Осторожно !!! Кольской 12, стр 19

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Многоговорящая фамилия ответственного за выполнение работ.
23458-c87f4e18464473f144edbdc122d9628b.jpg
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
На Кольской 14 только проточка дисков более-менее адекватная кантора. И то аппарат уже заезженый, но работает. А так там автосервисов больше чем машин на районе))) Бывшие базы строительные, СМУ, и т.д. в каждом боксе по Галимову...
 

Вадим 11

Драйвер
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
168
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
023
Автомобиль
МДХ05
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Всем добра!!! Ситуация следующая: пригнал машину с крякнувшей акпп в сервис на Кольская5 именно 5!!!. цена обозначена была 80.ремонт длился внимание!!!! 4 недели.каждый приезд слышал...где ты взял это говно ( Тула Маслово) коробку сдергивали раза 4.в сервисе масло уже закончилось.в последний раз посоветовали новый гидроблок!! поставить.отказался сразу.каждый приезд цена возрастала в геометрической прогрессии.в окончании 135.я им говорю что ещё 30 и блядь 2 коробки!!!!. В итоге с Алексеем прокатились тупит но едет.он говорит будет моргать Д5 не обращать внимания!!!. Работы коробки хватило на 40-50 минут.задней передачи нет, пробуксовки по всем передачам.обороты 5000 не переключается!!!, Алексею пишу Пиздец что делать? Вези смотреть будем Блядь за 4 недели не насмотрелись? Это что???? Эрмитаж, Третьяковка??? За 4 недели потерял заказы!!!,плюс теперь знаю расписание электричек и автобусов.заплатил им 75, но машина как не ехала так и не едет.верните хотябыьчасть денег,в ответ Внимание!!! Ты нам когда оставшиеся 60 привезёшь? Я им машина у МиГа вот вопрос как же так? Ну не получилось отдайте тем кто умеет.(Андрею не дозвонился.позвонил Алексею.Равиля телефон осуствовал.что мне делать? Андрей ее по-любому сделает к понедельнику.но как быть с Кольская5? Они требуют денег за отремонтированную коробку!!!????.4 недели ремонта это жопа.вообще кто либо делал в этом сервисе коробку??? Парня там встретил говорит что именно в этом сервисе предыдущей хозяин делал акпп ( Акура серебристая)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу