Официальные дилеры ACURA (отзывы о работе)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
На данный момент в Москве есть два Официальный дилер ACURA:
- Официальный дилер Acura ФК Моторс
- Официальный дилер ACURA Авторусь

давайте владельцы новых Acura, сообщите будущим владельцам о работе, о плюсах или минусах того или иного салона
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ну пару строк тогда, коль в теме есть слова "отзывы о работе"...

как только стали известны названия будущих оф.дилеров Акуры на нашем рынке, сразу отписался по всем трем электронным адресам с целью выяснения начала оф.продаж...

про питерский промолчу, поскольку он так и не открыт (да и ответа от них я не получил), а вот из московских первыми ответили (даже перезвонили) из ФК... из "Авторуси" был получен ответ, что старт продаж планируется во второй половине сего года...

уже много есть на разных ресурсах как позитивных, так и негативных отзывов о работе дилеров в целом, и конкретных менеджеров в частности, озвучу лишь свое мнение, основанное на увиденном, почуянном, и т.п.

поскольку сразу "сложились" некие отношения с ФК, то предзаказ машины был сделан именно у них... никаких претензий по сопровождению меня как покупателя ни к дилеру в целом, ни к менеджеру в частности у меня нет... об обоих дилерах могу сказать одно - надо побольше внимания уделять потенциальному клиенту... я о чем - когда заходишь в шоу-рум, подходишь к какой-нибудь машине - реакции среди персонала НОЛЬ!!! даже девочки в магазинах одежды реагируют шустрее гораздо...:biggrin::biggrin::biggrin: данное замечание относится лишь к тем сотрудникам, кто постоянно находится в зале и якобы должен привлекать и завлекать клиента...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Давайте Еще....
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Присоединюсь к словам Славы. Тоже это заметил. Не только у дилеров Акуры. Всё как то на от...сь. По моему нужно среди менеджеров обучение проводить что ли. Его задачей должно быть не продать вам машину, а влюбить вас в неё.
 
Сверху Снизу