Acura MDX II Ошибка SH-AWD Acura MDX 2013 3,7

Виталий9085

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
144
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura MDX
На мониторе в разделе сообщений указываются все номера ошибок... Какая, к черту, диагностика на профессиональном оборудовании?? Конкретно указывается код самодиагностики по каждому из случаев сбоя оборудования.

Посмотрите и выкладывайте сюда.

У меня свечи, к примеру, сдохли с такими сообщениями. У кого-то лямбда (может быть связано с катализаторами), вариантов множество.
У меня не выскакивает таких ошибок на мониторе, не знаю почему, а привычнее просто смотреть на компе, чем сидеть и гадать
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
У меня не выскакивает таких ошибок на мониторе, не знаю почему, а привычнее просто смотреть на компе, чем сидеть и гадать
Они не выскакивают поверх основной информации, нужно просто зайти в меню сообщений. Не помню пошагово, но там все логически ясно и просто. Плюс висит пиктограмка СМС-ки с восклицательным знаком на экране навигации.
 

Виталий9085

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
144
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura MDX
Они не выскакивают поверх основной информации, нужно просто зайти в меню сообщений. Не помню пошагово, но там все логически ясно и просто. Плюс висит пиктограмка СМС-ки с восклицательным знаком на экране навигации.
Диск работает через раз ,так что каждому проще делать так как он делает, плюс ко всему , на оборудовании можно посмотреть много других параметров. Возвращаясь к москиту сообщению выше об ошибке датчика АБС
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Диск работает через раз ,так что каждому проще делать так как он делает, плюс ко всему , на оборудовании можно посмотреть много других параметров. Возвращаясь к москиту сообщению выше об ошибке датчика АБС

Ну да, записаться, съездить и заплатить за диагностику куда проще, чем в течение пяти минут выйти во двор и еще через 10 примерно понимать что к чему...
 

ACURA FAN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Грибоедова, 10
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX
Ну да, записаться, съездить и заплатить за диагностику куда проще, чем в течение пяти минут выйти во двор и еще через 10 примерно понимать что к чему...
У меня версия Base, поэтому номера ошибок не показывает...
 

ACURA FAN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Грибоедова, 10
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX
Ну да, записаться, съездить и заплатить за диагностику куда проще, чем в течение пяти минут выйти во двор и еще через 10 примерно понимать что к чему...
Или я чего-то не понимаю.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Это осложняет. Могу ошибаться, пусть меня соклубники поправят, но где-то читал что в базе это можно глянуть через экран бортового компа, проще почитать инструкцию и убедиться. Я сейчас далеко от авто и всей литературы по нему, поэтому посмотреть не могу.
 

ACURA FAN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Грибоедова, 10
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX
Это осложняет. Могу ошибаться, пусть меня соклубники поправят, но где-то читал что в базе это можно глянуть через экран бортового компа, проще почитать инструкцию и убедиться. Я сейчас далеко от авто и всей литературы по нему, поэтому посмотреть не могу.
Надо будет посмотреть.
 

Виталий9085

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
144
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura MDX
Ну да, записаться, съездить и заплатить за диагностику куда проще, чем в течение пяти минут выйти во двор и еще через 10 примерно понимать что к чему...
Не такая большая проблема, переехать на другую сторону дороги
 
Сверху Снизу