Acura MDX II Перегрев акпп

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
И надо еще вот что понять, купить старый авто и содержать его в идале чаще дороже чем купить новый, обычно покупка старушки это входной билет в страну чудес, хотел в Диснейленд не жалуйся потом,
берите новые тачки и не будет необоснованных претензий)
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Не повезло в выборе...
 
Последнее редактирование:

Анатолий191

Прохожий
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Минусинск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
Акура МДХ2
Мне сегодня с Владика отправили кпп от легенды КВ2. Для себя решил так, если не поедет, обе кпп на стол и буду из двух делать одну, тут бояться нечего, лиж бы руки росли из нужного места. Сыпались бы деньги сверху просто так, купил бы новую Акуру МДХ, а пока меня моя устраивает, чувствуешь себя человеком за рулём в ней.
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Мне сегодня с Владика отправили кпп от легенды КВ2. Для себя решил так, если не поедет, обе кпп на стол и буду из двух делать одну, тут бояться нечего, лиж бы руки росли из нужного места. Сыпались бы деньги сверху просто так, купил бы новую Акуру МДХ, а пока меня моя устраивает, чувствуешь себя человеком за рулём в ней.
Всё поедет! Поменьше сомнений!
 

cosworth

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва
Клубная карта
254
Автомобиль
MDX-04
Мне сегодня с Владика отправили кпп от легенды КВ2. Для себя решил так, если не поедет, обе кпп на стол и буду из двух делать одну, тут бояться нечего, лиж бы руки росли из нужного места. Сыпались бы деньги сверху просто так, купил бы новую Акуру МДХ, а пока меня моя устраивает, чувствуешь себя человеком за рулём в ней.
Абсолютно так!!! Моя MDXина у меня уже 14 лет. Супруга так и говорит, что лучше Acura MDX может быть только новая Acura MDX. Деньги тоже сверху не сыпятся. Содержать удается. Машину если не запускать, прислушиваться, не выжимать все соки и все вовремя делать, то служить она будет верой и правдой очень долго. И не согласен, когда некоторые одноклубники называют 1-е и 2-е поколение старыми ведрами.
 

Вложения

  • а1.jpg
    а1.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 24
  • а3.jpg
    а3.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 23
  • а2.jpg
    а2.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 24

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Абсолютно так!!! Моя MDXина у меня уже 14 лет. Супруга так и говорит, что лучше Acura MDX может быть только новая Acura MDX. Деньги тоже сверху не сыпятся. Содержать удается. Машину если не запускать, прислушиваться, не выжимать все соки и все вовремя делать, то служить она будет верой и правдой очень долго. И не согласен, когда некоторые одноклубники называют 1-е и 2-е поколение старыми ведрами.
Прикольно, но таких ухоженных экземпляров что-бы и внешка и салон и по технике все хорош единицы на самом деле у соседа МДХ1 без слез не взгянешь, но на ходу ездит...
 
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Макаров Николай Николаевич
Автомобиль
Acura MDX 2007
Всем привет!
Хочу сразу отдельное спасибо сказать SANTYAI-ю!!! Коробку купил от Legend KB2 вместе с раздаткой за 35 тыс. С моей коробки переставили датчики давления масла 3шт, что бы разъемы подошли! Косу ДВС кстати купил от аккорда CU кузов, стоила 1300 руб., от неё и отрезал три разъема для соленоидов к КПП от Legend. (Так как разъемы разные у кпп Legend и MDX2).
Могу точно сказать, что все работает и едет как надо!!! Конечно времени мало прошло, но тем не менее все переключается и работает нормально!!! Ни чеков ни ошибок не вылазило!!!
Ах да контрач от MDX2 стоил бы 90 тыс.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3uMa

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Всем привет!
Хочу сразу отдельное спасибо сказать SANTYAI-ю!!! Коробку купил от Legend KB2 вместе с раздаткой за 35 тыс. С моей коробки переставили датчики давления масла 3шт, что бы разъемы подошли! Косу ДВС кстати купил от аккорда CU кузов, стоила 1300 руб., от неё и отрезал три разъема для соленоидов к КПП от Legend. (Так как разъемы разные у кпп Legend и MDX2).
Могу точно сказать, что все работает и едет как надо!!! Конечно времени мало прошло, но тем не менее все переключается и работает нормально!!! Ни чеков ни ошибок не вылазило!!!
Ах да контрач от MDX2 стоил бы 90 тыс.
Рад был помочь))
Контрачь от мдх2 за 90 прожил бы недолго))) а за 25 от кв2 проездит ещё ого-го!))
 

Анатолий191

Прохожий
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Минусинск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
Акура МДХ2
Заменил АКПП на КПП от Хонда Легенд КВ2, пока полет нормальный. Один датчик давления поставил от своей КПП. 6 фишек перепаял, одну свою фишку вернул.
 
Сверху Снизу