Помогите определиться

Николай 72

Новичок
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Seversk
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Мазда
Парни, я в клубе недавно. Очень хочу Акуру RDX, пока изучаю форум. У нас в городе продается одна, посмотрел отчет, вроде бы ничего критичного. Скажите, стоит смотреть? Может можно по VIN посмотреть, что с ней в сша было?
 

Вложения

  • drom_report_5J8TB18597A003174.pdf
    5.2 MB · Просмотры: 10

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
315
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
что было с ней в США уже роли не играет
лучше знать , что тут делалось
А так по факту хорошая диагностика
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
У нас в городе продается одна, посмотрел отчет, вроде бы ничего критичного. Скажите, стоит смотреть?
берете faq (вроде слал вам тоже) и прогоняете по основным параметрам, если ничего по основным болячкам и тп. не делали, смысла брать наверное нет, тем более за такие деньги...

p.s. а с другой стороны - вчера видос на ютубе просмотрел, весь с матами и проклятьями автора, где чел взял за "лимон" bmw x6 моложе чем рдх здесь, - он почти все время у него в ремонте,
вложил уже больше 500 тыс, и он боится, что теперь на очереди к замене двиг, который при покупке был УЖЕ меняный...
 
Последнее редактирование:

Николай 72

Новичок
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Seversk
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Мазда
Спасибо за ответы, а можно еще поинтересуюсь, как одноклубники относятся к покупке в Белоруссии?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
лям за ведро 06-го года.. это ценник на шару.

за эти деньги можно взять мдх 07-08 и ездить нормально
 

esosin

Драйвер
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
125
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
новосибирск
Ф.И.О.
ЕВГЕНИЙ
Автомобиль
Acura RDX
Вы посмотрите на цены высосанные из пальца! есть варианты 2008 года от 1200000 до 1500000 жесть ! если рассматривать этот вариант то цена согласно дрому норм ))) у меня у самого 2008 года редиска 200000 пробега и когда искал себе акура рассматривал MDX но с нашим дорожным налогом боязно даже думать. Мое мнение если с машиной все норм все агрегаты работают на должном и вы рассматриваете только RDX то берите это приемлемая цена в сегодняшних реалиях. Я если надумаю продавать своего то тоже за дешево не отдам хоть и есть незначительные косячки.
 
Сверху Снизу