Acura MDX I Подергивается машина

Serega46

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
233
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
СПБ
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 03 Navi была
Ну я не знаю этого,но парни вроде толк знают,у них на сервисе и бентли бывают, и сканер тогда показывал пропуски зажигания,но это было из за катушки... Просто когда было тепло,она не плохо и запускалась...
Про парней плохого ни чего сказать не могу, но там где мне меняли задний сальник у них вообще GT-Rы стоят с клубной атрибутикой а мне развал 4 раза переделывали и после их работы еще проблем хапнул.
 

Евгений4778

Участник
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Про парней плохого ни чего сказать не могу, но там где мне меняли задний сальник у них вообще GT-Rы стоят с клубной атрибутикой а мне развал 4 раза переделывали и после их работы еще проблем хапнул.
Ну вот и какой выход???к офицалам ехать на диагностику
 

Serega46

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
233
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
СПБ
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 03 Navi была
Кстати не думаю что у хонды комп. диагностика намного дороже, главное найти проблему, починить ты и без хонды можешь.
 

Евгений4778

Участник
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX
В этом я согласен, надо будет глянуть, у нас в горелово есть хонда
 

Serega46

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
233
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
СПБ
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 03 Navi была

Вложения

  • хонда.png
    хонда.png
    63.8 KB · Просмотры: 13

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Не, не надо деньги выкидывать на так называемую компьютерную диагностику, ни че она не покажет, лучше произвести очистку впуска двигателя, фильтр поменять в баке если не меняли, обрати внимание, может его вообще еще не меняли, цел ли ковер над лючком бензонасоса, ну и поменять бензоколонку или бензин. На каком кстати ездишь?
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Евгений4778

Участник
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX
92 Газпром,лил и 95 так для сравнения, все одно
 

Serega46

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
233
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
СПБ
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX 03 Navi была
Не, не надо деньги выкидывать на так называемую компьютерную диагностику, ни че она не покажет, лучше произвести очистку впуска двигателя, фильтр поменять в баке если не меняли, обрати внимание, может его вообще еще не меняли, цел ли ковер над лючком бензонасоса, ну и поменять бензоколонку или бензин. На каком кстати ездишь?
Фильтр в баке менялся по осени прошлого года. А что за ковер и на что он влияет?
 

Евгений4778

Участник
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Фильтр в баке менялся по осени прошлого года. А что за ковер и на что он влияет?
Ну ковёр имеется введу под сиденьем наверное, что бы добраться до люка где топливный насос и тд наверное надо порезать коврик))
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Фильтр в баке менялся по осени прошлого года. А что за ковер и на что он влияет?
Когда фильтр меняют в баке первый раз, приходится резать ковер над лючком.
92 Газпром,лил и 95 так для сравнения, все одно
Программа управления двигателем рассчитана на бензин на ниже 95.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
жопа с топливом сейчас лютая.
даже по телеку говорили.. у людей до пропусков зажигания доходит.
с января какие то нормы вводят новые - и сейчас бензинодельцы откровенным говном барыжат - получая сверхприбыль.
мне периодически позванивают люди которые с утра завестись на уставших моторах не могут.

так что возможно и нет у вас никаких проблем серьезных.
согласна, у меня тоже какие то ошибки фантомные, хотя по диагностики все показатели в норме
 

Евгений4778

Участник
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX

Сергей-13

Прохожий
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
MDX
У меня было то же самое, в пробках были "пинки" при движении на малых скоростях. Сначала раз в месяц, потом - в неделю, а далее - 1-2 раза в день. Никаких ошибок не выявлялось. Когда совсем надоело рисковать жизнью и машиной, собрал денег и обслужил умирающую коробку у МИГа. Все прошло. На тот момент коробка прошла 270 тыс. км без обслуживания. После обслуживания начала мигать Д5, ошибка Р0873 - залег датчик 4 передачи (возможно и 3 передачи). Это бывает после полной замены масла при обслуживании, гидроударом разрушаются мембраны датчиков. МИГ сказал, что, если за неделю ошибка не уйдет, то придется менять датчики (сначала верхний, если ошибка останется, то и нижний). Денег жалко, но машина и, тем более, жизнь - дороже.
 
Сверху Снизу