Покупка Acura MDX 2014

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
Всем здравствуйте, являюсь обладателем второй акуры! Решил обновиться и присмотреть третью! На что посоветуете обратить внимание? И может есть преложения?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
- передняя подвеска вся
Если не меняли то вы поменяете
- задние фонари все
- если около 120 честных грм должен быть поменян
- мониторы все работали
- рулевая не стучала

Ну и где обслуживалась и документы по обслуживанию, сейчас често дети порвали, вчера потерял, переезжал на хате в Маями оставил... по факта тачки укатаны и уже нормально камазом приложены...
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Всем здравствуйте, являюсь обладателем второй акуры! Решил обновиться и присмотреть третью! На что посоветуете обратить внимание? И может есть преложения?
Дmmdx,добрый день! Aбсолютно согласен с SeregAcura на 100%
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
388
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Не знаю, я бы второй раз не взял. Думаю поменять, правда пока не решил, но смотрю на хс90, туарег или Лекс 350
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
388
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Отмечу минусы, которые мне не нравятся
1 Подвеска откровенно не для наших дорог, бухает, аморты слабые для этой машины, 50-60 тыс
2 Тормоза ватные
3 Цены на зч высокие и нет особо альтернативы

Я бы сказал так, это не кроссовер, это большой легковой автомобиль с увеличенным клиренсом и полным приводом
 
Последнее редактирование:

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
388
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
А чего у нас пробег только в одном месте фиксируется? Или можно снять информацию с разных агрегатов, как у немцев?
 

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
- передняя подвеска вся
Если не меняли то вы поменяете
- задние фонари все
- если около 120 честных грм должен быть поменян
- мониторы все работали
- рулевая не стучала

Ну и где обслуживалась и документы по обслуживанию, сейчас често дети порвали, вчера потерял, переезжал на хате в Маями оставил... по факта тачки укатаны и уже нормально камазом приложены...
Благодарю, но что- то отговаривают многие, говорят лучше Рестайл взять с 10 года который (у меня 2007), а всё что новее не очень по качеству‍♂️
 

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
Не знаю, я бы второй раз не взял. Думаю поменять, правда пока не решил, но смотрю на хс90, туарег или Лекс 350
Вольво и туарег были у товарищей, еле избавились... хотя и брали у знакомых!
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
388
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Так вроде Туарег новый появился только в прошлом году и что случилось?

Да и 90 рестайл 2018 тоже год как на рынке
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Решил немного дополнить свой отзыв. MDX уже 3 года с нами.Пробег на данный момент ок 150 тыс. Машина продолжает радовать всю семью.Успели на ней скатать 2 раза на юг ,для путешествий всей семьей это отличная машина. Это первый авто на котором я не уставал ,комфортно было всей семье,для меня это очень важно.Весь необходимый скарб влез без проблем,учитывая 2-их детей (в предыдущих авто приходилось играть в тетрис). Успели съездить в небольшой поход с двумя семьями ,оффроуда там конечно особо не было ,но по геометрии нигде не зацепил ,хотя ямы были немаленькие.Багажник на MDX вроде не сказать что безумно большой ,но вещей влезает много,особенно если расскладывать с умом. Эйфория после покупки конечно немного прошла,но я до сих пор испытываю удовольствие от вождения . Акура обслуживается полностью по регламенту ,заменены все жидкости и масла . Из того что заменил это : подушки двигателя все,передние рычаги (оба),ну и диски с колодками остальное согласно регламенту(авто брал с пробегом 118тыс).Когда-то прочел в статье ,что для HONDA достаточно вовремя менять расходники и рабочие жидкости и будет вам счастье,охотно верю.Обслуживание конечно недешевое, особенно сейчас,но в целом приемлемо для такого авто,по крайней мере расходники все есть. Думаю проблемы возникнут с редкими деталями ,железом и пр,но сейчас наверное это касается многих автомобилей. В общем полюбили мы этот автомобиль всей семьей,надеюсь у нас это взаимно!:smile:
 
Сверху Снизу