Acura MDX I Помогите братцы , много ошибок ..

Apostol800

Участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Орел
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura mdx 2001
уже пару недель дергаюсь в разных направлениях пытаясь реанимировать авто , симптомы - плохо заводиться: иногда долго крутить надо , иногда перерыв 3-5 минут потом заведется , диагностика у спецов показала Р0335и Ро336 а так же р 0135, р 1739 и р 1740
сбросил - покатался - заменил свечи , промыл инжектор , увидел сгнившую лямбду и заменил
в результате изменений никаких - набирает до 3000 оборотов и дергается сбрасывает
диагносты разные но очередной показал
р0335 - датчик пол коленвала ( менял сей датчик 12 мес назад вместе с компл ГРМ)
и снова р1739
подскажите братцы куда рыть , прошу прощения если темка подобная открыта
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Есть коды неисправностей, так исправляйте неисправности. Не хотите исправлять - поставьте свечку в церкви, может быть поможет.
 

Apostol800

Участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Орел
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura mdx 2001
спасибо за емкий ответ.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Ошибки по коробке к заводу машины никакого отношения не имеют, а вот ошибка по датчику который ты менял год назад, легко. И почисть всю систему егр на машинах первых годов выпуска она может забиваться в ноль.
 

Apostol800

Участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Орел
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura mdx 2001
спасибо за ответ , я понимаю что прежде чем что то взять и поменять нужно быть точно убежденным что это именно то что нужно , если бы я слушал всех мастеров , мне пришлось бы уже на всю машину новые запчасти купить ...в последний раз диагност снова указал на датчик положения коленвала - 0335 , но его предложение раскрывать систему грм и лезть внутрь - соответственно от 5 руб , просто открыть и посмотреть , вызывают сомнения - пока -хочу сам прозвонить датчик ( как минимум , а уже потом двигаться дальше ) ..но , в последний раз моей возни и далее заменой ДПК , симптоматика была простая - не заводилась вообще , но теперь есть отсечка - на 3000 оборотах , и я настораживаюсь на решение диагностов ....есть ли какие мысли ...заранее благодарен ...
 

Асет014

Прохожий
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
Казахстан
Ф.И.О.
Абылхасов Асет
Автомобиль
Acura MDX 2007
спасибо за ответ , я понимаю что прежде чем что то взять и поменять нужно быть точно убежденным что это именно то что нужно , если бы я слушал всех мастеров , мне пришлось бы уже на всю машину новые запчасти купить ...в последний раз диагност снова указал на датчик положения коленвала - 0335 , но его предложение раскрывать систему грм и лезть внутрь - соответственно от 5 руб , просто открыть и посмотреть , вызывают сомнения - пока -хочу сам прозвонить датчик ( как минимум , а уже потом двигаться дальше ) ..но , в последний раз моей возни и далее заменой ДПК , симптоматика была простая - не заводилась вообще , но теперь есть отсечка - на 3000 оборотах , и я настораживаюсь на решение диагностов ....есть ли какие мысли ...заранее благодарен ...

Добрый день!
столкнулся с такой же ситуацией, как решали свою проблему?
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Создайте отдельную тему и опишите подробно свою проблему.
 
Сверху Снизу