Покупка Acura из Америки

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
Брокер - в Нижнем Новгороде.
Ребята, сгрузил Лапочку на СВХ в Гомеле до конца сентября. Сбежалась смотреть вся таможня. Я точно осознал, зачем так долго её ждал. Желаю всем таких же ощущений казалось бы просто от машины! Только рука всё равно тянулась на селектор коробки. А его то нет! Пришёл 21 век. И книги по эксплуатации нет, даже в Киеве. Надо спросить в Одессе.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Не прошло и года :D
Я с тебя, кроильшика, ржу. Теперь тебе, кроме ремонта, предстоит узнать, что такое СБКТС И ГЛОНАСС :D
 

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
Не прошло и года :D
Я с тебя, кроильшика, ржу. Теперь тебе, кроме ремонта, предстоит узнать, что такое СБКТС И ГЛОНАСС :D
Во первых, Добрый день, Вам! А во вторых, до 60 лет дожил, а документы внимательно читать не умеете. Я - гражданин Республики Беларусь, и ГЛОНАСС нас Обошёл стороной. А ёрничаете Вы, потому что 4 косаря зелени заработал другой, НОРМАЛЬНЫЙ посредник. А у Вас даже не хватило мозгов подсказать своему клиенту, которому пригнали АКУРУ января 2016 года, что можно подождать 5 месяцев и получить аппарат совсем с другими характеристиками.
Так что ржи, Маленький, ржи! А я бы ревел. Пока, старейшина!
 

почти

Прохожий
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
57
Адрес
РФ,ЦФО
Ф.И.О.
ИВАН
Автомобиль
ХОНДА
Добрый день ! Акура РДХ 2016 около 22000 дол. в США. В РФ в какую сумму обойдётся, с вашим активным участием ? Спасибо.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Добрый день ! Акура РДХ 2016 около 22000 дол. в США. В РФ в какую сумму обойдётся, с вашим активным участием ? Спасибо.

Приветствую!
В зависимости от того, где находится машина, в Москве выйдет от 42к$.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Во первых, Добрый день, Вам! А во вторых, до 60 лет дожил, а документы внимательно читать не умеете. Я - гражданин Республики Беларусь, и ГЛОНАСС нас Обошёл стороной. А ёрничаете Вы, потому что 4 косаря зелени заработал другой, НОРМАЛЬНЫЙ посредник. А у Вас даже не хватило мозгов подсказать своему клиенту, которому пригнали АКУРУ января 2016 года, что можно подождать 5 месяцев и получить аппарат совсем с другими характеристиками.
Так что ржи, Маленький, ржи! А я бы ревел. Пока, старейшина!

Только сейчас увидел твой пост.
То, что ты хамло, я определил сразу. Но твоя агрессивность умиляет: выпрыгивать из штанов в чужой теме в течение года - это показатель! Я как представлю, что ты выносил бы мне мозги 10-11 месяцев, так никакие деньги не нужны. Именно поэтому я и отказался тратить на тебя время. Мне психическое здоровье дороже :D
Про моего клиента не беспокойся: он через пару лет возьмет машину с уже устраненными косяками первых экземпляров. И не битую косорылку, а идеальный вариант :)
 

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
Только сейчас увидел твой пост.
То, что ты хамло, я определил сразу. Но твоя агрессивность умиляет: выпрыгивать из штанов в чужой теме в течение года - это показатель! Я как представлю, что ты выносил бы мне мозги 10-11 месяцев, так никакие деньги не нужны. Именно поэтому я и отказался тратить на тебя время. Мне психическое здоровье дороже :D
Про моего клиента не беспокойся: он через пару лет возьмет машину с уже устраненными косяками первых экземпляров. И не битую косорылку, а идеальный вариант :)
Извиняюсь, конечно, но как с мозгами, так и со здоровьем... у Вас. А ещё меня поражает Ваше авторское право. На Вашу страничку я бы не ногой. Мне просто жаль клиентов, которым предлагают РДХ за 42 т$.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Извиняюсь, конечно, но как с мозгами, так и со здоровьем... у Вас. А ещё меня поражает Ваше авторское право. На Вашу страничку я бы не ногой. Мне просто жаль клиентов, которым предлагают РДХ за 42 т$.

Ты еще слишком неопытен (впрочем, как говорит поговорка, маленькая собачка до старости - щенок), поэтому многого не знаешь.
Правилам приличия тебя тоже никто не обучал.
Заботу о моих клиентах оставь мне, а сам можешь ездить на шроте.

