Куплю Поиск запчасти acura rdx 2019 г

Сергей 02

Прохожий
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX
Здравствуйте может кто подскажет разборку acura rdx 2019 года нужны запчасти по кузову
 

LeoNg

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
105
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Подольск
Ф.И.О.
Чередилин Леонид Александрович
Автомобиль
Acura

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Да уж, вот так возьмешь третий кузов редиса, а любое дтп и капец, сиди жди когда привезут из США по конской цене в полмашины какое нибудь крыло. Разборок нет, и не предвидится.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Да уж, вот так возьмешь третий кузов редиса, а любое дтп и капец, сиди жди когда привезут из США по конской цене в полмашины какое нибудь крыло. Разборок нет, и не предвидится.


да
пока такие реалии
из за этого жене МБ купил
хотел редиску
ездили, и жене она зашла... но реалии все убили
 

Дима Белорус

Участник
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
52
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
г.Чехов
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Была АКУРА МДХ 2008 года (7лет), сейчас Акура РДХ 3 2019 г.в.
Да уж, вот так возьмешь третий кузов редиса, а любое дтп и капец, сиди жди когда привезут из США по конской цене в полмашины какое нибудь крыло. Разборок нет, и не предвидится.
В Белоруссии запчастей на неё море 2-3 дня СДЕКом и они в Москве, когда нет возможности купить такое авто, то всегда нужно найти себе утешение))
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
когда нет возможности купить такое авто, то всегда нужно найти себе утешение))
непонятно зачем ты здесь это написал, т.к. когда ты почти год продавал рдх3 тут на форуме, тебе практически никто не написал,
что за цену которую ты просил, можно более свежую тугеллу например купить, да еще "доналоговую", а ведь могли и не хило - это раз,
два - готов от тебя заслушать преимущества и выгоды которые я получу например, сначала продав свой рдх1,
и купив 3-й, доложив почти 2 ляма рублей, дополнительно учитывая тот факт, что я живу в маленьком городе, езжу не много и на короткие расстояния (за 8 лет - около 50 тыс.км)
и таких владельце авто, с таким раскладом достаточное количество.

p.s. кстати когда человек делает категоричные заявления о неких событиях и обстоятельствах,
не располагая достаточной информацией о них, является разновидностью когнитивного искажения "ошибка выжившего".
 
Последнее редактирование:

Дима Белорус

Участник
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
52
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
г.Чехов
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Была АКУРА МДХ 2008 года (7лет), сейчас Акура РДХ 3 2019 г.в.
непонятно зачем ты здесь это написал, т.к. когда ты почти год продавал рдх3 тут на форуме, тебе практически никто не написал,
что за цену которую ты просил, можно более свежую тугеллу например купить, да еще "доналоговую", а ведь могли и не хило - это раз,
два - готов от тебя заслушать преимущества и выгоды которые я получу например, сначала продав свой рдх1,
и купив 3-й, доложив почти 2 ляма рублей.
Каждому свое, есть возможность стоит брать рдх 3 (в семье остаётся одна и продавать никто не собирается) по сравнению с первой небо и земля (в своё время первая была легенда и многие в хорошем состоянии до сих пор) но она морально устарела к сожалению и очень мала по сравнению с 3, про доп.опции вообще молчу. Я восемь лет отьездил на мдх 2008 года и последние года три не мог ничего подобрать в качестве замены, пока не увидел рдх 3...
Считаю её отличным вариантом цена/качество.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
825
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
по сравнению с первой небо и земля
так это это все бравада и лозунги, какие ваши доказательства разницы ценой в 2 ляма, что оно того стоит,
и что например я ищу оправдания, чтобы не купить рдх3, а езжу на рдх1, потому что не могу себе позволить,
а не потому что я езжу например 1 раз в неделю на авто в торговый центр, или на шашлык...

морально устарела к сожалению и очень мала по сравнению с 3, про доп.опции вообще молчу.
конечно устарела, никто и не спорит, как и я в сравнении с 20-летними людьми, но я спокоен по этому поводу.
Кстати о том что рдх устарела многие и не догадываются т.к. не знают что за модель, а смотрится она достаточно современно еще.
а вот с размерами уточните какие доселе недоступные ништяки я смогу перевезти на рдх3, которые не мог с первой?
и конечно какие опции то получу о которых вы так пристально молчите?
расскажите не стесняйтесь!

Считаю её отличным вариантом цена/качество.
считаю рдх1 еще бОльшим вариантом цена/качество/удовольствие от владения, и тп.
 
