Acura MDX II Помехи мультимедиа при минусовой температуре.

klymen

Участник
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей К.
Автомобиль
Acura MDX 2007
MDX 2 2007. Заметил при морозе минуты 3 сильные помехи мультимедиа и неважно радио или aux потом играет нормально.
Проблема в усилителе стоит с пассажирской стороны под перчаточным ящиком. Купил б/у за 1200р и проблемы нет.
 

Kasuma

Участник
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
69
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX YD2
MDX 2 2007. Заметил при морозе минуты 3 сильные помехи мультимедиа и неважно радио или aux потом играет нормально.
Проблема в усилителе стоит с пассажирской стороны под перчаточным ящиком. Купил б/у за 1200р и проблемы нет.
Привет не в тему вопрос?а кук у тебя AUX работает?где находится вход для него?или самоделка стоит?Есть помехи а на FM у меня помехи когда я включаю обогрев зеркал и заднего стекла.
 

klymen

Участник
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей К.
Автомобиль
Acura MDX 2007
Привет не в тему вопрос?а кук у тебя AUX работает?где находится вход для него?или самоделка стоит?Есть помехи а на FM у меня помехи когда я включаю обогрев зеркал и заднего стекла.
Выводили отдельно когда ставили ROik 10
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Привет не в тему вопрос?а кук у тебя AUX работает?где находится вход для него?или самоделка стоит?Есть помехи а на FM у меня помехи когда я включаю обогрев зеркал и заднего стекла.
У меня есть помехи радио,когда обогрев включаю,шипеть начинает.
 

klymen

Участник
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей К.
Автомобиль
Acura MDX 2007
Привет не в тему вопрос?а кук у тебя AUX работает?где находится вход для него?или самоделка стоит?Есть помехи а на FM у меня помехи когда я включаю обогрев зеркал и заднего стекла.
У меня помех не замечал. У нас сзади усилитель антенны стоит вероятность наводок существует ничего не сделать.
На аккорде 7 это радио это вообще беда всегда fm с помехами.
 
Сверху Снизу