Acura TLX Очень тихий звук при звонках. Acura TLX

Rore

Прохожий
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
23
Адрес
мск
Ф.И.О.
иван
Автомобиль
acura tlx 2014
Добрый день. Ни с того ни с сего пропал звук при звонках через блютуз В моей TLX. Точнее не совсем пропал, а настолько стал тихим, что теперь только писк всякий (звук тонального набора итд) еле различим. Музыка по блютузу при этом играет как обычно. Скидывание клеммы не помогает, звук блютуз звонка выкручен на полную, уже 2 месяца езжу без этой прекрасной функции.
Недавно ставил себе автозвук с усилителями, но причина неисправности, думаю, не в этом. Там же просто подлючаются к проводам, не затрагивая компьютер никак....
Можно ли как то сбросить настройки все к заводским? Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Очень не хватает...
 

Rore

Прохожий
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
23
Адрес
мск
Ф.И.О.
иван
Автомобиль
acura tlx 2014
Не в том месте создал тему. Как перенести?
 

l1ckme

Участник
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Ижевск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX, Accord CL9
Добрый день. Ни с того ни с сего пропал звук при звонках через блютуз В моей TLX. Точнее не совсем пропал, а настолько стал тихим, что теперь только писк всякий (звук тонального набора итд) еле различим. Музыка по блютузу при этом играет как обычно. Скидывание клеммы не помогает, звук блютуз звонка выкручен на полную, уже 2 месяца езжу без этой прекрасной функции.
Недавно ставил себе автозвук с усилителями, но причина неисправности, думаю, не в этом. Там же просто подлючаются к проводам, не затрагивая компьютер никак....
Можно ли как то сбросить настройки все к заводским? Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Очень не хватает...
1. Попробуйте пересопряжение пары
2. Если не поможет п.1 - скиньте до заводских настроек
Было такое, что по Bluetooth переставало идти стерео, помогали эти варианты.
 

neon

Драйвер
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
122
Баллы
132
Возраст
31
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Neon
Автомобиль
Acura TLX
Мне кажется надо скинуть настройки и заново сделать коннект !
 

neon

Драйвер
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
122
Баллы
132
Возраст
31
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Neon
Автомобиль
Acura TLX
После заброса запросит пин код , не вводи ничего просто зажми кнопку питания на 3 сек и должна автоматом разблокироваться .
 
Сверху Снизу