Осторожно бесчестный тип!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей77

Участник
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
31
Баллы
32
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Хочу поделиться свежим обращением к данному мастеру а именно Андрей из Красногорска, 28.07.2020, машина акура мдх 2005г была поставлена в ремонт в данный сервис, список работ герметизация двигателя, т.е замена там всяческих прокладок масляного насоса и прочих попутно замена ГРМ, замена магистрали высокого давления ГУР, приводного ремня, шаровой опоры, стойки стабилизатора, и втулок стабилизатора. При осмотре запчастей было выявлено что магистраль купленная мной дорестайл а надо рестайл, была заказана новая магистраль 29.07.2020 в первой половине дня доставлена в сервис и работы начались, все вроде хорошо несмотря на то что в процессе замены втулок стабилизатора был сорван болт и обьявлены доп работы по устранению этой проблемы в 1000р, ну ладно случилось и случилось, и не смотря на то что не то что бы погреть болт а хотя бы сбрызнуть его вдешкой никто не пробовал, ну сорвали и сорвали претензий не предьявлял, в этот день закончить ремонт не получилось машина была готова во второй половине след дня, в этот день забрать машину не получилось, забрал на след день в субботу,все вроде нормально, несмотря на то что гур начал выть как резаный хотя до этого с дырявой магистралью не выл, ну было списано на подсос воздуха и неоригинальную магистраль и с этим могу согласится претензий не предьявлял тем более что потом вроде вой стих и стал более менее приемлемым , самое интересное впереди. По приезду к дому были обнаружены капельки масла под машиной при осмотре выяснилось течь откуда то с того места где был ремонт
1596373610759.png

1596373644184.png


дальше веселее, оговорюсь для замены масел я привез для двигателя 5 квотр хондовского 5в30(думал с поллитра останется на долив), и для коробки 3 полных квотры дв1 и 2 не полных в одной около 600г в другой 500 с небольшим, все эти жидкости в полном объеме по непонятным мне причинам были погружены в мой автомобиль в результате н щупах было следующее ДВС:
1596374449320.png


коробка
1596374520493.png

1596374560904.png



На мой вопрос почему так дохера масла мне было сказано что оно не понимает что произошло и что это у меня не такие щупы не такая коробка и вообще не такая машина, а оно делало все правильно.
По поводу течи сказал что будет разбираться но не сегодня а завтра в понедельник 02.08.2020 в этот день я планировал уже уехать в крым.

Дальше вроде взялся что то делать и пишутся мне следующие сообщения:
[15:21, 02.08.2020] Андрей Акура Ремонт: я знаю кто виноват в вашей паранойе

Посмотреть вложение VID-20200802-WA0012.mp4









































[15:26, 02.08.2020] Я: Тоесть ты залил весь грм маслом из Гура и протереть не удосужился.
[15:26, 02.08.2020] Андрей Акура Ремонт: тоесть у вас течет крыша. вместе с насосом гур. и виноват в этом ктоиугодно только не вы сами.
[15:27, 02.08.2020] Я: Виноват в этом рукожопый механик, со скотским отношением к обслуживаемому овтомобилю
[15:30, 02.08.2020] Андрей Акура Ремонт: рукожопый мехагник вертел на хую ваше сраное мнение.
[15:31, 02.08.2020] Я: Очень правильно менять магистраль над открытым ГРМ и залить там все
[15:31, 02.08.2020] Андрей Акура Ремонт: у вас проблемы с голрвой

Резюме: я не хотел никак ругаться, не требовал компенсации ни за отложенную не по моей вине поездку крым, ни за вылитые непонятно зачем масла, ни морального ущерба,т я всего лишь справедливо попросил компенсировать мне затраты на такси 900р возникшие не по моей вине но даже на это справедливое требование, была фраза никаких денег ничего платить не буду.
P.S. Не советую никому обращаться к этому "мастеру", прав был небезизвестный Раиль когда говорил что это не очень хороший человек, точнее он не так сказал не помню как дословно давно было и очень обтекаемо но смысл тот, зря я не прислушался к мнению очень честного и порядочного человека Раиля.
Вопрос не урегулирован по сей момент.



Да это сервис мига в красногорске
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Андрей77

Участник
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
31
Баллы
32
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
И о чем говорят эти ролики, в них "мастер еще раз как и на представленном мною видео подтверждает что масло попало туда после снятия им магистрали гур, и он по непонятным мне причинам не стал это протирать, перелив масла тоже на лицоЮ и это не было бы проблемой если бы человек признал что накосячил исправил и все, ан нет же я оказался виноват в том что он масла перелил, ищуп и коробка у меня не правильные, и машина какая то не такая по его словам, так я даже и за это все нихрена не возмущался, а попросил всего лишь мне на такси компенсировать затраты как как был вынужден оставить машину и добираться на такси, потому что сразу устранить эти недочеты он почему то не мог
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
попытки выдать желаемое за действительное, подтасовка фактов, нежелание признавать очевидное.

1. когда я записывал видео я банально забыл что магистраль гура менялась. она менялась не потому что ее просто по приколу надо было поменять - а потому что она ТЕКЛА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
я был сконцентрирован на поиске течи и обьяснении масла на поддоне.
2. вы же НАМЕРЕННО ИГНОРИРУЕТЕ ФАКТ ТОГО ЧТО МАГИСРАЛЬ ТЕКЛА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.
3. нежелание признать что вы в своей истерике загнали себя черте куда . очевидно то что никакой вины моей тут нет. те микропроблемки с якобы переливом просто смешны на фоне того что происходит.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Я вот лично вообще не пойму, к чему эта истерия.... Ну считаете вы, что в сервисе виноваты, помойте просто двигатель да посмотрите, что будет. Если течь будет из тех мест, куда в сервисе лазили, то спокойно можно предъявить сервису. Я думаю, что они люди нормальные и ошибки свои, если таковые есть, исправят.
Я не берусь рассматривать что там и как, но на мой взгляд, сервис виноват в том, что не протёрли после ремонта детали. На самом деле там дело 5 минут, а проблем бы не было никаких. Но это на их совести.
P.S. В любом случае, почти 100% проблем можно решить без шума и крика, просто договорившись...
P.S.S. Никого не в чём не обвиняю, но делать такой ремонт на уже не совсем юной машине за ОДИН день до "дальняка"- не совсем правильно... Надо всегда оставлять два-три дня на "прикатку" и "диагностику" после ремонта...
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Просто у человека все наложилось на поездку в отпуск, думаю просто всем чуток остыть, бывает, не задалось)
 

Evgeny51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
40
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
251
Автомобиль
Acura MDX II
Всем доброго времени суток. А вот это вам как?
 
Последнее редактирование:

Evgeny51

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
40
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
251
Автомобиль
Acura MDX II

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Всем доброго времени суток. А вот это вам как?
О, у меня после Кольской такое же было. Но там всё решили по гарантии, правда полгода был без машины.
А подробности можно?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
вопрос решен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу