Новости Озвучена стоимость нового Acura MDX PMC ручной сборки

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Это высокая цена для MDX, но довольно низкая для роскошного внедорожника, собранного вручную.


2020-acura-mdx-pmc-edition.jpg


Acura приготовила 330 спортивных версий своего флагманского внедорожника для ограниченного количества покупателей. MDX PMC Edition, в котором PMC обозначает Performance Manufacturing Center, дебютировал в ноябре 2019 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Фактически собранный вручную специалистами, готовившими NSX, внедорожник поступит в продажу в ближайшее время по цене 63 745 долларов (4,07 млн рублей согласно актуальному курсу.


2020-acura-mdx-pmc-edition%201.jpg


К сожалению, за спортивной внешностью MDX, скрывается прежний 3,5-литровый V6 на 290 лошадиных сил, к которому не прикоснулись специалисты по NSX. Крутящий момент передается исключительно через 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию на все четыре колеса с помощью фирменной системы SH-AWD Acura.


2020-acura-mdx-pmc-edition%204.jpg


Новинка выкрашена в эксклюзивный цвет под названием Valencia Red Pearl, который компенсируется множеством черных элементов. Интерьер PMC является полной противоположностью внешности — черный цвет здесь является доминантным, иногда с присутствием красного, который встречается в швах и эмблемах.


2020-acura-mdx-pmc-edition%202.jpg


MDX PMC получил довольно богатое оснащение, в том числе спортивный пакет A-Spec, который включает в себя активные амортизаторы, климат-контроль, связанный с навигацией, комплекс интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю и многое другое. Это, безусловно, обосновывает более высокую стоимость, чем у топовой версии MDX, включая гибридную модификацию. Однако ручная сборка — является главным «оправданием» цены.
300 экземпляров Acura MDX PMC из ограниченного тиража отправятся на рынок Соединенных Штатов, а остальные 30 — в Канаду, и доступны для продажи с 1 февраля 2020 года.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
интересно - на этом корыте тоже будет колено грохотать в течении гарантийного срока или всеже нет...
20 лет с одним мотором...4 поколения автомобиля.... здец.... такого никогда на хонде не было...
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Я бы сказал не раскошный внедорожник, а большая легковая машина. До этого на прадике ездил, так я даже его не могу внедорожником назвать, а тут даже страшно на укатанную грунтовку съезжать. Задолбался, стойки поменял, рейку перебрал, вот теперь опоры двигателя под замену.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Я бы сказал не раскошный внедорожник, а большая легковая машина. До этого на прадике ездил, так я даже его не могу внедорожником назвать, а тут даже страшно на укатанную грунтовку съезжать. Задолбался, стойки поменял, рейку перебрал, вот теперь опоры двигателя под замену.


да сейчас все такие авто....
на каждом форуме свои проблемы
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
А как Лекс 350 в сравнении с мдх?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
а я бы за 4 взял))) но ведь хер возьмешь, пошлины/доставка и пр херь...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сверху Снизу