Acura MDX II Подсветка кнопок салона

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх
Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой: при включении зажигания, выключается подсветка кнопок, магнитолы,руля.
Выключатель зажигание, включаешь габариты всё зажигается, запускаешь мотор, всё гаснет.
Предохранители все проверил, всё хорошо.

Последнее редактирование модератором:

amerikanec

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Bmw
Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой: при включении зажигания, выключается подсветка кнопок, магнитолы,руля.
Выключатель зажигание, включаешь габариты всё зажигается, запускаешь мотор, всё гаснет.
При включенном движке и ВКЛЮЧЕННЫХ габаритах не работает подсветка?

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
контактная группа зажигания.. как вариант.

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх
При включенном движке и ВКЛЮЧЕННЫХ габаритах не работает подсветка?
Да. При включенном движке не работает.
Сразу гаснет как только включаешь зажигания и запускаешь двигатель. После того как выключатель,не загораются, нужно снова выключить включить габариты.

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх

cosworth

Драйвер
Баллы
132
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Доброго всем дня.
Регулировку яркости гляньте.

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх
Регулировку яркости гляньте.
Да. Посмотрел. Всё работает.
Странно,что сегодня вечером всё заработало. Правда до этого я вынул лампу подсветки бардачка( перегорела)
Чудеса))

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх
Доброго дня. Сегодня наконец купил лампу подсветки бардачка и у меня опять пропала подсветка кнопок и перегорела лампа бардачка!
Ничего не понимаю. Видимо где то коротыш......
Теперь видимо нужно проверить все предохранители?

cosworth

Драйвер
Баллы
132
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Доброго дня. Сегодня наконец купил лампу подсветки бардачка и у меня опять пропала подсветка кнопок и перегорела лампа бардачка!
Ничего не понимаю. Видимо где то коротыш......
Теперь видимо нужно проверить все предохранители?
Проверьте разъем, который идет на подсветку бардачка или на ночную подсветку ног (точно уже не помню). Находится за бардачком в районе металлической планки слева, которая перекрывает проем установки салонного фильтра. Для замены которого эту планку откручивают и при замене фильтра могли этот разъем повредить. У меня коротыш сидел именно в этом разъеме и перегорал предохранитель. При этом помимо подсветки у меня еще и габариты пропали.
Так же, сам патрон лампы бардачка стоит проверить на предмет коротыша.
P/S У меня правда первое поколение, но я думаю что компоновка под торпедой в районе бардачка во многом схожа. А вот блоки предохранителей разные, поэтому у меня на этом контуре и габариты сидят.

Последнее редактирование:

О*Ле*г

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Петров Олег павлович
Автомобиль
Мдх
Проверьте разъем, который идет на подсветку бардачка или на ночную подсветку ног (точно уже не помню). Находится за бардачком в районе металлической планки слева, которая перекрывает проем установки салонного фильтра. Для замены которого эту планку откручивают и при замене фильтра могли этот разъем повредить. У меня коротыш сидел именно в этом разъеме и перегорал предохранитель. При этом помимо подсветки у меня еще и габариты пропали.
Так же, сам патрон лампы бардачка стоит проверить на предмет коротыша.
P/S У меня правда первое поколение, но я думаю что компоновка под торпедой в районе бардачка во многом схожа. А вот блоки предохранителей разные, поэтому у меня на этом контуре и габариты сидят.
Спасибо. Тоже самое хотел сделать. Буду искать.

Сверху Снизу