Куплю Подыскиваю Acura MDX 1 до 250 л.с

edman_welch

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
224
Автомобиль
Acura MDX 2001

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Ну страх может быть вызван только тем, что обслуживать такое авто - дело затратное, а в сегодняшних реалиях - так вообще космос. Ну и конечно подавляющее большинство начинают пренебрегать этим и "придумывать". Естественно все это сказывается на техническом состоянии авто. Переделывать после таких "придумщиков" - так это отдельная глава в книге "Боль и страдание".
Что касается самой торговой марки "Acura" - у нас в РФ тож самое. На слуху она только на северной части Америки. И как по мне - это даже к лучшему, понты мне не нужны, а бричка уже давно зарекомендовала себя как любимец.
Да обслуживание я на себе уже ощутил :)
К чему то был, готов, к чему то нет.
А насчёт страхов, оно конечно лучше, потому как из за страхов она стоит дешевле, но я недоумеваю, почему пилот, стоит дороже, та же самая машина, даже может имеет комплектацию беднее, а стоит дороже в среднем по рынку, по крайней мере у нас
 

Максим187

Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Балашиха Ш. Энтузиастов 72-28
Ф.И.О.
Илюшин Максим Юрьевич
Автомобиль
Шкода пока
Чет мне казалось 2003 уже идет с 260 силами, не?
Так и есть, продает человек у которого он в собственности пол года, он его на учет не поставил даже, по докам он 2002го.
 

edman_welch

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
224
Автомобиль
Acura MDX 2001
Да обслуживание я на себе уже ощутил :)
К чему то был, готов, к чему то нет.
А насчёт страхов, оно конечно лучше, потому как из за страхов она стоит дешевле, но я недоумеваю, почему пилот, стоит дороже, та же самая машина, даже может имеет комплектацию беднее, а стоит дороже в среднем по рынку, по крайней мере у нас

Хайп (
 

edman_welch

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
224
Автомобиль
Acura MDX 2001
Так и есть, продает человек у которого он в собственности пол года, он его на учет не поставил даже, по докам он 2002го.

Ну по ней видно, что тачка на перекуп. Только он зря связался с этой моделью - это 100% неликвид )
Что касается года выпуска - скорее всего он и есть 2002. Надо прост проверить наличие системы курсовой устойчивости и там все понятно будет.
 

Максим187

Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Балашиха Ш. Энтузиастов 72-28
Ф.И.О.
Илюшин Максим Юрьевич
Автомобиль
Шкода пока
Ну по ней видно, что тачка на перекуп. Только он зря связался с этой моделью - это 100% неликвид )
Что касается года выпуска - скорее всего он и есть 2002. Надо прост проверить наличие системы курсовой устойчивости и там все понятно будет.
А что может быть с этой системой?
 

edman_welch

Участник
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
224
Автомобиль
Acura MDX 2001

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
рестайл 2005 года совсем не рассматриваете?
 

Максим187

Новичок
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Балашиха Ш. Энтузиастов 72-28
Ф.И.О.
Илюшин Максим Юрьевич
Автомобиль
Шкода пока
Сверху Снизу