Продам Оборудование для сервиса : Компрессор винтовой и два подъемника 5-ти тонных

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Продаю оборудование для автосервиса.
компрессор винтовой Remeza BK5-8-270. налет 900 часов. перед вывозом обслужен. залито мега крутое масло Клюбер. 150 тысяч рублей.
подъемники псковские ПЛД5 - пятитонные винтовые. 06-го года.. но последние 11 лет использовались не так чтобы много.. к тому же - с пластиковыми гайками они вечные при правильной эксплуатации. цена по 85 тысяч рублей.

техника моя собственная. продаю за ненадобностью - там где я сейчас работаю ее размещать негде, а хранить в гараже оборудование которое должно работать и приносить бабло - не вижу смысла.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
подъемники ПЛД-5
производитель отечественный. проблем с запчастями нет вообще. мне в свое время на один рабочий винт и аварийную гайку изготовили прислали - без проблем.
сломался потому что были рукожопы исполнители - которые умудрились угробить даже такую технику. но ремонт был простым - и недорогим.

компрессор Купить винтовой компрессор Ремеза ВК5Е-10-270 без посредников - компрессор винтового типа Remeza ВК5Е-10-270 - характеристики, описание, цена, отзывы, фото и видео - Remeza Logistic
производитель белоруссия. у меня еще с французской головой.
 
Сверху Снизу