Acura TLX Первое ТО Acura TLX (пробег 10 000, за год)

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
3 000 км, стала скрипеть при открытии водительская дверь, пропшыкал смазкой внешние петли, не помогло, скрипит внутри, видимо крепление ограничителя. Через раз приходится машину открывать с кнопки на ключе, не реагирует бесключевой доступ на дерганье ручки.
машина в тепле живет или на улице? у меня двери т мороза тока поскрипели когда вода замерзла домой приехал в тепле все пришло в норму. ручкивсегда с первого раза
 

Sergious

Участник
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLX 2.4
да не, это не разовый случай, и на подземке отогревалась и на мойке был пару раз.
А не путаешь этот скрип со звуком задевания уплотнителя вод. двери за крыло при открывании двери?
Про открывание дверей: по началу пару раз тоже до одурения нажимал кнопку на ручке - не блокировался цз и все тут. Причем потом нажимал на задней двери - норм все. Оказалось ключ лежал в сумке, а сумка за спиной была и сигнал не распознавался, а к другой двери подходил и видать сумка съезжала вперед и все ок было. Попробуй ключ прям в руке держать при открытии. Мож у тебя та же тема?
 

black perl

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Лёха
Автомобиль
Acura TLX 2.4
А не путаешь этот скрип со звуком задевания уплотнителя вод. двери за крыло при открывании двери?
Может и путаю, не силен в этом, но с пассажирской стороны такого скрипа нет.
Попробуй ключ прям в руке держать при открытии. Мож у тебя та же тема?
нет, у меня ключ в переднем кормане джинс, и да пробовал с ключем в руке, не открывает, только кнопкой на ключе, но такое не каждый раз
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
я неделю ездил немог найти что гремит в салоне, убрал очки из очешника сверху - тишина
 
Сверху Снизу