Acura MDX I Ошибка р0848

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
Нет его в наличии неделю ждать
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Попробуй, потом расскажешь. По идее это просто датчик и если бьется как заменитель, то ничего криминального не будет.
 

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
Попробую завтра купить.
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
И где то читал на форуме что от аккорда датчик подходит. Только какой не помню у аккорда вроде 4 а у акура 3 или наоборот. Не помню
Поменял датчик и масло заодно, неделя прошла, ошибки нету, надеюсь и не будет )
 

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
Хорошо я пока не менял .ошибка больше не проявлялась. Но на будущее буду знать.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Друзья, подскажите такой вопрос: заказывал на Экзисте датчик третьей передачи - первый раз позицию сняли, сказали, что "у поставщика не оказалось, перезакажите по другому предложению". Заказывал ОЕМ Акура датчик (28610-RAY-003). Перезаказал ту же позицию под тем же номером, а они сами в последствии поменяли при выдаче номер в заказе, чего я не заметил естественно и только при установке, когда заметили что новый датчик слегка отличается конструктивно от старого, понял, что подсунули другой датчик с другой хонды (28610RKE004) чисто на лоха, потому как я даже номера так не пишу, а всегда через черточку, мне так удобнее.. Ну в общем вопрос в том точно ли они взаимозаменяемы? На MDX'е работать будет без проблем? По номеру бьется, как датчик с Одиссея...
 

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
Станет точно
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Ну стать-то станет, хотя у них даже посадочные под фишку немного разные, у последнего датчика оно длиннее, были даже сомнения, что контакт доставать не будет... Но вопрос в том будет ли работать все правильно.. Просто откуда эта инфа, что он правильно работать будет на наших коробках? Методом тыка или все же где-то официально указано или параметры одинаковые?
 
Последнее редактирование:

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Ну стать-то станет, хотя у них даже посадочные под фишку немного разные, у последнего датчика оно длиннее, были даже сомнения, что контакт доставать не будет... Но вопрос в том будет ли работать все правильно.. Просто откуда эта инфа, что он правильно работать будет на наших коробках? Методом тыка или все же где-то официально указано или параметры одинаковые?
Я когда покупал тоже по-моему не было по этому номеру, взял под другим номером, сказали тоже самое а первый типа снят с производства, короче всё работает
 

TOHA

Драйвер
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Череповец
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
ACURA MDX 01
с одиссея все встанет коробка у него идентичная,такая же каробка MGHA от MDX 01 года только без редуктора на задний мост. Датчики давления от 3 передачи с mdx 01 и mdx 06 одинаковые и взаимозаменяемые.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
с одиссея все встанет коробка у него идентичная,такая же каробка MGHA от MDX 01 года только без редуктора на задний мост. Датчики давления от 3 передачи с mdx 01 и mdx 06 одинаковые и взаимозаменяемые.
Меня вот как раз-таки смущает, что если коробка идентичная, то почему датчики различаются ВИЗУАЛЬНО.. :scratch_one-s_head:
 

TOHA

Драйвер
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Череповец
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
ACURA MDX 01
У меня машина 2001 г после перебора коробки решил заодно датчики сменить давления 3 и 4 передачи все таки 16 лет срок но старые оставил так как они рабочие. Тут у приятеля (у него mdx 05 года) стала d5 моргать диагносты приговорили датчик датчик давления 3 передачи приехал я ему свой старый вместо неисправного поставил ошибка пропала 1.5 месяца пока он ждал датчик из магазина на моем гонял все ок.
 

Aleks3378

Участник
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
25
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX 2008
Купил машину на днях, Акура RDX. Меня чуть инфаркт не случился по дороге домой (100 км) после того как увидел Чек ошибка трансмиссии - Р0848. За два дня два раза всплывает после удаления. Точно всего лишь датчик 3 передачи или у кого были и более серьезные последствия?
 
Сверху Снизу