Покупка Акуры МДХ 2018 в Белорусь

VeseLijPapa

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
57
Адрес
гор Энгельс , Рябиновый переулок дом 7 .
Ф.И.О.
вячеслав вячеславович петрин
Автомобиль
Акура МДХ 2014 белая
Смотрите, какая машина: Acura MDX III Рестайлинг 2 2018 года за 3 200 000 рублей на Авто.ру! Всем Добрый День , вот взгляд на это Авто упал , и никак не пойму , вроде Техно , хотя есть и другие кнопки , вроде 2018 а не вижу подогрев руля ? не вижу кнопки паркинг и круговой обзор ? что то не пойму по ней , хочу запросить ВИН чтоб по Карфаксу пробить и как пробить была ли на аукционах битых или утоплинником или не была ? Что в целом господа товарищи посоветуете ? я хоть и владел уже тремя Акурами МДХ и 2001 и 2008 и 2014 , но с этой никак не могу понять что так а что не так ? помогите плиз !!! Вот она же на Бел сайте

 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
В РБ обычно все самое "всаженное" везут и продают... после восстановления
 

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
Смотрите, какая машина: Acura MDX III Рестайлинг 2 2018 года за 3 200 000 рублей на Авто.ру! Всем Добрый День , вот взгляд на это Авто упал , и никак не пойму , вроде Техно , хотя есть и другие кнопки , вроде 2018 а не вижу подогрев руля ? не вижу кнопки паркинг и круговой обзор ? что то не пойму по ней , хочу запросить ВИН чтоб по Карфаксу пробить и как пробить была ли на аукционах битых или утоплинником или не была ? Что в целом господа товарищи посоветуете ? я хоть и владел уже тремя Акурами МДХ и 2001 и 2008 и 2014 , но с этой никак не могу понять что так а что не так ? помогите плиз !!! Вот она же на Бел сайте

Добрый день! Эту машину брать нельзя. Говорю, как владелец МДХ 2017года по VIN, но по стиккеру 09/2016. Растамаживал в Гомеле 01.10.2019. Менял дверь, передний бампер, переднее крыло. Обошлась чуть меньше 50 тыс.$ с постановкой на учёт Т.Е. здесь дело даже не в допопциях, а в том, за какие деньги была куплена, учитывая и максимальную растаможку (моя ровно трёхлетка обошлась в 13 100 евро). Я свою ждал с января 2019 по май 2019.
 

VeseLijPapa

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
57
Адрес
гор Энгельс , Рябиновый переулок дом 7 .
Ф.И.О.
вячеслав вячеславович петрин
Автомобиль
Акура МДХ 2014 белая
Большое спасибо за ответ , эх блин пирожок , хотел акуру в новом кузове , но все выходит более 3 лямов , видно еще не готов я , если бы был Адванс уже в новом кузове по цене до 3 с белым салоном то я бы взял , лезть в кредит совсем не хочется и деньги из дела вынимать тоже , буду ждать може через год и возьму уже в новом кузове )))))))) большое всем спасибо за участие , пояснения и заботу )))))))))) наверное пока буду на 2014 , сделаю там свой дизайнерский салон и покрашу в черно красную краску Канди )))))))))
 

VeseLijPapa

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
57
Адрес
гор Энгельс , Рябиновый переулок дом 7 .
Ф.И.О.
вячеслав вячеславович петрин
Автомобиль
Акура МДХ 2014 белая
Случайно никто не знает что за 2014 года Адванс белый с черным салоном в Москве стоит на продаже ?
 

himik

Участник
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Беларусь, г. Гомель,
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура МДХ, 2006
Большое спасибо за ответ , эх блин пирожок , хотел акуру в новом кузове , но все выходит более 3 лямов , видно еще не готов я , если бы был Адванс уже в новом кузове по цене до 3 с белым салоном то я бы взял , лезть в кредит совсем не хочется и деньги из дела вынимать тоже , буду ждать може через год и возьму уже в новом кузове )))))))) большое всем спасибо за участие , пояснения и заботу )))))))))) наверное пока буду на 2014 , сделаю там свой дизайнерский салон и покрашу в черно красную краску Канди )))))))))
Добрый день! Не тратьте деньги зря. Перешитый салон всегда вызывает подозрение на "утопленника". В январе 2020 показали новый МДХ. Поэтому я свой чёрный на белом салоне буду продавать в 2022. Вот и Вам будет белый салон с пробегом 50 тысяч миль, т.к. машина выходного дня. А пока она не 3млн. стоит, а 3,6.
 

VeseLijPapa

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
57
Адрес
гор Энгельс , Рябиновый переулок дом 7 .
Ф.И.О.
вячеслав вячеславович петрин
Автомобиль
Акура МДХ 2014 белая
Спасибо за ответ , дело не в том что и у кого вызывает салон или полный перекрас авто , дело в том что с таким салоном и темно красное Канди , я буду один ))))))))) и уж продавать я ее буду понятно как 10 летку и за копейки , это я понимаю , так как продавал в свое время 2009 года МДХ с перешитым салоном и именно это больше всего привлекло тогда нового хозяина ( салон практически майбах ) вложить в салон 200 к , и почти столько же в полный окрас необычного цвета ,согласитесь это эксклюзив ))))))))))
 

Vit SPb

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
МДХ-2014 ранее МДХ-2010, МДХ-2007, МДХ-2003
я покрасил канди пару лет назад... доволен, оригинальный автомобиль.. а то в России:черно-белый-серый в основном ассортимент на дорогах (правда в Германии тоже не "радуга" ;) )
 
Сверху Снизу