Acura MDX I Ошибка коробки P0741

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Так значит проблема была в гидротрансформаторе?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
жоповиляние детектед.
второе сообщение - и опять в никуда.. ни описание проблематики - не способов решения.
один пафос и понты на тему смотрите я самый умный.
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Такое ощущение что человек сам не знает в чем причина была)) что в итоге то? бублик?чот тогда дорого за ремонт бублика.. если цена без учета снятия установки..
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
Ну я тоже не совсем понимаю почему для это "особой" категории людей клубные сервисы не предоставляют отдельную услугу .... как пример "замена фильтра в коробасе" или "ремонт только бублика" . Ну разумеется без гарантии за результат. Как ни крути тоже деньги. При условии присутствия при разборе. Уже 25 рубэнов и тонна поменянного масла считай мимо кассы пролетела. Пусть клиент за свои бабки хоть наср*т в коробку. Ну хочет он так...
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Ну я тоже не совсем понимаю почему для это "особой" категории людей клубные сервисы не предоставляют отдельную услугу .... как пример "замена фильтра в коробасе" или "ремонт только бублика" . Ну разумеется без гарантии за результат. Как ни крути тоже деньги. При условии присутствия при разборе. Уже 25 рубэнов и тонна поменянного масла считай мимо кассы пролетела. Пусть клиент за свои бабки хоть наср*т в коробку. Ну хочет он так...
То что тонну....в точку!!!!!!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
бизнес решение - сомнительное. проедет немного. опять сдохнет и полезет дерьмо на тему - почему вы меня не предупредили..
к тому же - когда он сломается через 10-20-30 тыщь - попадет он уже в другие цепки руки.. со всеми вытикающими.
 

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
блин, тоже верно.
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
ну я про мига понимаю, он такой по жизни... но все остальные то что? решил человек проблему и молодец! тот, кто хочет посмотреть как ему коробку переберут к мигу не поедет. ищем альтернативу, ждите, скоро озвучу, на миге белый свет клином не сошелся, отберем у андрюши последний кусок хлеба с икрой черной
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Ладно бы наживался на владельцах 600-тых за 5 лямов. А на тачке за 400 тыр четверть брать за переборку коробаса - это грабеж...
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Ладно бы наживался на владельцах 600-тых за 5 лямов. А на тачке за 400 тыр четверть брать за переборку коробаса - это грабеж...
У меня на "леге" за АКПП взяли 75.и кио перебрали за 70.так ее быстро скинул,а она благополучно через 2 месяца сдохла.перебрать акпп у МиГА стоит 85.стандартная цена.а вы как хотели???? стекло меняют.... стоимость стекла!!!ну нет у вас на данный момент финансов....в этом не вините МиГа.задай вопрос Владимир Владимировичу что за нах..уй?? в стране!!!!
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Мне он 100 тыщ за переборку озвучивал, видимо у него дифференцированный подход к лохам :)
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@jjordan, ты оптовик, уже можешь перепродавать. Бизнес идею уловил?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
александер врет как всегда.
я никому не озвучивал сто.
а после истории с радиатором лександер идет в пешее эротическое.
ровным рядом.. а то что он там пытается у меня чото отбрать - отобралка не выросла..
на моей памяти отбирает уже полгода.. все вот вот... но чото так то тяжко..

а насчет того что четверть за ремонт коробки отдавать...
тот факт что машины подешевели на моей памяти вдвое.. а запчасти и масло подорожали вдвое - а ремонт вырос на 15-20 процентов - это никого ровным счетом не колышит..

меня канечно печалит тот факт что автомобили акура мдх певрого поколения переходят в руки вот такого контингента - но мне пофиг.. я еще раз повторяю..
так было с аккордами шесть, прелюдами пять, сивиками 7, аккордами 7, теперь вот значит мыдоксы.

да - хонды в нужных обьемах наверное уже не будет..
но народ с деньгами хотящий нормальный ремонт а не промыть коробку солярой - еще остается и его становится больше - ибо такие вот самородки как александер цх - они ведь вымрут - потому как самородки не размножаются - никто не хочет быть смешным.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
вольво xc, каптива - переборка 120 стоит , лексус rx 100-120 где дешевле делают ? да на фоне ремонтов всех (ну или почти всех) 5 ступок здесь цены САМЫЕ приемлемые. В свою очередь могу предложить коробочникам на такиих общих ветках игнорить таких умельцев - нервы дороже. Пусть исключительно на личку пишутся. По большому счёту каждый кто делал здесь коробас - все так или иначе переписывались через личку. Надеюсь я не один такой :secret:
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
вольво xc, каптива - переборка 120 стоит , лексус rx 100-120 где дешевле делают ? да на фоне ремонтов всех (ну или почти всех) 5 ступок здесь цены САМЫЕ приемлемые. В свою очередь могу предложить коробочникам на такиих общих ветках игнорить таких умельцев - нервы дороже. Пусть исключительно на личку пишутся. По большому счёту каждый кто делал здесь коробас - все так или иначе переписывались через личку. Надеюсь я не один такой :secret:
Я и говорю что, не о проблеме пишут...а почему так дорого!!!!((ремонт акпп).ну проблемная АКПП на хондах тех времён.мотор втк обороты с места набирает и тормозит резко( втк) свою лепту вносит.нагрузка страшная на коробку.машины не первой свежести.я с челом по бла кару ехал( тайета кросс) представитель. Вот он зажигал на ней..... Выкручивал двигатель, постоянно кикдаун...я честно так не насилу машинку.я к чему....не важно сколько стоит машина.ремонт агрегата не может стоить оталкиваясь от стоимости машины.бля запутался уже удаляйте к ебе..ям эту тему.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Пофлудили, все свои мнения высказали, а теперь все - таки хотелось бы услышать от Sledge, что же было причиной возникновения ошибки.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
.ну проблемная АКПП на хондах тех времён.мотор втк обороты с места набирает и тормозит резко( втк) свою лепту вносит.нагрузка страшная на коробку.
Если не секрет: от куда эти познания на счёт работы втек с места. Кто ж тебе это нашептал?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хаха... опять двадцать пять....

гари - ты недооцениваешь Евгения. и очень зря кстати:))
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Если не секрет: от куда эти познания на счёт работы втек с места. Кто ж тебе это нашептал?
Если честно,то мдх я не воспринимал серьезно ( я уже ранее писал как мне первый мдх достался) после него ещё пару велосипедов(машин) было.не то рассматривал и тура и фора....всё-таки Хонда есть хонда.с ее неповторимым свучанием мотора..... И как она набирает скорость и как тормозит!!!! Всему немецкому автопрома( я так считаю...может ошибочно) далеко.втк рулит!!!
 
Сверху Снизу