Новости Опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Acura MDX

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Опубликованы цены и комплектации нового кроссовера Acura MDX
Стали известны цены нового кроссовера Acura MDX.

01_1.[4]

Сведения о новинке были названы в рамках онлайн презентации Motor Press Guild. В середине прошлого месяца компания Acura презентовала свой новый кроссовер Acura MDX.
По словам автопроизводителя, модель получила новую сверхлёгкую и жёсткую платформу с передней подвеской на двойных поперечных рычагах. Согласно данным портала speedme известно, что из-за «переезда» на новую «тележку» в салоне автомобиля новой генерации стало больше пространства для ног пассажиров всех трёх рядов, а также вырос объём багажного отделения.
02_1.[4]

Стоит отметить, что кроссовер, который ориентирован на рынок Соединенных Штатов в базовой модификации имеет лишь передний привод. Данная модель обойдется покупателям в 46 900 долларов, это примерно 3,43 млн рублей по текущему курсу.
Под капотом авто располагается 3,5-литровый агрегат V6 мощностью 290 л.с. и 360 Нм крутящего момента, который сочетается с 10-ступенчатым «автоматом». Базовая модификация Acura MDX имеет в оснащении 19-дюймовые колёсные диски, панорамный люк, систему выбора режимов езды.
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
до 4.5 млн. взял бы его) ну 5 млн. край) хотя прямой конкурент лексус РХ стоит от 5 до 6 в комплектации лонг 7 мест., фиг знает вернется акура к нам на рынок будем думать)
 
Сверху Снизу