Осторожно мошенники!!! Масло ATF 2.0 для АКПП для Acura TLX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Еще раз всем объясню:
масла нет в России, официального его мы привезли несколько коробок еще в августе 2019г, оно все продано и заказано еще 50шт.
Заказано официально у honda.

обещали в прошлом месяце отдать, но из-за короновируса все поставки встали.
Honda сказала ждать

Сделал запрос у Honda если ли замена официальная на данное масло. Жду. Выложу как сообщат.

Ну и естественно стали появляться мошенники.
На данный момент Артем (наш одноклубник) навел, появился какой то ушлый из Нижнего Новгорода, Арзамас
продает масло , типо в наличии оригинал,
так даже картинку не удосужился заменить, вывесил то, что я выкладывал при получении 29 августа.
Мы все фотографируем, при отправке к получателям

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!
и думайте своей головой, а не эмоциям и авито и ему подобному... отправите денег, вы их не увидите или получите жижу в банках непонятную
 

Вложения

  • 2020-03-11 13.16.59.png
    2020-03-11 13.16.59.png
    9.8 MB · Просмотры: 106

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
Еще раз всем объясню:
масла нет в России, официального его мы привезли несколько коробок еще в августе 2019г, оно все продано и заказано еще 50шт.
Заказано официально у honda.

обещали в прошлом месяце отдать, но из-за короновируса все поставки встали.
Honda сказала ждать

Сделал запрос у Honda если ли замена официальная на данное масло. Жду. Выложу как сообщат.

Ну и естественно стали появляться мошенники.
На данный момент Артем (наш одноклубник) навел, появился какой то ушлый из Нижнего Новгорода, Арзамас
продает масло , типо в наличии оригинал,
так даже картинку не удосужился заменить, вывесил то, что я выкладывал при получении 29 августа.
Мы все фотографируем, при отправке к получателям

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!
и думайте своей головой, а не эмоциям и авито и ему подобному... отправите денег, вы их не увидите или получите жижу в банках непонятную
Понятно! Заказал еще раз с Америки, сказали привезут. Будем посмотреть. А что Honda скажет-лейте 3.1 и привет!
 

ARTEM TARASENKO

Участник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
40
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Артем
Клубная карта
262
Автомобиль
ACURA TLX 2014
Всем привет!

Получил сегодня ответ от Хонды:
1584010757141.png
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Всем привет!
Получил сегодня ответ от Хонды:
Я раньше с хондой не имел дела, поэтому интересно: а такой формат письма - это нормально? Без даты, без номера, без подписи и/или печати? Такую "филькину грамоту" и я могу в ворде за несколько минут сделать
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
Я раньше с хондой не имел дела, поэтому интересно: а такой формат письма - это нормально? Без даты, без номера, без подписи и/или печати? Такую "филькину грамоту" и я могу в ворде за несколько минут сделать
У меня тоже такая же писулька есть !!!) Только Honda красная !!!) Сергей видимо просил уточнения по замене другой маркой жидкости, а Хонда монополию не хочет отдавать, вот и продвигает "свой" продукт на рынок!
 

Вложения

  • Взаимозаменяемость тех.жидкостей ATF2.0 - ATF 3.1 27092018.pdf
    297.2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Выглядит это так: Вместо жижи такой-то - можете использовать такую-то. Но если что, мы не виноваты.
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
Выглядит это так: Вместо жижи такой-то - можете использовать такую-то. Но если что, мы не виноваты.
в принципе жижу эту одну на другую можно заменить-именно это они и хотят донести, но для этого нужно 8-10 литров 3.1, а не 4,2 л 2.0. Хочешь кататься-люби и саночки возить... Как то так.
 

Randle Patrick McMurphy

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
rpmmoscow@gmail.com
Ф.И.О.
Randle Patrick
Автомобиль
Acura TLX
У меня тоже такая же писулька есть !!!) Только Honda красная !!!) Сергей видимо просил уточнения по замене другой маркой жидкости, а Хонда монополию не хочет отдавать, вот и продвигает "свой" продукт на рынок!
Всем доброго времени суток!

Для информации: дважды запрашивал местное представительство о заводе-производителе указанного ТМ (2.0) и аналоге такого масла, если применимо. Ответ пока не предоставлен, в связи с чем в ближайшее время направлю запрос в евро-хонду с просьбой предоставить соотв. информацию и принять меры к местному представительству. Если 2.0 якобы сняли с производства, то скрывать информацию о заводе-производителе не имеет смысла. Либо история со "сняли с производства" - не более чем обман, на что в том числе может указывать наличие 2.0, в частности, в США.

P.S. В РФ официально продано порядка 100 TLX, из них с двойным сцеплением - машин 60-70. Бросить владельцев на произвол судьбы с ТМ лишь по той причине, что сами же сели в лужу с продвижением марки на локальном рынке - это не представительство, а какие-то пид@ры, которые просто подтерли брендом "Хонда" свой продолбанный зад...
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
Всем доброго времени суток!

Для информации: дважды запрашивал местное представительство о заводе-производителе указанного ТМ (2.0) и аналоге такого масла, если применимо. Ответ пока не предоставлен, в связи с чем в ближайшее время направлю запрос в евро-хонду с просьбой предоставить соотв. информацию и принять меры к местному представительству. Если 2.0 якобы сняли с производства, то скрывать информацию о заводе-производителе не имеет смысла. Либо история со "сняли с производства" - не более чем обман, на что в том числе может указывать наличие 2.0, в частности, в США.

P.S. В РФ официально продано порядка 100 TLX, из них с двойным сцеплением - машин 60-70. Бросить владельцев на произвол судьбы с ТМ лишь по той причине, что сами же сели в лужу с продвижением марки на локальном рынке - это не представительство, а какие-то пид@ры, которые просто подтерли брендом "Хонда" свой продолбанный зад...
скорее всего ответят тоже самое, что и в России, бабло надо зарабатывать, все тоже самое происходит и с другими ATF. Заказывай с Америки, если есть концы в Украине, оттуда! Могу дать контакт из Флориды!
 

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
Хрень полная,залил что в наличии было и ни каких проблем.
 

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
Да хз Экзист какой-то аналог выдал.
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
Да хз Экзист какой-то аналог выдал.
а именно? я просто думаю, что немного поспешили, хим/св-ва ATF недоступны пока, если только вы сами не проводили анализ, в этой связи есть вариант "несостыковки".
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
а именно? я просто думаю, что немного поспешили, хим/св-ва ATF недоступны пока, если только вы сами не проводили анализ, в этой связи есть вариант "несостыковки".
один артист залил Idemitsu, результат не АЙС!
 

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
Извеняюсь.Чуть не в тему,у меня бгха.
 

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
А так для информации мужики.Работал я в 2008 у одного диллера Тойота.Дак там в бочках кроме самого дешёвого туретского ни чего и небыло.
 

arkadiy4

Драйвер
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
396
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сударь
Автомобиль
Acura TLX 2,4-15
А так для информации мужики.Работал я в 2008 у одного диллера Тойота.Дак там в бочках кроме самого дешёвого туретского ни чего и небыло.
это бывает, но если они льют указаное масло, они и ответственность несут... а выбор за вами, следовать их рекомендациям или нет.
 

electricur

Драйвер
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
118
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
г.Челябинск
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura mdx 2001
Ни хрена они не несут ни какой ответственности.Слесарям мастера бывало поручение давали при замене свечей биту в колодец понять,если машина с вопросами по двиглу зашла да еще иногородня.
 
Сверху Снизу