистой случайности мне показал один человек ездивший на такой же акуре. Два привода в сборе мне обошлись в 11500тыс руб пробег уже составил около 50тыщ.км.все нормально
Спасибо, попробую по каталогу патрон поискать

Сверху Снизу