Последнее редактирование:

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
там аккуратно, через одно кидалово ....
пользуются проблемами
А как вообще канал запчастей из Беларуси на форуме не налажен?
Если запчасти в Минске и рядом, могу посмотреть на неё в живую, и если нужно отправить.
Если по пути, то за шоколадку, если специально ехать, то конечно шоколадки будет мало.
Сейчас смотрел коробки в РБ и РФ, и запомнил внешне одну, она за российские рубли стоит 44 т. Р
Если я за неё заплачу беларускими рублями, получится 40 т. Р российских. Короче 10 процентов скидка.
Так что если есть для вас что то интересное в РБ, пишите в личку может чем нибудь помогу
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А как вообще канал запчастей из Беларуси на форуме не налажен?
Если запчасти в Минске и рядом, могу посмотреть на неё в живую, и если нужно отправить.
Если по пути, то за шоколадку, если специально ехать, то конечно шоколадки будет мало.
Сейчас смотрел коробки в РБ и РФ, и запомнил внешне одну, она за российские рубли стоит 44 т. Р
Если я за неё заплачу беларускими рублями, получится 40 т. Р российских. Короче 10 процентов скидка.
Так что если есть для вас что то интересное в РБ, пишите в личку может чем нибудь помогу


нет проверенных
многие , типо Гродно , друг работает в органах , пробивал, ездил туда - "кидалово"
 

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
нет проверенных
многие , типо Гродно , друг работает в органах , пробивал, ездил туда - "кидалово"
Мне конечно в Гродно ехать проверить наличие, по бензину дороже запчасти выйдет, а если в районе Минска нужно проверить наличие, сделать фото или отправить сдэком, пишите в личку помогу чем смогу
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
В Белоруссии запчастей на неё море 2-3 дня СДЕКом и они в Москве, когда нет возможности купить такое авто, то всегда нужно найти себе утешение))
В Беларуси может быть и есть, но мы же говорим про Россию все таки. Насчет море запчастей тоже сомнительно, модель ведь относительно свежая и дорогая, соответственно разборок 100 процентов мало, и ценник ломят будь здоров. У нас тут некоторые продаваны на редис первого поколения то дерут цену на ходовые товары, так что аж глаза на лоб, хотя разборок не в пример больше. А насчёт возможности купить себе редис 3 поколения.. я бы может накопил и купил, но вся эта суета с запчастями, и непонятными болячками машины которые надо искать на зарубежных форумах, да оно мне надо вообще, тем более как выше заметили переплата в 2 ляма, не даёт тебе скачка в уровне вождения и динамики на ту же сумму)) машина то, классная, спору нет, но у кого есть свободные деньги, тот не будет смотреть на машину с которой можно поиметь геморра в обслуге. Лучше уж лексуса РХ 4 поколения взять с турбинкой, может и не такая динамичная, но выглядит не хуже и проблем с обслуживанием и запчастями никаких.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
В Беларуси может быть и есть, но мы же говорим про Россию все таки. Насчет море запчастей тоже сомнительно, модель ведь относительно свежая и дорогая, соответственно разборок 100 процентов мало, и ценник ломят будь здоров. У нас тут некоторые продаваны на редис первого поколения то дерут цену на ходовые товары, так что аж глаза на лоб, хотя разборок не в пример больше. А насчёт возможности купить себе редис 3 поколения.. я бы может накопил и купил, но вся эта суета с запчастями, и непонятными болячками машины которые надо искать на зарубежных форумах, да оно мне надо вообще, тем более как выше заметили переплата в 2 ляма, не даёт тебе скачка в уровне вождения и динамики на ту же сумму)) машина то, классная, спору нет, но у кого есть свободные деньги, тот не будет смотреть на машину с которой можно поиметь геморра в обслуге. Лучше уж лексуса РХ 4 поколения взять с турбинкой, может и не такая динамичная, но выглядит не хуже и проблем с обслуживанием и запчастями никаких.


для ТО вообще навезли
сейчас подвеска пока не известная, что вылетает чаще, пока собираем инфу
тоже привезем

проблема больше в кузовщине и то можно, но сроки ...
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
и непонятными болячками машины которые надо искать на зарубежных форумах, да оно мне надо вообще, тем более как выше заметили переплата в 2 ляма, не даёт тебе скачка в уровне вождения и динамики на ту же сумму))
вот это точно подмечено...
Лучше уж лексуса РХ 4 поколения взять с турбинкой
я еще на тугеллу смотрел, тоже ниче динамика и рулежка, и двиг вольвовский, акпп aisin, а в авторевю она лосиный текст как прошла,
если 1е поколение брать, свежее и докладывать меньше
 
Последнее редактирование:

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
825
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Пишите что нужно по кузовне. Можно привезти в течении месяца, мб полутора, при наличии запчасти на сладе поставщика. Проблема еще в том, что не все сейчас доступно на 3й(!!!)
ps
Скоро будет почти все по подвеске. Кстати, какие аморты стоят у влвдельцев, с ADS?
 

Артурфаза

Драйвер
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
150
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕПРИЦКИЙ
Автомобиль
Акура МДХ
А как вообще канал запчастей из Беларуси на форуме не налажен?
Если запчасти в Минске и рядом, могу посмотреть на неё в живую, и если нужно отправить.
Если по пути, то за шоколадку, если специально ехать, то конечно шоколадки будет мало.
Сейчас смотрел коробки в РБ и РФ, и запомнил внешне одну, она за российские рубли стоит 44 т. Р
Если я за неё заплачу беларускими рублями, получится 40 т. Р российских. Короче 10 процентов скидка.
Так что если есть для вас что то интересное в РБ, пишите в личку может чем нибудь помогу
 

Артурфаза

Драйвер
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
150
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕПРИЦКИЙ
Автомобиль
Акура МДХ
Сергей, здравствуйте! На Мдх 2 можете что-то посмотреть? Допустим , катализаторы не убитые,если такие бывают!? О цене Вашей работы обсудили бы!
 
Сверху Снизу