Куплю Поиск запчасти acura rdx 2019 г

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Сергей, здравствуйте! На Мдх 2 можете что-то посмотреть? Допустим , катализаторы не убитые,если такие бывают!? О цене Вашей работы обсудили бы!
Напишу не в личку, чтобы и остальные интересующиеся прочли.
Вы немного не поняли о чём я написал, я конечно могу ездить искать запчасти, но на это нет времени.
Я говорил о том, что если вы найдёте на беларуских ресурсах интересующую вас запчать, и будете переживать о том что вас обманут, просто кинут, или продадут не то, что на фото, я могу подъехать посмотреть запчасть, сделать фото, видео, могу её оплатить по курсу выгоднее чем в объявлении и отправить вам сдэком.
Но поиск запчастей это вам лучше делать самим, я в принципе смотрю большинство запчастей на бампер бай, и ав бай. Там же есть контакты продавцов, вы можете с ними списаться уточнить, что вас интересует, а уже если нужно будет проверить, отправить и т. Д. Пишите в личку, обсудим, чем смогу помогу.
 

Артурфаза

Драйвер
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
150
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕПРИЦКИЙ
Автомобиль
Акура МДХ
Хорошо, понятно, спасибо! Напишем!
 

Александр-rdx

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Тольятти
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura rdx 3g

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,541
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Аккуратно
ни кто не заметил, что Москва и Питер нет их.
А в "лохматых" городках есть ....

ну да ладно

Вчера смотрели TLX , очередной "продаван" и диагностику он сделал и масло поменяли год 18 и пробег 40 тыс миль
В принципе как и думал, битье открашенное так, что даже резинки уплотнительные покрашены.
+100км от Москвы, тихий городок, как я и понял, туда просто машину подогнали, ибо паспорт владелец отказался просто показать (место прописки)
Как только указал на первые недостатки, "продаван" резко изменил политику культурного общения на агрессив...

и где то тут уже писал по разборкам из РБ, г.Гродно
 

brags

Прохожий
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
Ярославль
Ф.И.О.
Артеменко Дмитрий Игоревич
Клубная карта
408
Автомобиль
Acura MDX 2005
Да уж, вот так возьмешь третий кузов редиса, а любое дтп и капец, сиди жди когда привезут из США по конской цене в полмашины какое нибудь крыло. Разборок нет, и не предвидится.
Неделю назад покупал в Минске, сейчас докупаю по переписке. Все четко и по доброму... Могу дать контакты
 
Сверху Снизу