Acura MDX III Передние амортизаторы на Acura MDX 2014

mig31

Новичок
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
47
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
253
Автомобиль
Acura MDX
В итоге какие опорники взяли? По этому номеру на Pilot 2019 года идут, а стоят а 1,5 раза дешевле чем для MDX. Вот гадаю, встанут или нет.
На сервисе не гарантировали что подойдут, поставил оригинал
 

Antin88

Новичок
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX
Добрый день. Потек правый аммортизатор. Подскажите пожалуйста, какие нужны дополнительные расходники помимо самого амортизатора? И обязательно ли менять сразу оба амортизатора?
 

Илья RST

Участник
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
ACURA MDX3
Добрый день. Потек правый аммортизатор. Подскажите пожалуйста, какие нужны дополнительные расходники помимо самого амортизатора? И обязательно ли менять сразу оба амортизатора?
можно и один менять, если второй еще нормальный, хотя мой опыт показал, что после замены одного, через полгода потек второй, так что тут решайте сами исходя из своих фин.возможностей,
из расходников, если вы про передние аморты, я бы поменял еще опорный подшипник, больше вроде ничего не требуется..
 

Antin88

Новичок
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX
можно и один менять, если второй еще нормальный, хотя мой опыт показал, что после замены одного, через полгода потек второй, так что тут решайте сами исходя из своих фин.возможностей,
из расходников, если вы про передние аморты, я бы поменял еще опорный подшипник, больше вроде ничего не требуется..
Спасибо!
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Не знаю я брал на пробеге 66 тыс, первый поменял на 75, второй на 105, не текли, просто потели. Сейчас 240 больше не менял, не текут и не потеют, поэтому всё зависит от прокладки. Первый хозяин видать жарил по ямам
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Пробег 262 потекла стойка которую менял на 75, чего у нас нового или как раньше только оригинал?
 
Сверху Снизу