Поветкин в первом раунде нокаутировал кубинца Переса!

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Российский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) в первом раунде нокаутировал кубинца Майка Переса (21-2, 13 КО).

Поветкин защитил титул чемпиона WBC Silver в супертяжелом весе.

Вот это поворот!))) Только включил бой, вышел разогреть покушать, возвращаюсь...а там Перес лежит.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вот так РФ и политику должна вести.
вышел погрею пока поесть. ...а Аляска уже наша
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
посмотрел Тьюб... красавчик!!!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Реально красавец
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Был у Переса такой бой
2 ноября в андеркате боя Геннадия Головкина с Кёртисом Стивенсом, Перес встретился с самым серьёзным соперником на данном этапе своей профессиональной карьеры. Ему противостоял непобеждённый российский боксёр, стопроцентный нокаутёр, Магомед Абдусаламов, на счету которого было 18 боёв, все из которых выиграны нокаутом в ранних раундах. С самого начала боя оба решили порадовать зрителей активными действиями. Казалось, что поединок вряд ли пройдёт всю дистанцию в 10 раундов, но оба смогли закончить встречу на своих двух. 2-й и 3-й раунды российский спортсмен провёл весьма успешно. Используя джэб, он не единожды пробивал точные акцентированные удары. Но кубинец их все проглатывал, не подавая виду, что эти удары как-то сильно навредили ему. При этом Перес и сам не забывал отвечать. 4-я и 5-я трёхминутки запомнились зрелищным разменом, где каждый из участников состязания имел свои удачные моменты. С 6-го раунда Перес действует более успешно, но, тем не менее, Абдусаламов не сдавался и продолжал выбрасывать «бомбы». В 9-м раунде с Майка был снят один пункт за удар ниже резинки трусов. После 10-ти раундов зрелищного противостояния судьи единогласным решением зафиксировали победу Переса: 95-94 и дважды 97-92. Перес выиграл важный бой, который причислил его к элите тяжёлого веса

Последствия поединка
Спустя несколько часов после боя пожаловался на сильную головную боль и головокружение. Введен в состояние искусственной комы для того, чтобы избежать возможных повреждений головного мозга от образования тромба.

6 ноября 2013 года стало известно что Абдусаламов перенёс инсульт, пребывая в искусственной коме в медицинском центре имени Рузвельта в Нью-Йорке. Абдусаламову была сделана операция по удалению сгустка крови из головного мозга, а также ему удалили часть черепа, чтобы спал отёк мозга.

Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда. Сэмпсоном Левковичем, промоутером российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создан фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова. Желание помочь Абдусаламову лично выразили чемпионы мира по боксу братья Кличко, Руслан Проводников, Султан Ибрагимов, Хабиб Аллахвердиев, Серхио Мартинес, промоутеры Леон Маргулес, Лу ДиБелла, американский телеканал HBO, боксёрская организация WBC и другие. В августе 2014 года российский чемпион мира по боксуСергей Ковалёв выставил на аукцион свои перчатки, боксерки и тейпы, в которых он одержал победу над Блейком Капарелло, а средства, полученные от их продажи направил на помощь Абдусаламову и его семье.

22 ноября Абдусаламов вышел из комы, в которой он находился почти три недели. Однако через несколько часов был вновь подключен к аппарату жизнеобеспечения и введен в состояние искусственной комы. 6 декабря Абдусаламов во второй раз вышел из коматозного состояния и стал дышать самостоятельно. 10 декабря его перевели из отделения реанимации в обычную палату. 11 декабря супервайзер WBC, председатель организации World Boxing Сares Джилл Даймонд наградила Абдусаламова медалью чемпиона WBC. Джилл Даймонд сказала: «Для WBC Магомед был и навсегда останется настоящим чемпионом. Он не сдался в бою, и он не сдался после боя. Надеюсь, он вскоре опять сможет по праву занять место среди героев, на этот раз за пределами ринга. За его смелость и мужество, за его страсть и любовь к боксу президент WBC Хосе Сулейман и Всемирный боксерский совет (WBC) награждают его медалью чемпиона WBC. Мы молимся за его выздоровление и выражаем поддержку и уважение его семье».

В конце мая 2014 года супруга боксера, Баканай Абдусаламова, сообщила о том, что состояние её мужа продолжает улучшаться. В августе 2014 года она подала в суд на компанию К2 Promotions братьев Кличко за «задержку оказания медицинской помощи».

PS
Я бой Переса и Магомеда не смотрел, но поговаривают тёмная история, и эта задержка оказания мед помощи-имеет место быть, так как во время поединка у Абдусаламова была достаточно серьёзная травма, но рефери и организаторы настояли на продолжении боя, которое и привело к таким последствиям. Так что Саша отомстил вроде как)).
 
Сверху Снизу