СЫ. Единственная здравая мысль в твоей голове: не посещать более мою тему. От тебя одна вонь.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Не переходим на личности
в рамках правил!!!!!


от себя: @RoadLASER, давно занимается данным вопросом, сам чуть не воспользовался помощью, и знаю от многих, что Сергей добросовестный и честный человек много много лет.
Авто приходят в идеале....
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Извиняюсь, конечно, но как с мозгами, так и со здоровьем... у Вас. А ещё меня поражает Ваше авторское право. На Вашу страничку я бы не ногой. Мне просто жаль клиентов, которым предлагают РДХ за 42 т$.
Это скорее зависть, а не жалость. Битые а/м в США стоят ОЧ дёшего, особенно если salvage (даже если красиво выглядит и ремонтировать мало), к примеру, 30% от рыночной стоимости.
Продавать clean намного проще впоследствии, какой бы ровный salvage там не взял. Это не РФ.
Растаможка ж прошла - будет карфакс?
 

почти

Прохожий
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
57
Адрес
РФ,ЦФО
Ф.И.О.
ИВАН
Автомобиль
ХОНДА
Извиняюсь, конечно, но как с мозгами, так и со здоровьем... у Вас. А ещё меня поражает Ваше авторское право. На Вашу страничку я бы не ногой. Мне просто жаль клиентов, которым предлагают РДХ за 42 т$.
Будь добр,позвони по номеру 89803086837 или смс. Я тут рядом с Гомелем.
 

Aleks3378

Участник
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
25
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX 2008
Хочу акуру рдх 2008 в отличном состоянии, ой как хочу
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота

DRUID89NUT

Прохожий
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Хибухин Сергей
Автомобиль
Hyndai Getz
Добрый день! МДХ 2016 года, цена в России?
 

DRUID89NUT

Прохожий
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Хибухин Сергей
Автомобиль
Hyndai Getz
Добрый!

Небитая (а битые я не вожу), от 2.5 ляма.
«От» всегда конечно завораживает! Можно подробней о ввозе, растаможке, оформлении и тд, сколько ещё денежной нагрузки примерно?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
«От» всегда конечно завораживает! Можно подробней о ввозе, растаможке, оформлении и тд, сколько ещё денежной нагрузки примерно?

А как я должен был ответить? :D
Ты ведь не указал ни пробег, ни комплектацию.
Цена рассчитана для растаможки на москвича. Дополнительная денежная нагрузка не потребуется.

И вот еще. Речь идет о 2016 модельном (2016 года выпуска) или о 2017 модельном (2016 годе выпуска):
Сравни 2016 и 2017 модельные
 
Последнее редактирование:

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
«От» всегда конечно завораживает! Можно подробней о ввозе, растаможке, оформлении и тд, сколько ещё денежной нагрузки примерно?
Коллеги, первое, 2017 модельный и по VIN, как у меня, но 09.2016 по стикеру, с небольшим ударом, 50 тыс.$ здесь, включая ремонт и постановку на учёт (з\ч заказывал в Киеве) ; в подтверждение на зимних каникулах был в Киеве и общался с украинцами акураводами. У всех на выходе также. 4 единицы уже в Украине в продаже. Цена от 47 тыс до 56 тыс.. Но их россиянам и белорусам нужно растамаживать. А это плюс 13 100 евро. Во-вторых, если брать в Америке целую, то старт, ещё раз уточняю, СТАРТ, начинался от 35 тысяч $. Я точно это знаю, потому что торговал свою машину с декабря 2018 по май 2019. Битых, но отремонтированных в Америке в чёрном цвете подходящих за этот же период было всего две: одна ушла с аукциона за 34 700, вторая за 37 100. Так что всё остальное -ПУСТОЙ ТрЁП. И буду очень рад, если ещё кто-нибудь соберётся с силами. Потому, что машина выше всяких похвал. И по плавунам, и на гололёде, в повороте такого стабильного пилотажа у меня ещё не было. А ехал 14 января Брянскую, Московскую, Владимирскую, Нижний, Татарстан, Удмуртию, Пермский край за 32 часа с одной остановкой.
 

DRUID89NUT

Прохожий
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Хибухин Сергей
Автомобиль
Hyndai Getz
Вот и мусирую этот вопрос, все таки сколько обойдется в России, 2016 год в РФ не найти, 2015 днем с огнем не видно...
 
Сверху Снизу