Acura MDX I Покраска и Оклейка пленкой. Ваш опыт?

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
Короче появились рыжики, накопилось много коцек и потертостей ну и конечно краска на арках.... Встаёт вопрос о покраске и возможно оклейки пленкой.
Ребят, поделитесь кто удачно (качественно и не за бешеные деньги) красил или оклеивал авто?
Бампера думаю убрать в пленку так как замучили меня на парковках тереть, в Московских дворах это кажется уже нормой и после первых двух следов я забил и не расстраивался, однако сейчас когда собрался подшаманить всё лакокрасочное снова будет обидно если теранут, вот и хочу заламинировать :))) Буду признателен за все советы от прошедших через это.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Если появились рыжику
сначала надо кузов привезти в идеал
а потом пленкой
пленкой кузов сейчас обшить примерно 300-500 тыс
 

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
Кажется покрасить дешевле будет... Единственное я бампера наверное всё же обтянул бы чем-нибудь не очень дорогим. Посоветует может кто?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Кажется покрасить дешевле будет... Единственное я бампера наверное всё же обтянул бы чем-нибудь не очень дорогим. Посоветует может кто?


есть партнер проверенный
 
  • Мне нравится
Реакции: Bolo

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Красил машину в Москве. 5 лет назад. Сейчас уже опять полезло потихоньку. В целом, покраской доволен был. Не без нюансов, но неплохо. Если интересно, стучитесь в личку, дам контакт. Не частник. Контора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bolo
Сверху Снизу