Парочка вопросов по Acura MDX(14) от новичка

Phen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX(14)
добрый вечер, недавно пересел с аккорда восьмого на акуру mdx 2014 года, долго искал достойный вариант, в итоге по прошествии 5 месяцев мониторинга различных сайтов нашёл свою машинку, правда пришлось за ней лететь и потом перегонять в Москву, но за время этой поездки успел влюбиться в авто..
Теперь ближе к вопросам, 1й - какие привелегии даёт клубная карта ? Я не нашёл раздела с предложенными скидками (плохо искал может ?) и 2й - хочу закрасить часть решётки радиатора в цвет кузова, есть на форуме кто уже на этой теме собаку съел или может кто занимается и может предложить услугу, важно качество и скорость выполнения.. заранее благодарю тех кто уделит время прочтению и ответу на сообщение, всем хорошего вечера ✌
 
Последнее редактирование:

Phen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX(14)
Забыл добавить, обитаю в Химках, приветствуется нахождение мастерских в Химках или ближайшее сзао..
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
добрый вечер, недавно пересел с аккорда восьмого на акуру mdx 2014 года, долго искал достойный вариант, в итоге по прошествии 5 месяцев мониторинга различных сайтов нашёл свою машинку, правда пришлось за ней лететь и потом перегонять в Москву, но за время этой поездки успел влюбиться в авто..
Теперь ближе к вопросам, 1й - какие привелегии даёт клубная карта ? Я не нашёл раздела с предложенными скидками (плохо искал может ?) и 2й - хочу закрасить часть решётки радиатора в цвет кузова, есть на форуме кто уже на этой теме собаку съел или может кто занимается и может предложить услугу, важно качество и скорость выполнения.. заранее благодарю тех кто уделит время прочтению и ответу на сообщение, всем хорошего вечера ✌


Привет
Поздравляю
Скидки на Обслуживание и запчасти по карте.
Поддержка клуба.

Пленкой много кто занимается так.
В Химках не смотри- одна борзота.
Смотри Москву ближайшее.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Забыл добавить, обитаю в Химках, приветствуется нахождение мастерских в Химках или ближайшее сзао..


В химках нет.
Ближайшие долгопрудный
Но поверьте, лучше проехаться чуть, чем накосячат....
Быстро сервисы в химках кто берётся от заз до ламборждини, стороной обходи...
В Куркино: один развод на бабло...
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
ПРивет

добро пожаловать

фото авто выкладывайте
 

Phen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX(14)
Спасибо за ответы, карту приобрету, могу, в принципе, уже деньги перевести.. сейчас разберусь только что да как и номер выберу какой-нибудь из наличия и потом в середине октября заехал бы в химках к вам за ней, заодно присмотрелся бы к запчастям и перспективам сотрудничества, авто взял на долго, обслуживать буду очень хорошо.. а по заклейке/покраске, сейчас почитаю темы, может найду контакты, мне бы того ко уже делал и с опытом, если что заеду в Москву, конечно..
Привет
Поздравляю
Скидки на Обслуживание и запчасти по карте.
Поддержка клуба.

Пленкой много кто занимается так.
В Химках не смотри- одна борзота.
Смотри Москву ближайшее.
 

Phen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX(14)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Спасибо за ответы, карту приобрету, могу, в принципе, уже деньги перевести.. сейчас разберусь только что да как и номер выберу какой-нибудь из наличия и потом в середине октября заехал бы в химках к вам за ней, заодно присмотрелся бы к запчастям и перспективам сотрудничества, авто взял на долго, обслуживать буду очень хорошо.. а по заклейке/покраске, сейчас почитаю темы, может найду контакты, мне бы того ко уже делал и с опытом, если что заеду в Москву, конечно..




Автосервисы по ремонту Acura/Honda

только проверенные






вот косячные: Осторожно!!! Мошенники, кидалово, развод
 

Phen

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX(14)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сверху Снизу