Acura MDX I Покраска дисков (+мелкий ремонт) Поделитесь проверенными сервисами и стоимостью услуг (Москва и МО).

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
Всем привет!
Когда обувал зимнюю резину мне сказали, что борта моих дисков уже совсем плохи и вообще их пора восстанавливать (диски родные с 2003г.) Я вобщем-то согласен так как диски реально вид потеряли конкретно и по весне хочу вернуть им первозданный лоск. Сейчас подыскиваю кому доверить эту операцию (Москва, Московская область ну и может ещё чуть подальше если прям реально там офигеть как круто делают).Друзья, поделитесь мыслями и опытом.
 

Вложения

  • IMG_20200811_194839.jpg
    IMG_20200811_194839.jpg
    1 MB · Просмотры: 152

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Всем привет!
Когда обувал зимнюю резину мне сказали, что борта моих дисков уже совсем плохи и вообще их пора восстанавливать (диски родные с 2003г.) Я вобщем-то согласен так как диски реально вид потеряли конкретно и по весне хочу вернуть им первозданный лоск. Сейчас подыскиваю кому доверить эту операцию (Москва, Московская область ну и может ещё чуть подальше если прям реально там офигеть как круто делают).Друзья, поделитесь мыслями и опытом.
Из опыта-купить на разборке другие диски(по цене встанут также как покраска)
 

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
Покраска со всеми пескоструями и мелким ремонтом выходит в районе 15т.р. Реально можно за эти деньги взять не коцанные диски?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Покраска со всеми пескоструями и мелким ремонтом выходит в районе 15т.р. Реально можно за эти деньги взять не коцанные диски?
Я взял диски в родном покрытии и шины екохама(лето) в Идеальном состоянии за 21.000
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Последнее редактирование модератором:

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Привет. Ну не знаю, как на счёт разборки, брал так юзанные диски и красил порошком, обошлось всё в 15 тысяч, из них покраска 6. Сейчас на реставрации диски от финика 18 , а взял для зимней езды там же готовые за 20 и это лучше чем бу с разбора, там сейчас ценик конский на оригинал.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Привет. Ну не знаю, как на счёт разборки, брал так юзанные диски и красил порошком, обошлось всё в 15 тысяч, из них покраска 6. Сейчас на реставрации диски от финика 18 , а взял для зимней езды там же готовые за 20 и это лучше чем бу с разбора, там сейчас ценик конский на оригинал.
По поводу конского-ошибаешся(не там ищите), я ещё раз повторяю диски в родном лаке(лак на месте!!!!!) и резина еккохама-абсолютно нова
 

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
По поводу конского-ошибаешся(не там ищите), я ещё раз повторяю диски в родном лаке(лак на месте!!!!!) и резина еккохама-абсолютно нова
Дате пожалуйста ссылку на этот магазин!
 

Константин2604

Участник
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
89
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Салехард, Ямало-Ненецкий а/о
Ф.И.О.
Константин Сергеевич
Автомобиль
Акура МДХ 2003
Всем привет!
Когда обувал зимнюю резину мне сказали, что борта моих дисков уже совсем плохи и вообще их пора восстанавливать (диски родные с 2003г.) Я вобщем-то согласен так как диски реально вид потеряли конкретно и по весне хочу вернуть им первозданный лоск. Сейчас подыскиваю кому доверить эту операцию (Москва, Московская область ну и может ещё чуть подальше если прям реально там офигеть как круто делают).Друзья, поделитесь мыслями и опытом.
А я делал сам, время нужно просто и терпение. Сначала зашкурил машинкой, потом вручную сделал гладкую гладь, так сказать )))), взял краску специальную, попросил чтобы в баллон закачали 300р. обошлось, сам покрасил, высушил, сверху лаком на три слоя и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bolo

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
А я делал сам, время нужно просто и терпение. Сначала зашкурил машинкой, потом вручную сделал гладкую гладь, так сказать )))), взял краску специальную, попросил чтобы в баллон закачали 300р. обошлось, сам покрасил, высушил, сверху лаком на три слоя и всё.
Счастливый вы человек.... время у вас есть занимается машиной.....
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Всем привет!
Когда обувал зимнюю резину мне сказали, что борта моих дисков уже совсем плохи и вообще их пора восстанавливать (диски родные с 2003г.) Я вобщем-то согласен так как диски реально вид потеряли конкретно и по весне хочу вернуть им первозданный лоск. Сейчас подыскиваю кому доверить эту операцию (Москва, Московская область ну и может ещё чуть подальше если прям реально там офигеть как круто делают).Друзья, поделитесь мыслями и опытом.

Я делал в этой конторе (у них несколько точек)


17 диски (глянцевое серебро) вышли в 8500 (это с мелким ремонтом). Правда, после начала СВО с ценами в сервисах полная непонятка - нужно звонить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bolo

Bolo

Участник
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
г.Москва (ЮЗАО)
Ф.И.О.
Алексей Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
О, я тоже на этот сервис смотрел и цена почти такая же у ребят осталась. Вы оставляли машину у них или на подменных ездили? Всё устроило по качеству? Может есть какие нюансы которые стоит учесть когда буду отдавать?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Я поступил так: приехал на зимней резине, ребята поставили мне летний комплект (уже пора была). Зимний комплект оставил на сервисе. Диски сделали за 3 дня. Потом поставили зимнюю резину на диски и отбалансировали.
Сделали отлично. Единственное, имея плохой опыт в другой конторе (делал давно - плохо покрасили кромки, из-за чего началось подтравливание), попросил резину не ставить до того, как я проинспектирую покраску дисков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bolo

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Я у них красил по очереди два комплекта Наши работы | Redline.Studio порошковая покраска автомобильных дисков пока они в Бескудниково обитали, сей час в Тушино перебрались.
Сильно изъеденные коррозией диски могут потребовать ремонта или нанесения дополнительного слоя, как они называют - перетирки. Это дополнительные затраты.
Цена также зависит от типа покрытия. Самое простое это основные покрытия цвета типа графит, светлый графит и пр. однокомпонентные, графит с алюмохромом это уже отдельная цена надо уточнять. С алмазной проточкой тоже будет гораздо дороже базовой цены, почти в два раза и меньше гарантия 2 года против 5 видимо из-за того, что на проточенной поверхности только лак наносится.
Адванс покрашены в серый графит алюмохром, техно - просто светлый графит.
 

Вложения

  • IMG-20220423-WA0001.jpg
    IMG-20220423-WA0001.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 10
  • IMG-20210901-WA0018.jpg
    IMG-20210901-WA0018.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bolo
Сверху Снизу