Acura MDX II Переборка передних суппортов

SteepCrab

Участник
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
26
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Грищев Дмитрий Евгеньевич
Автомобиль
Acura rdx 1
Всем привет. Собираюсь перебирать передние суппорта, но не могу найти поршня суппорта и направляющие. Если кто то знает где заказать буду очень благодарен)
 

Артур 1981

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Г. МИНСК
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Акура мдх
Тоже искал поршня, нашел оригинал цена космос поэтому купил отреставрированый супорт вышло дешевле и быстрей
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Всем привет. Собираюсь перебирать передние суппорта, но не могу найти поршня суппорта и направляющие. Если кто то знает где заказать буду очень благодарен)
Тоже как раз этим вопросом озадачился.
По поршням можно почитать тут.
По направляющим: на самом деле их размер достаточно универсальный. Я сейчас для проверки заказал комплект Zekkert BR1358, который, в свою очередь указан аналогом для многих суппортов, в том числе Хондовских. На выходные проверю - если он идентичен, то можно заказывать и оригинальные направляющие от тех моделей Honda, которые он заменяет. Также заказал ремкомплект суппорта FRENKIT 257015 тоже на посмотреть, но отзывы попадались так себе. Вроде как можно подобрать ремкомплекты от других моделей Honda (например, от какой-нибудь CRV 2, который будет явно дешевле нашего оригинального), но я пока в вопрос не стал сильно погружаться - посмотрим что приедет.
 
Последнее редактирование модератором:

Артур 1981

Участник
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Г. МИНСК
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Акура мдх
Направляющие не проблема,поршень дюймовый размер америка поэтому по ходу нет аналогов
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Да с чего вдруг в дюймах-то? Написал же человек: ОЕМ зад: «43 45», перед «51 49», т.е., например, для заднего диаметр 43 мм, высота 45мм , для переднего, соответственно, 51мм и 49 мм.
 
Сверху Снизу