Полетаем в субботу 1.10.16 на Ту-154 вспомним детство?

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
могу записать на мероприятие Полет ради полета (ищите в яндекс). в этом году конец полетов Ту-154. можем крайний раз испытать лайнер детства. В субботу 1 октября Белавиа в Домодедово очень рано утром прилетит за нами на новеньком Боинг 738 в новом окрасе. Отвезет в Минск, там нас ждет Ту-154 Белавиа ухоженный и красивый. На нем мы летим в город Н будет сюрприз. И там у нас три часа спотинга на аэродроме в жилетах будем трогать и фоткать самолеты и тусить у ВПП. Потом на Ту-154 вернемся в Минск навсегда скажем пока и закроем историю полетов для себя на лайнере детства. На Боинге к 21 вечера вернемся в Домодедово. Цена мероприятия предварительно 13000 рублей за все 4 перелета. Кому интересно записывайтесь. Билеты не возвратные так как мероприятие закрытое и ваше место уже не перепродастся.

image.jpeg


Ту-154: Время раскрыть карты

Дорогие друзья, уважаемые читатели!
Мы долго готовили это мероприятие и теперь можем рассказать как пройдет наш "Полёт ради полёта", так сказать, раскрыть все детали.

Все любители авиации, ценители истории авиационной техники и просто жаждущие романтики неба в скором времени смогут собраться вместе на борту легендарного самолета Ту-154 авиакомпании «Белавиа», чтобы совершить перелет по маршруту ....

Давайте начнем с самого главного, с маршрута..

Вылет из Московского аэропорта Домодедово назначен на 05:40 по московскому времени, 1 октября, номер рейса B2 954, время в полете 1 час 20 минут. Обратный рейс B2 993 в Москву запланирован на 19:30, прибытие в Домодедово в 20:50.

А вот тут начинается самое интересное ...
Что туда, что обратно мы попросили два очень интересных борта - "Танколет" и "Василек". Именно так называют два новых самолета в авиапарке "Белавиа" - 737-300 с элементами игры "World of Tanks" и совершенно новенький 737-800NG с новой ливреей. Не загадывая, но нам так обещали :)

Погодите, а как же "Тушка" ???

Специально для нас заказан чартерный рейс "Минск-Гомель-Минск" на котором будем только мы:)
Мы пролетим над просторами Беларуси и совершим посадку в аэропорту города Гомеля. Мы сможем достаточно долго пообщаться с нашим любимым самолетом, перефотографировать все-все-все вокруг и подышать прекрасным белорусским воздухом. По предварительной договоренности Тушке обещают самый радушный прием в аэропортах вылета и прилета.

0_e555f_1466a760_orig.jpg


Чтобы ваш интерес к полету был еще более активным, мы пригласили к полету всем вам известных пилотов Алексея Кочемасова и Александра Лазарева, которые на протяжении всего события готовы общаться с вами и делиться своим рассказами и историями про авиацию. После завершения мероприятия в Гомеле мы возвращаемся в Минск и по расписанию вылетаем в Москву. Для граждан Беларуси предусмотрен специальный тариф "Минск-Гомель-Минск".
На самом деле это еще не все сюрпризы, кое-что мы оставили про запас.


Теперь о стоимости.

У нас есть 20 мест для граждан Республики Беларусь и 130 мест для все остальных.
Стоимость билета туда-обратно - 150 евро или 11 250 рублей, 1 Евро = 75 руб.
Стоимость билета для граждан РБ - 60 евро , 1 Евро = 75 руб.
Организационный сбор - 1500 рублей идёт на покрытие расходов организаторов на организацию мероприятия.
Итого: 6000 рублей для граждан РБ и 13000 рублей для всех остальных.
Билет невозвратный, деньги будут возвращены только в случае отмены мероприятия!


Заявки принимаются от всех желающих, имеющих паспорт гражданина РФ и стран СНГ. Граждане остальных стран будут зарегистрированы в особом порядке (визовый вопрос).

здесь.

Там же рекомендую знакомиться со всеми-превсеми подробностями подготовки к мероприятию.
Ну,а если все равно ничего не понятно или просто захочется поговорить, то я всегда готов ответить на ваши вопросы в FB.
Еще меня можно найти по адресу aviator@aviator.ru.

Об оплате брони билетов!

Прошу вас быть внимательными при перечислении денег и обязательно:
1. Заполните анкету для полета - здесь!
2. Оплату необходимо производить с копейками (например 13000,72, 13001,23 и т.д.), для того что бы было проще идентифицировать того, кто оплатил. Если добавите в комментарии к платежу за кого осуществляется платеж будет совсем хорошо!
3. После оплаты отпишитесь в личные сообщения в FB Сергею Абт, чтобы мы внесли вас в список оплативших, если в течении суток не будет подтверждения не стесняйтесь, можете написать повторно.
4. Срок оплаты билетов до 19 сентября 2016 года, билеты надо оплачивать сразу!

Номер карты для перевода:
Мастеркард Сбербанка РФ
5469 3800 4375 5635
ФИО получателя: Мартиросян Сергей Вячеславович.
После оплаты необходимо выслать информацию о совершенном платеже, по возможности с фото чека или скрина платежного терминала с вашим ФИО на адрес flght154@yandex.ru (Для упрощения идентификации платежа).


Отвечая на самые распространенные вопросы (в порядке убывания интереса), от себя добавлю:

Ответ на самый главный вопрос - " ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!?"

По сравнению с прошлым годом изменились тарифы, вырос курс евро и вообще все стало немного дороже.
Кроме того, любители авиации получают возможность совершить 4 "взлета-посадки", прилететь в новый для себя аэропорт и побольше побыть в небе за один день.
Да и если разделить всю сумму то получается около 3300 рублей за один перелет, что не так много.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

Остальные вопросы с прошлого годы неизменны :)

1. Нет, я не сбегу с собранными деньгами на тропические острова. Изначально, конечно, план был именно такой, но мы все просчитали, и пришли к выводу, что на острова все равно не хватит. Исключительно на полет в Минск и обратно.
2. Задержаться в Минске нельзя. То есть можно, конечно но обратный билет вам придется покупать дополнительно, если, конечно, вы не мастер автостопа. Потому что «Белавиа» сделала для участников мероприятия СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ с расчетом на то, что человек приобретет весь пакет услуг.
3. До драки не дойдет – места на борту будут раздаваться в произвольном порядке.
4. Если мы не наберем 130 участника, придется говорить об увеличении стоимости полета.

Если у вас еще остались вопросы - задавайте! Отвечу всем!
 
Последнее редактирование модератором:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Блин как классно.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
эээййй, Игорёня!? тут http://aviator-ru.livejournal.com/505019.html другой ценник))) с мая вырос???
Слава, это ценник на полет который был в том году 11 июля))) можешь на него купить))) и там был полет туда и обратно. В этом году 4 полета. кстати по твоей ссылке мой друг Серега вот ему мои списки и пойдут. Цена на самом деле 14 это я Серегу уламываю вниз иначе в сад. Мне ни копейки.
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Игорь, ты летишь???
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Я один буду
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Последнее редактирование:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Добрый день.
Появилась итоговая информации об оплате и мероприятии, ниже по ссылке.
Кто летит заполните пожалуйста анкету на сайте, перечисление средств возможно до 19 сентября, цена с орг. сборами 13000 рублей с человека.

Информацию о оплате можете дублировать мне я передам главному организатору.

Вопросы принимаются)
ссылка:
http://aviator-ru.livejournal.com/570054.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу