Acura MDX I Ошибки P0171, P0174

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый вечер нужна ваша помощь, эти ошибки если честно то достали уже. Поменял свечи, на время" ушли", пришло время отрегулировать тепловые зазоры(клапана), также почистили ДЗ.. и через пару дней выскочели эти ошибки и ещё не герметичная выпуск.система.куда "рыть"?
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый вечер нужна ваша помощь, эти ошибки если честно то достали уже. Поменял свечи, на время" ушли", пришло время отрегулировать тепловые зазоры(клапана), также почистили ДЗ.. и через пару дней выскочели эти ошибки и ещё не герметичная выпуск P2279 система.куда "рыть"?
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Датчик массового расхода воздуха попробуй поменять или почистить, у тебя обедненная топливо-воздушная смесь. Фильтр воздушный давно менял? Топливный фильтр, насос может на подходе, вариантов много. Выхлопные газы выходят темные, дым?
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Датчик массового расхода воздуха попробуй поменять или почистить, у тебя обедненная топливо-воздушная смесь. Фильтр воздушный давно менял? Топливный фильтр, насос может на подходе, вариантов много. Выхлопные газы выходят темные, дым?
На диагностику гони, Индицирование сделай, пусть замерят PZ,
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Диаграмма работы каждого цилиндра, давление сжатия , температура и прочие физические процессы
Чето я вообще заработался, это у нас на судовых двигателях снимают показания через индикаторы, на бензиновых там можно вроде топливную карту посмотреть и электронно откоректировать. Пора на берег!!
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Датчик массового расхода воздуха попробуй поменять или почистить, у тебя обедненная топливо-воздушная смесь. Фильтр воздушный давно менял? Топливный фильтр, насос может на подходе, вариантов много. Выхлопные газы выходят темные, дым?
А дмрв на наших машинах есть?, если он есть то где он находиться??
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
А дмрв на наших машинах есть?, если он есть то где он находиться??
Но у меня сенсор map или дмрв, на первой мдх находился на всасывающем коллекторе за фильтром, небольшой датчик с фишкой. Отсоедени, там зеркало с нитью, продуй, бывает пыль залипает и показания не точно дает
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Но у меня сенсор map или дмрв, на первой мдх находился на всасывающем коллекторе за фильтром, небольшой датчик с фишкой. Отсоедени, там зеркало с нитью, продуй, бывает пыль залипает и показания не точно дает
Сенсор map я однажды почистил)))гирлянда загорелась,пришлось новый покупать,а он ссска не дешевый)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну сам же написал - подсасывает гдето.. скорее всего чего-то криво собрали и сосет.
никаких других вариантов нет.

про дмрв.. - я всеже настоятельно рекомедую перед тем как советовать что либо - хотя бы открывать долбаный мануал и смотреть комплектность конкретного автомобиля.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
ну сам же написал - подсасывает гдето.. скорее всего чего-то криво собрали и сосет.
никаких других вариантов нет.

про дмрв.. - я всеже настоятельно рекомедую перед тем как советовать что либо - хотя бы открывать долбаный мануал и смотреть комплектность конкретного автомобиля.
Я тоже на это думую. так как тёк антифриз в районе лобового стекла(выпускной колектор вроде бы там??) и снимали ДЗ, ошибка проскакивала пару раз Р 2279
 
Сверху Снизу