Acura MDX IV Подвеска

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
у нас тоже дорожают ) как же здорово что я взял свой мдх 3 ) буду молиться на него)
 

EXECUTORCorp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
хонда
Печально если так. С другой стороны попу рвать ради машины тоже не имеет смысла. Поднимут на 40% - будут сами на них ездить.
 

Lapsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
RSM, CA
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
2022 MDX
Печально если так. С другой стороны попу рвать ради машины тоже не имеет смысла. Поднимут на 40% - будут сами на них ездить.
В России есть общественный транспорт. Тут, в Штатах, его считай что нет. Так что без машины тут ты - никто, и звать тебя никак, ты даже на работу не доберешься, если не живёшь на работе же.
Наступают интересные времена Нового Мира. Вот не зря последние годы так расплодились киношки про постапокалипсис, народ чувствует это кожей давно.
 

EXECUTORCorp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
хонда
ну совсем без машины у нас тоже проблематично. Я имел в виду что кроме покупки авто за двойной прайс есть много других применений деньгам.
 

Lapsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
7
Адрес
RSM, CA
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
2022 MDX

Vodomer019

Прохожий
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Andrey
Автомобиль
Pilot
Какой у машины реальный клиренс? В официальной брошюре указано 7.3 in на незагруженной машине, т.е. около 185 мм.
Маловато, на мой взгляд...

Абсолютно так и есть.. 3-е поколение имеет четко клиренс 20.5 см. Сам мерил. Четвертое - тоже мерил физически, и оно как раз ровно 185мм. Машину занизили.. Для меня этот момент достаточно критичен, потому как 20.5 см только только и хватает безопасно загород катануть по нечищенным дорогам, грунтовки в какой нибудь Карелии прокатить, в сугроб заехать, на бордюр залезть без страха оторвать что то, на прицепе лодку скинуть более менее со слипа, лежачий полицейский не отхватить на скорости... И это один их факторов за type s.. - там хотя бы вариативность от 160 до 230мм.. Но их что то не привезут никак в адекватных цветах.. и уже начал думать об обычной версии и варианте ее лифтования небольшого, сантиметра на 3-4.. Как думаете, нормальная идея? вроде говорят не сложная процедура, правда сам никогда не сталкивался, всегда обходился базовым клиренсом..
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
261
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
Вопрос по развалу схождению.
Был ли кто на развале, и сильно ли отличаются цифры в модели 20 года, от моделей с 21 года.
У моих развальщиков в стендах данные только до моделей Акуры 20 года.
Может кто сможет дать необходимые цифры от более новой модели.
Официалы из Одессы ушли. Гады.
 

huLyaLya

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
422
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
г.Северск
Ф.И.О.
Петин Алексей Алексеевич
Автомобиль
mdx yd1 2005г
Оставьте хром в покое
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Вопрос по развалу схождению.
Был ли кто на развале, и сильно ли отличаются цифры в модели 20 года, от моделей с 21 года.
У моих развальщиков в стендах данные только до моделей Акуры 20 года.
Может кто сможет дать необходимые цифры от более новой модели.
Официалы из Одессы ушли. Гады.
Service Express это онлайн сервис мануалы, правда доступ денег стоит.
 
Сверху Снизу